Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85

Тема: Кто куда, а мы в Испанию ... Академии, Клубы, Турниры в Испании.

  1. #41
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от Plamen Посмотреть сообщение
    Sandi, зачем ввязываться в дурацкую дискуссию. По моему всё здесь ясно.
    Не ссортесь, Девочки))) Море рядом

    Цитата Сообщение от Rupol Посмотреть сообщение
    Кстати, до этой академии в Эльфе, Пичхадзе и Шарифова были неплохими игроками!
    Не в Эльфе ли их так "натренировали", что они играть почти перестали?
    Где Эльфы? Кроме как в кино их не видел

  2. #42
    Rupol
    Гость
    Цитата Сообщение от Natalia001 Посмотреть сообщение
    Не ссортесь, Девочки))) Море рядом
    Где Эльфы? Кроме как в кино их не видел
    Ошибся, Эльче. Так как успехи Шарифовой, Синициной, Пичхадзе в этой академии? Сколько лет они уже тренируются там? Сколько лет в ней тренируется испанский Балуда? Его успехи в Про Туре, мягко говоря, не впечатляют. А ведь в 16 лет ему прочили успех. Сейчас 23 года - 6-ая сотня АТР.
    Семен Трипольский тренировался у Вас?

  3. #43
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от Rupol Посмотреть сообщение
    Ошибся, Эльче. Так как успехи Шарифовой, Синициной, Пичхадзе в этой академии? Сколько лет они уже тренируются там? Сколько лет в ней тренируется испанский Балуда? Его успехи в Про Туре, мягко говоря, не впечатляют. А ведь в 16 лет ему прочили успех. Сейчас 23 года - 6-ая сотня АТР.
    Семен Трипольский тренировался у Вас?
    Не у НАС а у НИХ)))) Вы ошибаетесь. Когда я разговаривал с менеджментом Академии по Балуда, мне сказали что Федерация забрала Балуда у Марьяно Мартинеса и поставила своего тренера. Вот и результат.
    А насчет выше перечисленных девочек я не знаю, но обязательно спрошу. Спасибо за инфо...

    Цитата Сообщение от Rupol Посмотреть сообщение
    Ошибся, Эльче. Так как успехи Шарифовой, Синициной, Пичхадзе в этой академии? Сколько лет они уже тренируются там? Сколько лет в ней тренируется испанский Балуда? Его успехи в Про Туре, мягко говоря, не впечатляют. А ведь в 16 лет ему прочили успех. Сейчас 23 года - 6-ая сотня АТР.
    Семен Трипольский тренировался у Вас?
    По Шарифовой, Синициной и Пичхадзе!!!

    Получил инфо, эти девочки никогда не тренировались в Академии ITAE. Они никогда не работали с тренерским составом Академии.

  4. #44
    Если нам сейчас пиарят некий теннисный испанский сельский клуб под названием "Теннисная Академия", куда уехала тренироваться Пичхадзе, то хочу напомнить, что еще в 2011 году на Форуме у меня в блоге в теме
    "Теннисная Академия... или "на заборе не то ещё напишут""
    были разборки с тоже Натальей, дамы из России, которая пыталась на Форуме раскрутить это заведение.
    Господа, на заборе и в Интернете можно много чего написать.
    Как известно, Интернет, он все стерпит.
    Последний раз редактировалось papa60; 08.04.2016 в 12:47.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #45
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Если нам сейчас пиарят некий теннисный испанский сельский клуб под названием "Теннисная Академия", куда уехала тренироваться Пичхадзе, то хочу напомнить, что еще в 2011 году на Форуме у меня в блоге в теме
    "Теннисная Академия... или "на заборе не то ещё напишут""
    были разборки с тоже Натальей, дамы из России, которая пыталась на Форуме раскрутить это заведение.
    Господа на заборе и в Интернете можно много чего написать.
    Как известно, Интернет, он все стерпит.
    Насчет " колхозного клуба" даже не знаю что ответить. Ну если Каспер Рууд тренируется в "колхозном клубе" тогда я "колхозный папа" что доверил дочку тренерам которые воспитали Чемпиона.

  6. #46
    Цитата Сообщение от Natalia001 Посмотреть сообщение
    Насчет " колхозного клуба" даже не знаю что ответить. Ну если Каспер Рууд тренируется в "колхозном клубе" тогда я "колхозный папа" что доверил дочку тренерам которые воспитали Чемпиона.
    а) Одно дело тренировать парня, а другое дело девочку.
    б) Что такое Академия Тенниса, и чем она отличается от колхозного клуба было давно подробно разобрано на Форуме в теме
    " Теннисная Академия... или "на заборе не то ещё напишут"" (http://forum.eev.ru/showthread.php?t=4125 ) и повторяться не вижу смысла.
    в) Каспер Рууд (Casper Ruud) прекрасный юниор, никто и не возражает, но стоит подождать еще лет 5, по крайней мере, сейчас ему 17 лет, чтобы оценить его успехи в профессиональном теннисе. Сейчас он там 660.
    Один выращенный юниор? Слишком слабо для Академии.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  7. #47
    Цитата Сообщение от Natalia001 Посмотреть сообщение
    По Шарифовой, Синициной и Пичхадзе!!!
    Получил инфо, эти девочки никогда не тренировались в Академии ITAE. Они никогда не работали с тренерским составом Академии.
    Для проверки этого инфо не нужно ходить дальше официального рекламного сайта. В разделе отзывы находим:

    Тамара Пичхадзе (Москва) 24 января 2014
    «Уже более четырех лет я занимаюсь на кортах академии тенниса «ITAE»...»

    Настя Синицына (Москва) 01 февраля 2014
    «На протяжении последних четырех лет каждое лето я провожу в академии ITAE...»

  8. #48
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от Барсуковы Посмотреть сообщение
    Для проверки этого инфо не нужно ходить дальше официального рекламного сайта. В разделе отзывы находим:

    Тамара Пичхадзе (Москва) 24 января 2014
    «Уже более четырех лет я занимаюсь на кортах академии тенниса «ITAE»...»

    Настя Синицына (Москва) 01 февраля 2014
    «На протяжении последних четырех лет каждое лето я провожу в академии ITAE...»
    Спасибо за инфо, просмотрел!!! Тогда скорее всего Синицина + Пичхадзе работали с другим тренерским составом, так как ни Марьяно ни Педро Рико с ними не работали. - " Так они мне лично сказали"

    Насчет Синициной, я заметил что отзыв не отрицательный а наоборот. Что там за дела и с кем, на самом деле меня не интересует. Я общаюсь с менеджментом, видел работу с Каспером и я доволен.

  9. #49
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    В итоге ни Пичхадзе ни Синицыной сейчас в теннисе нет вообще! Ни в одном рейтинге!
    Может и академия постаралась, что девочки с теннисом совсем кончили?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #50
    Бывалый
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Краснодар, Россия. e-mail: rom-pon@list.ru
    Сообщений
    207
    Ксения Шарифова точно вместе с Пичхадзе тренировалась в Испании. Была очень перспективной в свое время, как и Тамара Пичхадзе. Сейчас в 9-й сотне, дальше 10-ток не играет. Хотя надо отметить, что из 96-го года кроме Куличковой никто у нас не заиграл.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •