Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: Обсуждение происходящего на форуме (2014 - 2015)

  1. #41
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    ... Мое ИМХО , что до 6-7 лет и достижения "второго детства" СИСТЕМНАЯ теннисная специализация и вообще специализация смысла не имеет и даже может нести вред , различные подвижные игровые виды деятельности ,спортивные танцы , все что связано с ЧУВСТВОМ ритма , пластичностью и радостью еще и сравнить можно с другими ...
    Специализация ................ нужна с "рождения" , но .................. в совокупности с другими видами спорта .......... Опять же что понимать под специализацией ...

    P.S. ... Знаете почему многие взрослые думают также как Вы ? Потому что остановились на периодизации 14-летней давности , сорри ... Как Вы думаете почему паспорта в СССР выдавали в 18 лет , а сейчас в 14 ???

  2. #42
    mnv, Вас же уже не раз просил -
    "Не берите пример с TENUSTA!"
    Не надо мне в блоге Ваших (и его) надутых щек и голословных заявлений.
    И "лирических" посткриптумов тоже не надо.
    Не знаете, как ответить, то лучше промолчите. Сами знаете почему ...
    P.S.
    Дурной пример заразителен?
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  3. #43
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    mnv, Вас же уже не раз просил -
    "Не берите пример с TENUSTA!"
    Не надо мне в блоге Ваших (и его) надутых щек и голословных заявлений.
    И "лирических" посткриптумов тоже не надо.
    Не знаете, как ответить, то лучше промолчите. Сами знаете почему ...
    P.S.
    Дурной пример заразителен?
    Не ответить - неуважительно ... Как ответить - знаю , но полностью не могу ... Поэтому жалкое подобие "золотой середины" ... Не нравится - удаляйте ... Пример незаразителен ...

  4. #44
    mnv, не выпендривайтесь.
    Вопрос не в том, что мне нравится или не нравится, а в том, что ответ без аргументов, как любит TENUSTA, есть флуд со всеми вытекающими отсюда последствиями.
    А рассуждения типа "знаю, но не скажу", как раз есть неуважение.
    Последний раз редактировалось papa60; 02.10.2014 в 15:29.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #45
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Tima, потом футболистик этот , JM, долонц, дракоша......отличные ребята, надо что думать на форуме, держать эти крупицы знаний и опыта, возвращать ребят, а то на всякую шелупонь уходит столько времени, что? зачем?

  6. #46
    Вопрос риторический?
    Ежели нет,то как минимум два варианта...
    Все не так грустно... ))))
    Все так грустно,что...
    "...однажды утром мы просыпаемся-или не спим всю ночь,вдруг разом чувствуем накопившуюся усталость,раздробленность жизни, неумолимый ход вещей и спрашиваем себя:ЗАЧЕМ...?"
    Я в свое время тоже хотел,не получилось.
    С Уважением.

  7. #47
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Tennis_playa Посмотреть сообщение
    Все так грустно,что...

    С Уважением.

    ты понимаешь) Tima - например , обладал уникальным свойством разложить биомеханическую цепочку любого удара, и как следствие возможность (имея желание) изменить существующие ошибки ; так что рад что оказался в одно время на форуме с ним...

    остальная шелупонь с надутыми щеками и форсированными объемно ОФП ными тренировками российско заокенского лобби, тупо и бездумно делают потуги что то там объяснить и дать какой то совет, при отсутствии текущего результата и жесткой убежденности в таланте своих детей и бездарности чужих ; ........бррррр.....передергивает от этих хвастливых, тупых, необразованных, неблагодарных ( и по отношению к соперникам) кегель.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 05.10.2014 в 22:18.

  8. #48
    Так ведь все вышеперечисленное-эмоциональная реакция...
    Теоритически все знают со всеми людьми нужно разговаривать по-разному "...исходя не только из их жизненной философии,но и имея ввиду свойство их психики...На практике же человек нам не близкий,часто начинает нас раздражать..."
    Как нас с тобой могут раздражать качества любого форумчанина,точно так же их могут бесить наши...
    Кажется самому становится интересно.
    Понять же другого человека,не осознав его философии,скорее будет маловероятно.
    С Уважением.

  9. #49
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Tennis_playa Посмотреть сообщение
    Так ведь все вышеперечисленное-эмоциональная реакция...
    Теоритически все знают со всеми людьми нужно разговаривать по-разному "...исходя не только из их жизненной философии,но и имея ввиду свойство их психики...На практике же человек нам не близкий,часто начинает нас раздражать..."
    Как нас с тобой могут раздражать качества любого форумчанина,точно так же их могут бесить наши...
    Кажется самому становится интересно.
    Понять же другого человека,не осознав его философии,скорее будет маловероятно.
    С Уважением.
    Tennis_playa , респект ... Ваши посты , уйдя с плоскости "черного квадрата" , становятся более интересными к изучению ...

  10. #50
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Tennis_playa Посмотреть сообщение
    Так ведь все вышеперечисленное-эмоциональная реакция...
    Теоритически все знают со всеми людьми нужно разговаривать по-разному "...исходя не только из их жизненной философии,но и имея ввиду свойство их психики...На практике же человек нам не близкий,часто начинает нас раздражать..."
    Как нас с тобой могут раздражать качества любого форумчанина,точно так же их могут бесить наши...
    Кажется самому становится интересно.
    Понять же другого человека,не осознав его философии,скорее будет маловероятно.
    С Уважением.
    Золотые слова, форум тем и прекрасен что люди высказывают свое мнение. И все, каждый сам для себя решает что ему подходит. Чем больше мнений - тем больше выбор у тех кому это интересно. Не нравится - не читай. Ж

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •