Страница 19 из 87 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 865

Тема: Ситуация в блоге и на форуме

  1. #181
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    гы-гы.
    как назвать тех, кто остается дома? Таких как Типсаревич. Которые набегами Европу посещают?
    Челноки))!
    отыграл турнир и с баулом домой.
    Вот именно... спортчелонок... гы-гы-гы...
    Как в старом советском анекдоте -
    "Люблю проездом в Париже (Вене, Риме,...) побывать"...
    Последний раз редактировалось papa60; 16.09.2012 в 21:01.

  2. #182
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    гы-гы.
    как назвать тех, кто остается дома? Таких как Типсаревич. Которые набегами Европу посещают?
    Челноки))!
    отыграл турнир и с баулом домой.

    супер, а таких как Ferdinand, спортдемагог, всех рассуем по категориям, я только за.

  3. #183
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    А я и не думаю обижаться. Миллион раз писала, что мне нравится теннисная жизнь.
    А на счет счастливых улыбок детей , которые переносят большие нагрузки ради результата? Вот сейчас смотрю на свою дочь, которая спит с блаженной улыбкой после утренней тренировки, обеда и теплого моря , в прекрасном отеле на Майорке и думаю, что она намного счастливее детей, которые счастливо улыбаются в школьном дворе , сидя на лавочке и потягивая пиво под окнами директора школы.
    И дочери и в голову не приходит, что она спортэмигрантка, она просто живет радостно и занимается любимым делом, узнавая при этом мир.
    И вообще не надо путать спорттуризм за теннисом со спортэмиграцией.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #184
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    супер, а таких как Ferdinand, спортдемагог, всех рассуем по категориям, я только за.
    спортпесочница ...

  5. #185
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    А я и не думаю обижаться. Миллион раз писала, что мне нравится теннисная жизнь.
    А на счет счастливых улыбок детей , которые переносят большие нагрузки ради результата? Вот сейчас смотрю на свою дочь, которая спит с блаженной улыбкой после утренней тренировки, обеда и теплого моря , в прекрасном отеле на Майорке и думаю, что она намного счастливее детей, которые счастливо улыбаются в школьном дворе , сидя на лавочке и потягивая пиво под окнами директора школы.
    И дочери и в голову не приходит, что она спортэмигрантка, она просто живет радостно и занимается любимым делом, узнавая при этом мир.
    И вообще не надо путать спорттуризм за теннисом со спортэмиграцией.

    Действительно, одно дело Первак и Путинцева, а другое дело - Вы.
    Вводим еще один термин - спортурист ))!
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #186
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    супер, а таких как Ferdinand, спортдемагог, всех рассуем по категориям, я только за.
    гы-гы.
    Точно! поддерживаю огонь в вашем спортивном костерке. Подбрасывают иногда дровишек.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #187
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Действительно, одно дело Первак и Путинцева, а другое дело - Вы.
    Вводим еще один термин - спортурист ))!
    Не не согласна))))) Я-тенниспофигистка, так как кроме как попробовать пивка на кортах разных стран мира меня в этом спорте мало, что привлекает. Но я -теннисная мама- была, есть и буду. И тут уже как угодно можно назвать, но пока ребенок хочет, мое дело сопровождать и носочки стирать.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #188
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Не не согласна))))) Я-тенниспофигистка, так как кроме как попробовать пивка на кортах разных стран мира меня в этом спорте мало, что привлекает. Но я -теннисная мама- была, есть и буду. И тут уже как угодно можно назвать, но пока ребенок хочет, мое дело сопровождать и носочки стирать.
    экскорт это называется ))!
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #189
    Реплика.
    На сон грядущий...
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Почему-то многим кажется, что теннисные дети - это загнанные и измученные сумасшедшими родителями пони. То же самое думают о цирковых, музыкальных, гимнастических детях. Но на самом деле это вовсе не так - просто это еще одна форма детства, наряду с казаками-разбойниками и первой сигаретой за гаражами. И, поверьте, сами дети, без помощи родителей, могут радоваться выигранному турниру не меньше, чем первой сигарете .
    stomillionov, Вы все правильно написали, что "теннисные дети" вовсе не так уж и загнаны (не все, для точности), что это "просто это еще одна форма детства", что они "могут радоваться выигранному турниру не меньше, чем первой сигарете" .
    Все именно так.
    От себя могу только добавить (словами одного персонажа классического произведения русской литературы 20-ого века), немного их перефразировав -
    "Дети, как дети. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные дети... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."

  10. #190
    Реплика.
    Иллюзии, TENNISAN, иллюзии -
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    Да легко. Поставили бы в детстве жесткий форхэнд, как Гергес, Стосур, Иванович, Энен (тоже не Серена, кстати) и лупила бы себе прекрасно. Не доучили, бывает. А вот Серену как раз доучили+ атлетические данные.
    Не думаю, что в детстве, увидя Возняцки и оценив её организм, тренеры отказались заниматься её ударом справа.
    «Блажен, кто верует, тепло ему на свете!» ( «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедов).

Страница 19 из 87 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •