Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85

Тема: Кто куда, а мы в Испанию ... Академии, Клубы, Турниры в Испании.

  1. #61
    Rupol
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    И по поводу Каспер Рууд Вам тоже отвечал.
    Одна ласточка, даже такая, как этот Рууд, весны не делает.
    Каспер Рууд в Эльче? Каким ветром? У него отец бывший профессионал высокого класса, он на контракте с федерацией и контракт с IMG.
    Возможно на этих кортах потренировался какую-то неделю, перед фьючерсами в Испании, или зимний сбор там провел со своей тренерской командой.

  2. #62
    Natalia001. Что с Вами??? Чего Вы так разнервничались?
    Пусть Ваша дочь занимается там, где Вам нравится.
    Вы специалист в спортивном бизнесе? - ПРЕКРАСНО!
    Но поверьте, что детский теннис и бизнес очень мало совместимы.
    И Феррер в данном не убедителен.
    И ко всему прочему Вы так и не ответили на ряд поставленных вопросов и комментариев.

    А тут еще и с Руудом нюансы всплывают....
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  3. #63
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от Rupol Посмотреть сообщение
    Каспер Рууд в Эльче? Каким ветром? У него отец бывший профессионал высокого класса, он на контракте с федерацией и контракт с IMG.
    Возможно на этих кортах потренировался какую-то неделю, перед фьючерсами в Испании, или зимний сбор там провел со своей тренерской командой.
    Его личный тренер Педро Рико который в штате Академии ITEA. Это факт

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	222.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	95.5 Кб 
ID:	14485
    Цитата Сообщение от Rupol Посмотреть сообщение
    Каспер Рууд в Эльче? Каким ветром? У него отец бывший профессионал высокого класса, он на контракте с федерацией и контракт с IMG.
    Возможно на этих кортах потренировался какую-то неделю, перед фьючерсами в Испании, или зимний сбор там провел со своей тренерской командой.
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Natalia001. Бог с Вами! Какая неприязнь, какое недержание? Какие у меня потенциальные клиенты? Какой у Вас опыт?????
    Какой коммерческий интерес???
    Не смешите меня.
    Мне давно нет дела ни до каких теннисных академий.
    Читайте Форум. Вам же я приводил ссылку на тему, где подробно изложен мой взгляд на то, что может называться теннисной академией, а что и нет.
    Прочтите, если у Вас будет какие-то мысли по этому поводу - готов обсудить.
    Повторю, что Coach русским языком написал, что искать надо не Академию, а тренера, который стал бы возиться с Вашим ребенком, причем, не за страх, а за совесть, и почему.
    И по поводу Каспер Рууд Вам тоже отвечал.
    Одна ласточка, даже такая, как этот Рууд, весны не делает.
    Я с Вами полностю согласен, что самое важное - это выбрать хорошего тренера.
    Отвечаю:

    Мариано Мартинес, Хесус Идальго, Педро Рико - на мое мнение, это самый сильный тренерский коллектив + у которых одна из лучших инфраструктур.

  4. #64
    Natalia001, Каспер Рууд - это прекрасно!
    Но причем тут работа с Вашей дочкой?
    Сколько лет и какой у нее рейтинг, хоть чего, чтобы она заинтересовала стоящего тренера.
    Тренер Рууда занят уже.

    Цитата Сообщение от Natalia001 Посмотреть сообщение
    Я с Вами полностю согласен, что самое важное - это выбрать хорошего тренера.
    Отвечаю:

    Мариано Мартинес, Хесус Идальго, Педро Рико - на мое мнение, это самый сильный тренерский коллектив + у которых одна из лучших инфраструктур.
    Мариано Мартинес, Хесус Идальго, Педро Рико - с кем из девчонок они работали?
    На вопросы - тишина.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #65
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Natalia001, Каспер Рууд - это прекрасно!
    Но причем тут работа с Вашей дочкой?
    Сколько лет и какой у нее рейтинг, хоть чего, чтобы она заинтересовала стоящего тренера.
    Тренер Рууда занят уже.
    В связи с конфедициальностью я не буду упоминать ни свою фамилию, ни фамилию моей дочери. Это же не запрещено условиями форума?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Natalia001 Посмотреть сообщение
    В связи с конфедициальностью я не буду упоминать ни свою фамилию, ни фамилию моей дочери. Это же не запрещено условиями форума?
    Да не упоминайте! Имеете право. Сколько лет - тоже тайна? Но на остальные мои вопросы и комментарии можно услышать ответы?

    Напишите мне в личку. Если не хотите на Форуме.
    Кстати, задаю вопросы, т.к. никогда не скрывал ни своего имени , ни "Историю моей дочери ..."
    Можете с ней ознакомиться на Форуме.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  7. #67
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Вы что еще не поняли что никакой дочери нет? Своими вопросами вы только помогаете этим людям в рекламе испанской академии. Комиссия то хорошая, уважаемый или уважаемая?

  8. #68
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Вы что еще не поняли что никакой дочери нет? Своими вопросами вы только помогаете этим людям в рекламе испанской академии. Комиссия то хорошая, уважаемый или уважаемая?
    Могу дать номер менеджера , решайте вопросы о комиссии с ним!

  9. #69
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Вы что еще не поняли что никакой дочери нет? Своими вопросами вы только помогаете этим людям в рекламе испанской академии. Комиссия то хорошая, уважаемый или уважаемая?
    ИМХО, Irinaz, если после такого обсуждения кто-то из родителей решит поехать в этот клуб ... закон не писан. Рекламу эти господа получили. Думаю, что менеджеры этого клуба сейчас уже сами не рады.
    А пока жду письма в личку, чтобы окончательно для себя уяснить - "А был ли мальчик?" - в смысле девочка Наташа.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  10. #70
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Вы что еще не поняли что никакой дочери нет? Своими вопросами вы только помогаете этим людям в рекламе испанской академии. Комиссия то хорошая, уважаемый или уважаемая?
    Мне вот непонятно, как вы можете такое подумать? Что у вас за менталитет такой ненасытный? Вы попустите любого, у кого хорошо. Так я Вам отвечу, со мной вам нужно будет еще поспорить. Так как у меня на руках факты ))) а у Вас слова)

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •