Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 85

Тема: Кто куда, а мы в Испанию ... Академии, Клубы, Турниры в Испании.

  1. #51
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    В итоге ни Пичхадзе ни Синицыной сейчас в теннисе нет вообще! Ни в одном рейтинге!
    Может и академия постаралась, что девочки с теннисом совсем кончили?
    Я в футбольном бизнесе много лет, была история когда нам Динамо Киев заплатило за 16 - ти летнего мальчика пол миллиона евро, что в Украине считается рекордом в трансферном рынке за всю историю украинского футбола. Сейчас этому "мальчику" 23 года а играет он в никому неизвестной Заре с Молдавии. А был, самым перспективным но то время. Так что в жизни спортсмена может произойти все что угодно. Есть множество факторов которые могут повлиять на производительность спортсмена.

    Успех спортсмена зависит от его самоотдачи, характера, удачи (Пример с 30 - ти летним Варди - игрок никому неизвестного ФК Лестер который стал лучшим голеодором сезона Чемпионата Англии 2016 года)

    В любом спорте одинаковый подход для того, что бы воспитать, стать чемпионом...

  2. #52
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Natalia001 Посмотреть сообщение
    Я в футбольном бизнесе много лет, была история когда нам Динамо Киев заплатило за 16 - ти летнего мальчика пол миллиона евро, что в Украине считается рекордом в трансферном рынке за всю историю украинского футбола. Сейчас этому "мальчику" 23 года а играет он в никому неизвестной Заре с Молдавии. А был, самым перспективным но то время. Так что в жизни спортсмена может произойти все что угодно. Есть множество факторов которые могут повлиять на производительность спортсмена.


    Успех спортсмена зависит от его самоотдачи, характера, удачи (Пример с 30 - ти летним Варди - игрок никому неизвестного ФК Лестер который стал лучшим голеодором сезона Чемпионата Англии 2016 года)

    В любом спорте одинаковый подход для того, что бы воспитать, стать чемпионом...
    А вы случайно форумом не ошиблись?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #53
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    А вы случайно форумом не ошиблись?
    Нет, Я форумом не ошибся. Я Вам предпоставил факты как может распорядится судьба с перспективными спортсменами. А в спорте, не важно это футбол или теннис, может проявится то, что изменит вашу спортивную жизнь навсегда, или в хорошую или в плохую сторону. Травмы, психология, внешние факторы, семья, друзья - все это влияет на спортсмена, на его мотивацию, работоспособность, успех. Даже самые сильные спортивные агенства и клубы теряют игрoков кототрые по тем или инным причинам выпадают с командной обоймы. Я могу назвать сотни фамилий несостоявшихся спортсменов которые вселяли надежду в мировом спорте но к сожалению ушли в тень.

    Поэтому, если вы хотите узнать действительную причину почему не заиграли Пичхадзе и Синицина, вам нужно обратится именно к ним, к их родителям и тренерскому составу который с ними занимался и задать этот вопрос им лично.

  4. #54
    Я в футбольном бизнесе много лет, была история когда нам Динамо Киев заплатило за 16 - ти летнего мальчика пол миллиона евро, что в Украине считается рекордом в трансферном рынке за всю историю
    Чем отличается подготовка профессионального теннисиста от футболиста?
    Да хотя бы тем, что "за 16 - ти летнего мальчика пол миллиона евро" теннисиста (-ку) никто никогда платил.
    Родителям? Тренеру?
    КОМУ?
    Ваша "теннисная академия" Natalia001,судя по тому, кто в ней занимался и занимается, и перечню услуг, которые она предоставляет больше похожа или на обычный испанский теннисный сельский клуб, коих в Испании полно - в каждой деревне, и который здесь уже пиарили в связи с тренировками Пичхадзе, или турецкий отель с all included.
    Вам же Coach русским языком написал, что искать надо не Академию, а тренера, который стал бы возиться с Вашим ребенком, причем, не за страх, а за совесть.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #55
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Чем отличается подготовка профессионального теннисиста от футболиста?
    Да хотя бы тем, что "за 16 - ти летнего мальчика пол миллиона евро" теннисиста (-ку) никто никогда платил.
    Родителям? Тренеру?
    КОМУ?
    Ваша "теннисная академия" Natalia001,судя по тому, кто в ней занимался и занимается, и перечню услуг, которые она предоставляет больше похожа или на обычный испанский теннисный сельский клуб, коих в Испании полно - в каждой деревне, и который здесь уже пиарили в связи с тренировками Пичхадзе, или турецкий отель с all included.
    Вам же Coach русским языком написал, что искать надо не Академию, а тренера, который стал бы возиться с Вашим ребенком, причем, не за страх, а за совесть.
    Что у Вас за недержание, чувствуется какая то неприязнь к испанским местным теннисным академиям, или я своими рекомендациями вам перебиваю потенциальных клиентов? Тогда прошу прощения. Я сюда за советом изначально пришел, хотел поделится опытом. А вы все так близко принимаете и критикуете) Была бы Академия ITAE "колхозной", то Каспер Рууд бы не играл на Мастерсе в Ченгду (Китай).

  6. #56
    Rupol
    Гость
    Я сначала подумал, что все по-настоящему. Хотел туда поехать.
    Начал смотреть, и увидел целый непонятный клубок.
    Интересно, чем отличается академия ECTO Tennis и Эльче? Местоположением? И там, и там Шарифова. Какая-то куча сайтов с переходами друг на друга. Даже для Казахстана есть http://ectotennis.ru/.
    Возможно, один и тот же русскоговорящий организатор по освоению комиссионных?

  7. #57
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Natalia001 Посмотреть сообщение

    Поэтому, если вы хотите узнать действительную причину почему не заиграли Пичхадзе и Синицина, вам нужно обратится именно к ним, к их родителям и тренерскому составу который с ними занимался и задать этот вопрос им лично.
    Именно потому что знаю Тамуну Пичхадзе лично, и не буду никому советоваться ехать в вашу акакдЭмию.
    Потому что реально это обычный клуб, коих в Испании в каждом маленьком городке .
    А поскольку я сербофилка, то тем более не буду агитировать за вашу Испанию, в Сербии и дешевле и ближе и визы не надо.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #58
    Цитата Сообщение от Plamen Посмотреть сообщение
    Ксения Шарифова точно вместе с Пичхадзе тренировалась в Испании. Была очень перспективной в свое время, как и Тамара Пичхадзе. Сейчас в 9-й сотне, дальше 10-ток не играет. Хотя надо отметить, что из 96-го года кроме Куличковой никто у нас не заиграл.
    Список кто потерялся в Испании можно значительно пополнить. Одна из самых перспективных юниорок России (96г.) была Настя Мухаметова. 2 года потеряла в испанских академиях. Пришла к нам с отличным ОФП, растяжками и фигурой! Все было! Кроме тенниса!
    Вся ее энергия уходила на ежедневное двух-часовое ОФП, да так что теннису научить забыли. Кстати это типично для наших девушек в испанских академиях. Наши ребята там выживают, потому что умеют вовремя сачкануть от ОФП, а девушки более добросовестные! Года два Настя пыталась поиграть в России, но не смогла вернуть упущенное время! Год как закончила!
    Последний раз редактировалось Атлет; 08.04.2016 в 20:12.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  9. #59
    Natalia001. Бог с Вами! Какая неприязнь, какое недержание? Какие у меня потенциальные клиенты? Какой у Вас опыт?????
    Какой коммерческий интерес???
    Не смешите меня.
    Мне давно нет дела ни до каких теннисных академий.
    Читайте Форум. Вам же я приводил ссылку на тему, где подробно изложен мой взгляд на то, что может называться теннисной академией, а что и нет.
    Прочтите, если у Вас будет какие-то мысли по этому поводу - готов обсудить.
    Повторю, что Coach русским языком написал, что искать надо не Академию, а тренера, который стал бы возиться с Вашим ребенком, причем, не за страх, а за совесть, и почему.
    И по поводу Каспер Рууд Вам тоже отвечал.
    Одна ласточка, даже такая, как этот Рууд, весны не делает.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  10. #60
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Именно потому что знаю Тамуну Пичхадзе лично, и не буду никому советоваться ехать в вашу акакдЭмию.
    Потому что реально это обычный клуб, коих в Испании в каждом маленьком городке .
    А поскольку я сербофилка, то тем более не буду агитировать за вашу Испанию, в Сербии и дешевле и ближе и визы не надо.
    Товарищи!

    Хватит делать себе же антирекламу!!! Шарифова никогда не занималась в Академии ITAE в Эльче. Я устал рыть информацию чтобы с вами всеми спорить. Факт остается фактом. Кто есть сегодня в Академии ITAE ? Каспер Рууд, Пеету Похйола с Финляндии, ребята с Индии и много других хороших игроков. Есть проделанная работа, есть коллектив который мне очень понравился, есть вся необходимая инфраструктура, супер модный спортивный исследовательский центр на территории академии клиентами которого является Феррер и другие известные теннисисты. И да я буду положительно отзываться об ITAE не только потому что там начала заниматся Наташа, но и потому, что я все это видел. И как человек деловой, работающий в спортивном бизнессе ( футбол), я с уверенностю вам всем говорю - хватит гадать на картах, поднимите попочку и приедьте посмотрите.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •