Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85

Тема: Кто куда, а мы в Испанию ... Академии, Клубы, Турниры в Испании.

  1. #71
    Natalia001, в личке ничего нет.
    Мне еще вот что непонятно -
    если у Вас все срослось, и Вы нашли, что искали, то чего Вы всех остальных агитируете???
    Вам же уже все сказали. Ничего другого Вы и не услышите. Родители здесь собрались съевшие не один пуд соли в детском теннисе.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  2. #72
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Natalia001, в личке ничего нет.
    Мне еще вот что непонятно -
    если у Вас все срослось, и Вы нашли, что искали, то чего Вы всех остальных агитируете???
    Вам же уже все сказали. Ничего другого Вы и не услышите. Родители здесь собрались съевшие один пуд соли в детском теннисе.
    Я ни кого не агитирую. Я как папа, такой же как и Вы, защищаю честь этой Академии, где будет заниматся с лета моя дочь. Я увидел много необоснованных слов на которые мне принципиально захотелось ответить. Если бы мне так не писали, попуская профессиональную тренерскую команду, я бы и не пытался с кем то спорить. Так что рекламу Академии ITAE сделал не я, а все те кто попытался как то подколоть и ущепнуть.

  3. #73
    Простите. Оказывается и возраст, и имя Вы уже указывали. Извините за забывчивость.
    Дочери 15 лет в мае, то она у Вас 2001 года.
    И если заглянуть в рейтинг юниоров, не говорю про взрослый ..., то к 15 года ...
    Но, увы, девочки на территории бывшего СССР с именем и отчеством Вашей дочери и в 15 лет в рейтинге нет. Ни в каком.
    Еще Вы написали, что занимаетесь - "профессионально". И никакого рейтинга???
    Теперь мне понятно почему столько недоумения возникло у форумчан, и они приняли Ваш рассказ за обычный пиар.
    Успехов Вам и Вашей дочери.
    Жаль только, что Вы так и не ответили на мои вопросы.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  4. #74
    Rupol
    Гость
    Я посмотрел интернет. Да, действительно, с 2015 года отец Каспера Рууда заключил двухлетний контракт с испанским тренером Педро Рико. Они тренируются и в Испании, и в Норвегии, и на турнирах. По сути, это личный тренер на два года по контракту. Отец пока перестал его активно вести, не позволяет семья.
    http://industriadeltenis.com/pedro-rico/
    http://www.itftennis.com/juniors/new...t-dad-did.aspx

  5. #75
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Natalia001 Посмотреть сообщение
    Я ни кого не агитирую. Я как папа, такой же как и Вы, защищаю честь этой Академии, где будет заниматся с лета моя дочь. Я увидел много необоснованных слов на которые мне принципиально захотелось ответить. Если бы мне так не писали, попуская профессиональную тренерскую команду, я бы и не пытался с кем то спорить. Так что рекламу Академии ITAE сделал не я, а все те кто попытался как то подколоть и ущепнуть.
    "И да я буду положительно отзываться об ITAE не только потому что там начала заниматся Наташа, но и потому, что я все это видел. И как человек деловой, работающий в спортивном бизнессе "( ваша цитата)

    Так вот я что то не пойму-у вас начала заниматься ваша Наташа или еще только начнет летом?
    А то вы пишите об академии так, как будто там пробыли уже не меньше пол года, а вроде только ознакомиться ездили? Какие то у вас нестыковочки.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #76
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    "И да я буду положительно отзываться об ITAE не только потому что там начала заниматся Наташа, но и потому, что я все это видел. И как человек деловой, работающий в спортивном бизнессе "( ваша цитата)

    Так вот я что то не пойму-у вас начала заниматься ваша Наташа или еще только начнет летом?
    А то вы пишите об академии так, как будто там пробыли уже не меньше пол года, а вроде только ознакомиться ездили? Какие то у вас нестыковочки.
    Я перед тем как подписывать контракт, все узнал. А когда вы меня стали расспрашивать о деталях и несостоявшихся в теннисе девочек, я начал искать инфо чтобы предоставить аргументы. Все на самом деле очень просто

  7. #77
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Natalia001 Посмотреть сообщение
    Я перед тем как подписывать контракт, все узнал. А когда вы меня стали расспрашивать о деталях и несостоявшихся в теннисе девочек, я начал искать инфо чтобы предоставить аргументы. Все на самом деле очень просто
    Что просто? То выпишите, что Наташа начала заниматься, то , что вы приедете туда только летом на две недели.
    Контракт на две недели? Это очень интересно, можно поподробнее?
    Я во многих академиях с дочкой побывала, но вот контракта ни с кем не подписывала, тем более на две недели по 700 €.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #78
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Что просто? То выпишите, что Наташа начала заниматься, то , что вы приедете туда только летом на две недели.
    Контракт на две недели? Это очень интересно, можно поподробнее?
    Я во многих академиях с дочкой побывала, но вот контракта ни с кем не подписывала, тем более на две недели по 700 €.
    Какие то странные вопросы у вас! Вы когда платите за коммунальные услуги вы под столом деньги отдаете в банке, или платите по счету? У этих ребят в "Академии ITAE" все официально, отрыто, все платят налоги и на любую услугу есть счет, на любую программу контракт! Все организовано как в нормальном цивилизованном бизнесе. Меня все устраивает.

  9. #79
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    В цивилизованных академиях ( а уж поверьте я их с дочерью видела не одну), у нас. Только в Испании попросил оплату вперед. В остальных давали неделю бесплатно ( тренировки, питание, проживание) и только затем, если понравится, подписывала договор, да и то понедельно, так как спортсмены ездят летом на турниры.
    Всегда платили в конце недели и по факту. Или в конце месяца. Никогда не платила вперед. Так как уже давно обучена, что когда деньги в кармане у тренера или академии вперед, от них уже тяжело спрашивать теннисного качества.
    Хотя правы мои друзья, похоже, что русско говорящий персонал академии набирает теннисных туристов. Удачи вам и вашей дОчери Наташе. Засим оставляю вашу тему, так как она уже не интересна.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #80
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от editor-c Посмотреть сообщение
    Личные вопросы на Форуме принято задавать в личку.
    Так же принято отвечать на заданные вопросы, хотя бы в личку.
    Спасибо за информацию. В таком случае я жду вопросов в личку на которые я с удовольствием отвечу. А в теме я продолжу, демократично, освещать наши будни с Наташей. А если будут не обоснованные утверждения, Я, оперируя фактами и информацией, трезво отвечу . Всем Спасибо. Александр

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •