Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 159

Тема: Тренер по теннису в представлении теннисных родителей

  1. #91
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    эти качества тоже развивать с пелёнок надо, если уж в теннис подались. это всё надо делать в совокупности, а как и когда видимо знает очень мало народу

    рост - не извесно как влияет, хотя тенденция у нас тут идёт отбирать детишек побольше...
    Развивать можно , но есть предел в том или ином ... Недостаток одного вовремя надо компенсировать другим ...

    P.S. ....... хотя сейчас такая фармакология .............

  2. #92
    Реплика.
    Левша продолжает меня удивлять, или нижеследующий текст не более, чем его очередная шутка -
    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    Вот, скажем, ЦСКА. Взял тренер Кудерметову, полгода повозился, она за три месяца взяла пять 25000. Рейтинг к 120, можно в квал WTA , там в основу, к осени - на американскую серию.
    .... или «товарищ не в курсе» происходящего в российском женском теннисе.
    Какие полгода????
    Какие «пять по 25000»??? Дайте ссылку, пожалуйста, откуда Вы, Левша, взяли, что Кудерметова «взяла» за три месяца столько турниров??? Она вообще за 2013 год сыграла 5 турниров ITF PRO.
    Что за рейтинг 120???
    Если WTA то он у нее 697 в одиночке и 426 в паре.
    Если рейтинг ITF по юниорам, то Кудерметова стоит в 30-ке.
    Что за «квал» и тем более «основа» WTA Левше пригрезился????
    А на «американскую серию» Кудерметова со своим юниорским рейтингом в любом случае попадает.
    P.S
    Ничуть не умаляю результаты Кудерметовой, они для её 16 лет очень неплохи, недаром ее взяли в сборную России на матч с Австралией в Кубке Федерации
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  3. #93
    Цитата Сообщение от omaga3 Посмотреть сообщение
    Может объясните,ничего не понимаю о чем разговор? Кудерметова номер 697 и ни одного титула в одиночке. О чем речь? Или разговор о будущем?
    Разговор идет (ИМХО) о том, что оба собеседника не знают, где и как узнать рейтинги WTA&ITF Кудерметовой, и сколько турниров и каких она сыграла в жизни, и какие из них выиграла... перед тем, как что-то написать...
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  4. #94
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Ничуть не умаляю результаты Кудерметовой, они для её 16 лет очень неплохи, недаром ее взяли в сборную России на матч с Австралией в Кубке Федерации

    какие 16 лет? это же Потапова вторая, ей 18 лет, отец же в 1995 году давал интервью,радостное в связи с рождением дочери, газету нашли, был скандал, почему затих непонятно.

  5. #95
    Реплика.
    Еще один достаточно типичный, столь же и бессмысленный форумский разговор происходит сейчас на Форуме по поводу ближайших планов и обязательств Е.Куличковой.
    Если о планах еще что-то и можно говорить, опираясь исключительно на слова самой Куличковой, то об обязательствах ???? - Исключительно, как фантазии на вольные теннисные темы.
    Никто же на Форуме не знает (или не признается - ?), что и чего подписывали родители Куличковой.
    Что же касается слов Камельзона, то ..., как мне было сказано еще лет 10 назад, -
    "Хороший человек, но Хлестаков каких мало".
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  6. #96
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Реплика.
    Еще один достаточно типичный, столь же и бессмысленный форумский разговор происходит сейчас на Форуме по поводу ближайших планов и обязательств Е.Куличковой.
    Если о планах еще что-то и можно говорить, опираясь исключительно на слова самой Куличковой, то об обязательствах ???? - Исключительно, как фантазии на вольные теннисные темы.
    Никто же на Форуме не знает (или не признается - ?), что и чего подписывали родители Куличковой.
    И правда разговор бессмысленный. Я просто лишний раз увидев интервью Камельзона "поразился" насколько "уважаемый эксперт" каким его все время называют (а когда начинают перечислять заслуги и должности,то возникает ощущение,что это он сам себя так обзывает ) не в курсе реальностей. Такое впечатление что ни на каких заседаниях тренерского состава он и не присутствовал(а иначе просто странны его заявления). Но это все объясняется Вашим: "Хороший человек, но Хлестаков каких мало".
    Ну нельзя ему верить получается. Вроде и "мелочь",но все равно соврамши. Просто люди принимают его интервью "за чистую монету". Еще раз извиняюсь и писать об этом прекращаю.

  7. #97
    Реплика.
    Ничуть не умоляя тот вклад, который Михайлов внес в развитие Форума, могу повторить лишь то, что уже раз писал в ответ Geo -
    о том, что Михайлов известный московский тренер мы с дочерью узнали только на Форуме.
    В период поисков тренера для дочери никто, подчеркиваю, не посоветовал мне обратиться к нему.
    Его фамилия не упоминалась. А я тогда обошел всю Москву.
    Причины его ухода с Форуме, по моей информация, особо не связаны с тем, что его здесь обижали.

    Тренера много не зарабатывали никогда.
    "Тренера много не зарабатывали никогда"????
    Не заглядывал никогда в карман, не знаю, как в в провинции, но Москве?
    Хорошие специалисты зарабатывли неплохо и в мое с дочерью время.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  8. #98
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    о том, что Михайлов известный московский тренер мы с дочерью узнали только на Форуме.
    В период поисков тренера для дочери никто, подчеркиваю, не посоветовал мне обратиться к нему.
    Его фамилия не упоминалась. А я тогда обошел всю Москву.
    Причины его ухода с Форуме, по моей информация, особо не связаны с тем, что его здесь обижали.
    Как раз в том то и дело, что Михайлов не известный, а рядовой московский тренер, из тех, которые ведут тренерскую деятельность исходя из своего понимания, опыта и талантов. На свой страх и риск. А известные - это те, которые совсем недавно здесь обсуждались
    Совсем другие Источники Финансирования. Обычно - бюджетные.

    По заработкам, примерно средний уровень. Если допущены к бюджетным кортам и другим "вкусностям", то повыше... Но то "известные")...
    Try again. Fail again. Fail better

  9. #99
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    Как раз в том то и дело, что Михайлов не известный, а рядовой московский тренер, из тех, которые ведут тренерскую деятельность исходя из своего понимания, опыта и талантов. На свой страх и риск. А известные - это те, которые совсем недавно здесь обсуждались
    Совсем другие Источники Финансирования. Обычно - бюджетные.

    По заработкам, примерно средний уровень. Если допущены к бюджетным кортам и другим "вкусностям", то повыше... Но то "известные")...
    Кого недавно здесь обсуждали????
    Преображенскую, Мирзу, Сестер Гранатуровых, Крючкову, Пашкова, Янчука, Волкова, Дягтерева, Польщикову????
    Могу продолжить и долго.
    Из молодых -
    Гаврилова, Миклашевсеая, наша Жанна, Солдатова, Марьенко ... .
    Морозов, Павлов, Косарев, Полушкин, разумеется. Извините если кого сразу не вспомнил
    Какие бюджетные????
    Это те кто превозил своих учеников на соревнования, с кем дочь играла на турниры, с кем был лично знаком.
    А про других мне неведомо. С учениками от иных специалистов не сталкивался.
    Спарринг и тренер это разные вещи.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  10. #100
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Кого недавно здесь обсуждали????
    Ну что ж Вы, papa60 самого главного и известного забыли, того, кто сборные формирует...
    Try again. Fail again. Fail better

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тренер по теннису в представлении теннисных родителей
    от Dergousov в разделе Форум "Детский теннис. Российский детский теннис". Архив
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •