Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 192

Тема: Обсуждаем TENUSTA и его методику подготовки теннисистов

  1. #131
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    слушай, ну я написал как есть, на максимуме я сам 5 часов не выдержу, 2-3 часа ( я про нас) , можно, и то пустой работы все равно будет 30%-20% это при том что будешь заставлять себя держать 100% отдачу - и смысла от этих 20-30% никакого, вред только, но если есть те кто на максимуме - психологическом, качественном, физическом в состоянии тренироваться 5 часов в день, да какие проблемы, но в ресурсы организма я все таки верю, они не бесконечны.

  2. #132
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от advice Посмотреть сообщение
    Tenusta, Савиано - не ваш тренер, если рассматривать его учениц. Их теннис - силовой прямолинейный набитый чисто женский теннис. Попал - хорошо, не попал-... Особенно Бушар. Ваша девочка не будет таким атлетом, как абсолютно примитивная Бушар. Ваша хрупкая и изящная. Этими объемами Савиано Вы просто убъете в ней ее индивидуальность и талант. Дело закончится травмой и т д. Вот Бенчич - это ваше. Стиль Мартины Хингис - должен быть вашим.
    Тренер Савиано - человек которого я знаю много лет, наши отношения никогда не были простыми, и не скрою - очень приятно когда такие тренер такого уровня говорит с тобой на равных . Теннис будущего по видению Савиано - я разделяю его мысли целиком и полностью. Да, моя младшая дочь отстает в своем физическом развитиии на 1,5 года, и все это знают, мы ржем конечно, но тут надо просто запасались терпением и не более того, у всех свое время. Объемы про которые я писал - никакого отношения к Савиано не имеют, это просто средние цифры которыми оперируют здесь.
    P.S. Хингис, Бенчич - мы многое берем из игры этих игроков, но стиль другой.

  3. #133
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Да, моя младшая дочь отстает в своем физическом развитиии на 1,5 года, и все это знают.
    да нет , не отстает, выглядит на свой возраст. Если Потапову за норму брать) тогда все отстают.

  4. #134
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    да нет , не отстает, выглядит на свой возраст. Если Потапову за норму брать) тогда все отстают.
    Я тоже так думал, пока не объяснили. Но это нормально и меня абсолютно не волнует.

  5. #135
    Не могу удержаться,
    И простите за темноту.
    Вопрос:
    - "Кого именно Савиано вывел в ТОП100 WTA"
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  6. #136
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Не могу удержаться,
    И простите за темноту.
    Вопрос:
    - "Кого именно Савиано вывел в ТОП100 WTA"
    Бушард, Робсон - думаю достаточно.

  7. #137
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Бушард, Робсон - думаю достаточно.
    иди гуляй) с Робсон народу столько работало, что Савиано там капля в море.

  8. #138
    "Бушард, Робсон" ???? И все ... Однако.
    ИМХО - типичные представители теннисных бройлеров...
    А шума-то, на все ТОП100 WTA....
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  9. #139
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    иди гуляй) с Робсон народу столько работало, что Савиано там капля в море.
    Иди гуляй сам, но просто тебе на будущее - она с Савиано с 12 лет, посмотри кто с ней когда выиграла кое что.
    Да и писал что видел ее тренировки у Ника, но по сравнению с Бушард - это небо и земля.

  10. #140
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Иди гуляй сам, но просто тебе на будущее - она с Савиано с 12 лет, посмотри кто с ней когда выиграла кое что.
    Да и писал что видел ее тренировки у Ника, но по сравнению с Бушард - это небо и земля.
    Да ты издеваешься что ли?))) у нее таких как Савиано с 12 лет, с десяток будет, одеяло все тянут друг на друга.

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •