Регистрация в NCAA Eligibility Center важный этап, у некоторых он занимает много времени, но торопиться с регистрацией там я бы не советовал (точнее с полным заполнением форм). Если ваше обучение проходило в нестандартных условиях, такие как экстернат, пропуск учебного года, преждевременное завершение школы и т. д. Это может стать причиной отказа. Иными словами, если последние 4 года в учились не с обычной школе, то заполняя эту форму нужно выверять каждый шаг. Как поступать в тех или иных ситуациях я смогу ответить, но возможно эту часть лучше обсудить через личные сообщения, хотя с другой стороны другим читателям возможно хотелось бы увидеть и общие рекомендации на этот счет.[/QUOTE]

Очень важный для нас пост. Благодарю. Как много можно узнать на форуме. Конечно я уже написала вам в личку и с радостью буду обсуждать с вами каждую мелочь с вашего позволения.
Естественно, так как дочь почти четыре года тренировалась за границей РФ, то она училась в интернет школе и только последние два года учиться в Москве. В обычной школе и посещает ее каждый день.
С языком у дочери все более менее хорошо, так как изучать английский начала еще лет в 5, училась 6 лет в очной спецшколе с углубленным английским и затем имела большую разговорную практику, так как за границей общалась с тренерами в основном на английском языке.
К тому же у дочери оказался талант к языкам и она спокойно еще выучила и сербский, на котором говорит без акцента и пишет свободно.