Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
Меня это заинтересовало когда Вы наконец решили поменять хватку( абсолютно правильное решение) Технически это очень тяжелый и нудный процесс и для игрока и для тренера, который прекрасно описала Sandi. Серьезно удивился когда Вы бодро отрапортовали что смена успешно закончилась на второй неделе, таких рекордных сроков не припомню. Но посмотрев на Ваше фото не совсем понял - а что и на что меняли? И зачем было писать непонятно о чем?
Ну если это интересно , то дочка может бить и старой хваткой и новой , а также форхендом слева ... Если помните , она поклоница Дон Кихота ..... И неплохо с детства "борется с ветрянными мельницами" двумя ракетками ... Но есть нюансы , которые свойственны ее возрасту , поэтому оставили пока так как есть ...

Большего сказать не могу , это уже рабочие моменты ... Вы замечаете к сожалению частности , я же оцениваю теннисиста как единную систему ... Что касается двухнедельного репортажа , то я лишь хотел показать , что если поменять "веревку для ушей на мозги" , то изменение удара занимает не более месяца ...

P.S. ... если интересно , то следующая дочка (5-летняя ) будет играть чисто двумя форхендами ... Не совсем как любимая и уважаемая мною Е. Куликовская , но близко к этому ...