Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Проблемы теннисных родителей в организации тренировок юных теннисистов

  1. #41
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    А в чем прикол то? Когда вырастет все равно одну отпускать нельзя....если мозги есть у родителей, ну если нет....то не вопрос.
    А чего нельзя? Не компре ву, искренне.

    Себя вспомни... Ну, я, правда, не знаю, какое у тебя детство было, но я в 12-13 лет ездил сам (с другом того же возраста) продавать черешню с Юго-Востока Украины в Подмосковье и Обнинск. Два свидетельства о рождении, двадцать ящиков фруктов, два плацкартных билета, "тетя, скажите, что мы ваши племянники" - и вперед.

    И ничего страшного не случилось.

    Разницы между "девочки" и "мальчики" не вижу особо - могут и мальчики проблем нажить на ж...у при желании, могут и девочки вполне комфортно ездить.

    Не, ну к мусульманам или в Африку раньше полного совершеннолетия, конечно, одной девочке нет. А по Европе - почему бы и нет?

  2. #42
    Участник Аватар для FIGENER
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Lucca Toscana
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ............тянет на родину ...тянет)))))
    Ну ладно прикалываться, мерседес маленький, клуб не мой, дом в кредит на половину)))
    Че - то и правда перечитала, как- то получилось" в моем доме прошу не выражаться"
    :Высокие цели, хотя бы и не выполненные, дороже нам низких целей, хотя бы и достигнутых.... И. Гете

  3. #43
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    А чего нельзя? Не компре ву, искренне.


    А того что, на плейерс пати совместных турниров или в околотурнирной атмосфере, девочек парни с фьючерсов трахают, а не парни так лезбиянки, а не они так спарринги....смелый отпускай) ноу проблем)

    Думаешь просто так с девочками что ли мамы и папы ездят?....не ну...удивляешь иногда)
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 19.07.2013 в 17:31.

  4. #44
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    А того что, на плейерс пати совместных турниров или в околотурнирной атмосфере, девочек парни с фьючерсов трахают, а не парни так лезбиянки, а не они так спарринги....смелый отпускай) ноу проблем)

    Думаешь просто так с девочками что ли мамы и папы ездят?....не ну...удивляешь иногда)
    согласись, трахнуть могут не только на плейерс пати, но и на школьной вечеринке, в ночном клубе или у подружки на посиделках. в последних двух случаях шансов много больше, в том числе на последующие проблемы.

    так что, заточить девицу в темницу - и косу на улицу?

    имхо, лучше сразу начинать учить - и ответственности за принятие решений, в том числе и в интимной сфере, и правилам личного секьюрити, и что такой БЕЗОПАСНЫЙ секс тоже.

    В конце концов, во сколько лет девочки и мальчики начинают играть фьючерсы? 16, 17? Ну так уже как бы и пора иметь какие-то отношения с противоположным полом, чего-тут страшного-то?

  5. #45
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    В конце концов, во сколько лет девочки и мальчики начинают играть фьючерсы? 16, 17? Ну так уже как бы и пора иметь какие-то отношения с противоположным полом, чего-тут страшного-то?

    Отвечу тебе словами моих знакомых у которых девочка в сотне : " Представляешь, папа дочке номер в отеле на турнирах снимает, чтобы вместе с парнем жила" )))Прям с души отлегло, пусть трахаются, меньше конкурентов будет. "

    Те кто трахаются -катятся вниз второй сотни, те что сказали - в первой.

    В общем...учи, ответственности там , принятие решений, секьюрити.......а я со своей ездить буду))))......у меня времени следить нет....на пятерку курс усвоен секьюрити или на двойку.



    Ты одно время академию свою активно рекламировал.....согласись , на словах все красиво было), чёт не продолжаешь)
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 19.07.2013 в 18:36.

  6. #46
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Типцаревич!
    То есть ты хочешь сказать, что все, кто в сотне не занимаются сексом? Или до определенного возраста и результатов им не надо заниматься? или секс - это в принципе зло и несовместим он с жизнью теннисистки? Обоснуй.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #47
    Господа, позвольте высказать и мне свое ИМХО по поводу секса в среде юных теннисисток.
    Как всегда предлагаю отделить мух от котлет.
    Так вот.
    Секс для здоровья, и под родительским контролем, как было в случае Сестер, это одно, и возможно даже в чем-то и полезно.
    Но секс по любви может привести к малопредсказуемым и плохо контролируемым последствиям.
    Впрочем, это наблюдение верно не только для юных особей. а и в любом возрасте ...
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  8. #48
    stomillionov
    Гость
    Че не продолжаю? Сам знаешь. В Украине говорят: "Знайшов де добре - сиди й мовчи". По-моему, перевод не нужен

  9. #49
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Господа, позвольте высказать и мне свое ИМХО по поводу секса в среде юных теннисисток.
    Как всегда предлагаю отделить мух от котлет.
    Так вот.
    Секс для здоровья, и под родительским контролем, как было в случае Сестер, это одно, и возможно даже в чем-то и полезно.
    Но секс по любви может привести к малопредсказуемым и плохо контролируемым последствиям.
    Впрочем, это наблюдение верно не только для юных особей. а и в любом возрасте ...
    то есть теннисистку для достижения результата желательно подольше изолировать от секса, так? Видимо, до тех пор пока она сама не захочет изолироваться
    от родителей, если к тому времени финансы и рейтинг это будут позволять?
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 19.07.2013 в 20:34.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #50
    mnv
    Гость
    В конце концов, во сколько лет девочки и мальчики начинают играть фьючерсы? 16, 17? Ну так уже как бы и пора иметь какие-то отношения с противоположным полом, чего-тут страшного-то?
    Правильно , че девок жалеть ... На Тверскую их , на Твескую ... Или на три вокзала , тех кто попроще ... Ну вообщем чтоб пороху нюхнула ...

    P.S. Как же мы с женой отстали , моей старшей почти 18 ... А все беспокоимся , по чуханам не отпускаем , встречаем-провожаем ... Отстали от жизни однако ...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •