Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 400

Тема: Ситуация в блоге и на форуме. Архив Блога papa60.

  1. #181
    Уважаемый TENNISAN,
    Во-первых, спасибо за отзыв. Если хотите, то могу Вам выслать на почту копию книги с Сашкиной Историей в формате pdf полный вариант с фотографиями.
    Во-вторых, на форуме есть определенные правила, они всем известны, и Вы, выполнив условия, спокойно расположили свои ссылки в Ваших подписях.
    Если человек не собирается выполнять правила форума, игнорирует замечания Модераторов, то, извините, … я тут не причем.
    Что же касается моей реакции, то уж, простите, такова моя работа на форуме, и еще я на дух не переношу выпады в адрес других тренеров, которые позволял себе упомянутый товарищ.
    Так что, простите, но не я первый…

  2. #182
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Да, буду признателен, а если есть возможность купить и твердый вариант, буду признателен за ссылку, где заказать. Адрес в личку отправлю, спасибо заранее!
    Я, наверное, что то пропустил, модераторы опередили, но каких то выпадов в адрес конкретных участников уважаемого форума не заметил, возможно потому, что бываю эпизодически. Меня только беспокоит сворачивание теннисной аналитики на данном форуме, взять хотя бы даты обновлений тем в разделе "техника тенниса", не потому ли это, что просто не хватает людей с идеями, пусть даже так представленными, мы оба знаем, что теннисные тренеры частенько - люди со странностями и не подарки, как, впрочем и теннисные родители. Не то, чтобы я лез со своим У в чужой М, но свежесть бы не помешала, а она без новых людей не придет.
    Try again. Fail again. Fail better

  3. #183
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    тренерам этот сайт зачем? У них и так все в порядке.
    Тусуются здесь в основном родители, какая тут аналитика?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #184
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    тренерам этот сайт зачем? У них и так все в порядке.
    Тусуются здесь в основном родители, какая тут аналитика?
    Ferdinand, Вы это серьёзно?
    Try again. Fail again. Fail better

  5. #185
    Был бы счастлив, если на форуме появятся больше теннисных специалистов.
    Но, есть правила форума, и есть руский язык.
    То и другое необходимо уважать.
    А иначе в дело вступает Ваш покорный слуга со своей Кунсткамерой.
    А аналитика на форуме должна быть. ОБЯЗАТЕЛЬНО.

  6. #186
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    А иначе в дело вступает Ваш покорный слуга со своей Кунсткамерой.
    Кажется, я догадываюсь, что случилось с Mix@lich
    Try again. Fail again. Fail better

  7. #187
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Кто же спорит, должна быть аналитика. Но ее нет.
    Потому что большинство посетителей - родители. Наверное, когда счет родителей перевалит за тысячу посещений он-лайн,
    подтянутся аналитики и маркетологи из теннисных академий и будут плавно, технично уводить их в свое теннисное стойло.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #188
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    Меня только беспокоит сворачивание теннисной аналитики на данном форуме, взять хотя бы даты обновлений тем в разделе "техника тенниса", не потому ли это, что просто не хватает людей с идеями, пусть даже так представленными, мы оба знаем, что теннисные тренеры частенько - люди со странностями и не подарки, как, впрочем и теннисные родители. Не то, чтобы я лез со своим У в чужой М, но свежесть бы не помешала, а она без новых людей не придет.
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Кто же спорит, должна быть аналитика. Но ее нет.
    У хороших специалистов нет времени на форум, и им за это деньги не платят. Зачем им надо тратить своё драгоценное время? К тому же сли новопришедшеги специалиста начнут проверять "на вшивость" человек просто плюнет и уйдёт.

    А как родитель, писать здесь иногда опасно для здоровья

  9. #189
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    аналитику им подавай))), и специалистов хороших ...подиж ты................мяч взяли и подбрасывем, вот и вся аналитика, а то кидают во все стороны как будто воробьев в небо выпускают, а ту да же.аналитики не хватает, для здоровья опасно................покидали мяч, теперь следим чтобы спина не ломалась при подбросе и так далее и с ударми и со всем остальным............по 7 лет детям, Лэнсдорпов им подавай..........кидать научитесь и движения правильные делать ударные , а не толчковые, глядишь и Лэнсдорпы подтянуться, а пока какие сами такие и сани.

    Год назад написал про Чмедлову, играли с ней вместе 10-ку в Турции, ну все похихикали и забыли, а зря, вот она и выстрелила на Роллан Гарросе юниорском, по ходу дела наших звезд пригладив, без аналитики все было видно еще год назад.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 14.06.2012 в 04:47.

  10. #190
    Об аналитике.
    Вместо эпиграфа
    Чего-то хотелось: то ли Конституции, то ли севрюжины с хреном, то ли кого-то ободрать…” М.Е.Салтыков-Щедрин, “Культурные люди”

    Все равно лучше, чем полтора столетия тому назад высказался наш великий соотечественник о российской общественности, не скажешь.
    Тем не менее.
    Мне бы хотелось понять –
    какую аналитику, о чем, хотят форумчане прочитать на форуме?
    И как этот процесс организовать.
    И поэтому сразу у меня возникает ряд вопросов по поводу приглашения теннисных специалистов.
    - Кто и сколько будет им платить за эту информацию?
    - Кто готов общаться с ними, уговаривать их, записывать за ними?
    Поднимите, пожалуйста, руки.
    - Им под своими реальными именами входить или под никами?
    Хочу обратить внимание, что в настоящее время человек, который хочет поместить объявление, информацию на форуме о себе должен предоставить Администрации форума свое резюме, а без него его сообщения рекламного характера будут отправляться в закрытый раздел.

    Так что уважаемая avstralochka, Вы неправы.
    Дело в том, что любого новопришедшего специалиста начинают проверять "на вшивость" только в том случае, если о нем ничего не известно, а он с порога заявляет, что он умнее всех, что может лечить по фотографиям и т.п...
    Вот тогда и приходится проверять его на наличие насекомых в его мозгах, на то он и форум, чтобы каждый в рамках правил Форума мог высказать свое мнение..
    P.S.
    «А как родитель, писать здесь иногда опасно для здоровья»
    На вашем здоровье, уважаемая avstralochka, это никак не сказывается. Уж сколько раз Вы с криком - «Ноги моей здесь больше не будет!», с грохотом хлопали дверью, но всегда возвращались.
    Для Вас наш форум видно мёдом намазан.
    Или чем иным?

Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •