Страница 54 из 72 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 716

Тема: Влияние строения организма ребенка на его возможности в теннисе

  1. #531
    TenUSTA
    Гость
    Учить и научить - это две разные вещи, может обоих и учили но скажем так пока не видно. У каждого человека свое видение игрока и игры, спорить не о чем, просто не разу в статьях и комментариях об игре обоих теннисисток не не было фразы - " сильно бьющие", хотя конечно может пропустил.

  2. #532
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Учить и научить - это две разные вещи, может обоих и учили но скажем так пока не видно. У каждого человека свое видение игрока и игры, спорить не о чем, просто не разу в статьях и комментариях об игре обоих теннисисток не не было фразы - " сильно бьющие", хотя конечно может пропустил.
    А где я писал, что Радванская относится к разряду "сильно бьющих"????
    И почему обязательно для того чтобы играть успешно в WTA надо быть "сильно бьющей"?
    И почему если у ребенка ОТ ПРИРОДЫ не желания "сильно бить" на нем надо ставить крест, как о перспективном теннисисте?

    На мой взгляд, именно из-за такой позиции родительско-тренерского состава современный женский теннис потихоньку и вырождается, его уровень падает, о чем, кстати, и Вы пишите, TenUSTA, и современные теннисистки больше похожи на стадо генномодифицированных инкубаторных бройлеров с сильным ударом справа, причем бройлеров и внешне тоже.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  3. #533
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    А где я писал, что Радванская относится к разряду "сильно бьющих"????
    И почему обязательно для того чтобы играть успешно в WTA надо быть "сильно бьющей"?
    И почему если у ребенка ОТ ПРИРОДЫ не желания "сильно бить" на нем надо ставить крест, как о перспективном теннисисте?

    На мой взгляд, именно из-за такой позиции родительско-тренерского состава современный женский теннис потихоньку и вырождается, его уровень падает, о чем, кстати, и Вы пишите, TenUSTA, и современные теннисистки больше похожи на стадо генномодифицированных инкубаторных бройлеров с сильным ударом справа, причем бройлеров и внешне тоже.
    Не стал бы так людей оскорблять, но это личное дело каждого, прочтите пост 530- это Вы писали чему ее учили,
    Про ее желания я не знаю а на Ваш вопрос почему она так играет уже ответил, пост 527.
    Если Вам это интересно, обратите внимание, на общую вещь для них, как только ноги перестали двигаться - пошли проблемы у обоих, да и к игре уже привыкли. Обратите внимание кому они проигрывают.

  4. #534
    В продолжение.
    И большая просьба к Вам, TenUSTA, избавьте меня от банальностей типа -
    "Учить и научить - это две разные вещи",
    но чтобы не оставться в долгу приведу еще одну банальность -
    "Научить нельзя, можно только научиться" тому, к чему есть хоть какие-то, но способности.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не стал бы так людей оскорблять, но это личное дело каждого, прочтите пост 530- это Вы писали чему ее учили,
    Про ее желания я не знаю а на Ваш вопрос почему она так играет уже ответил, пост 527.
    Если Вам это интересно, обратите внимание, на общую вещь для них, как только ноги перестали двигаться - пошли проблемы у обоих, да и к игре уже привыкли. Обратите внимание кому они проигрывают.
    TenUSTA -
    В данном случае я не спрашиваю, почему Радванская "не бьет", в этом вопросе у нас с Вами разные точки зрения. и разная информация.
    Мои вопросы, повторяю их, -
    И почему обязательно для того чтобы играть успешно в WTA надо быть "сильно бьющей"?
    И почему если у ребенка ОТ ПРИРОДЫ не желания "сильно бить" на нем надо ставить крест, как о перспективном теннисисте?


    И еще не понял, Вы же сами регулярно пишите на Форуме, что уровень женского тенниса упал.
    Так в чем причина этого?
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #535
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    TenUSTA -
    В данном случае я не спрашиваю, почему Радванская "не бьет", в этом вопросе у нас с Вами разные точки зрения. и разная информация.
    Мои вопросы, повторяю их, -
    И почему обязательно для того чтобы играть успешно в WTA надо быть "сильно бьющей"?
    И почему если у ребенка ОТ ПРИРОДЫ не желания "сильно бить" на нем надо ставить крест, как о перспективном теннисисте?
    Я не совсем понял на ком и кто кресты ставит - если Вы опять про Косминскую, тоэто вопрос к родителям и тренерам, я Вам привел свою точку зрения, - кресты ставили они

  6. #536
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял на ком и кто кресты ставит - если Вы опять про Косминскую, тоэто вопрос к родителям и тренерам, я Вам привел свою точку зрения, - кресты ставили они
    Про Космнискую мы давно уже выяснили, у Вас точка зрение одних тренеров, у меня точка зрения других специалистов.
    У меня вопрос про Радванскую и про ее манеру игры.
    Почему Вы считаете, что теннисистки с ее типом игры не перспективны?
    Мои вопросы, повторяю их, -
    И почему обязательно для того чтобы играть успешно в WTA надо быть "сильно бьющей"?
    И почему если у ребенка ОТ ПРИРОДЫ не желания "сильно бить" на нем надо ставить крест, как о перспективном теннисисте?
    [/
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  7. #537
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    И еще не понял, Вы же сами регулярно пишите на Форуме, что уровень женского тенниса упал.
    Так в чем причина этого?
    В спорте все идет волнами, причин не знает никто и причины могут самыми разными.

  8. #538
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    В спорте все идет волнами, причин не знает никто и причины могут самыми разными.
    Опять банальность ...
    Ну, если не знаете ответа на -
    Мои вопросы, повторяю их, -
    И почему обязательно для того чтобы играть успешно в WTA надо быть "сильно бьющей"?
    И почему если у ребенка ОТ ПРИРОДЫ не желания "сильно бить" на нем надо ставить крест, как о перспективном теннисисте?

    Тогда о чем разговор?
    Зачем тогда его продолжать.
    Подожду кого-то кто сможет ответить на них.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  9. #539
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Про Космнискую мы давно уже выяснили, у Вас точка зрение одних тренеров, у меня точка зрения других специалистов.
    У меня вопрос про Радванскую и про ее манеру игры.
    Почему Вы считаете, что теннисистки с ее типом игры не перспективны?
    Мои вопросы, повторяю их, -
    И почему обязательно для того чтобы играть успешно в WTA надо быть "сильно бьющей"?
    И почему если у ребенка ОТ ПРИРОДЫ не желания "сильно бить" на нем надо ставить крест, как о перспективном теннисисте?
    [/
    Это не говорю что бесперспективны, я говорю о том что шансы у таких игроков иметь успешную карьеру на протяжении 10-15 лет в современном теннисе невелики. А пытаться может может любой, это никому не запрещено

    Вы наверное не читаете внимательно - еще раз повторю - ответьте кто ставит крест на теннисной карьере ?
    Кто принимает решения - ответьте на этот вопрос, пожалуйста, хотя бы на своем примере.

  10. #540
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Это не говорю что бесперспективны, я говорю о том что шансы у таких игроков иметь успешную карьеру на протяжении 10-15 лет в современном теннисе невелики. А пытаться может может любой, это никому не запрещено
    Простите, тогда вопрос -
    "А у кого тогда есть шансы у таких игроков иметь успешную карьеру на протяжении 10-15 лет в современном теннисе?"
    И что значит "успешная карьера" в теннисе в Вашем понимании?
    Т.е. Вы хотите сказать, что у Радванской НЕ успешная карьера в WTA?

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вы наверное не читаете внимательно - еще раз повторю - ответьте кто ставит крест на теннисной карьере ?
    Кто принимает решения - ответьте на этот вопрос, пожалуйста, хотя бы на своем примере.
    На своем примере я все в свое время ответил. Зачем повторяться.
    Читаю внимательно -
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    не говорю что бесперспективны, я говорю о том что шансы у таких игроков иметь успешную карьеру на протяжении 10-15 лет в современном теннисе невелики.
    Простите, но такие Ваши слова, в частности, я и воспринял, как мнение о бесперспективности.
    И еще слова о том, что у Косминской не было шансов в ТУРе.
    Вы это говорили или нет?
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

Страница 54 из 72 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •