Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 102

Тема: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

  1. #91
    Вопрос к papa60. Собираемся на месяц в Америку(Майами),поиграть немного ,не подскажете как наиболее эффективно решить вопрос с жильем?Заранее благодарен.

  2. #92
    На мой взгляд, или через знакомых, или через интернет, бронируя отель или аппартаменты.
    Последний вариант используем всегда при поездках за границу.

  3. #93
    odessa
    Гость
    Вопрос к papa60. Собираемся на месяц в Америку(Майами),поиграть немного ,не подскажете как наиболее эффективно решить вопрос с жильем?Заранее благодарен.
    В этом районе Америки развита система сдачи домов и квартир, стоимость от 800 до 1500$ в месяц, естественно все зависит от уровня и района.

    На таких домах так и написано for rent, а возле домов стоят обыкновенные таблички с аналогичными надписями

  4. #94
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Возник вопрос.
    Как оформляется национальная команда от страны и ее капитан?
    Если в основе нет россиян, и один из игроков играет квал, может ли он при прохожднении квала оформить себе национальную команду и капитана на родителя?
    Подскажите пожалуйста , пошагово, как вообще оформляются национальные команды для турниров в которых "фул хоспитале".
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #95
    stomillionov
    Гость

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Цитата Сообщение от Мари
    Vectra и marina777 - все правильно: основной состав игроков формируется в окончательной стадии (основная сетка).
    ПАПА60- я спросила: если игрок не был включен в список игроков ни в основной сетке, ни в квале ни в альтернативе , а приехал и купил свободную карту, тогда он тоже не может быть включен в нац.сборную?
    Включили 2-их мальчиков и 2-их девочек от России, но они ниже рейтингом. Родители и тренеры этих детей не оформляли капитанство (причина мне не известна). Ни в коем случае не считайте: мне не обдно, что мою дочь не включили в список (нашего тренера включили). Мне просто интересно, на чем основывается такое утверждение.
    Мари, поделюсь своим опытом (правда, ТЕ - но порядки там схожи с ITF Juniors): правила hospitality на игроков, получивших wild card, распространяются на усмотрение организаторов турнира. Чаще - не распространяются, чем наоборот :-).

    Мы играли два турнира в Румынии, где были вообще одни от страны. На первый опоздали в заявку и получили WC. Наша федерация связалась с организаторами с просьбой оформить нас с дочкой как игрока и капитана сборной. Получили отказ.

    На второй турнир, куда заявились вовремя, получили hospitality без проблем.

  6. #96
    stomillionov
    Гость

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Цитата Сообщение от ПАПА60
    "За то, что вы, русские, считаете, что правила писаны не для вас".
    Слышал эти слова и на английском, и на словацком, и на иврите......и на французком, на последнем впервые...
    Подписываюсь.

    Европейские родители читают турнирный дресс-код до начала игр - русские (то есть советские) возмущаются, что их дитятю заставили переодеться.

    Европейцы получают удовольствие от тенниса и поздравляют родителей соперника с победой - наши кричат "НЕ ПОЖИМАЙ ЕЙ РУКУ", а то и еще чего похуже.

    Европейцы живут в турнирном отеле - россияне возмущенно фыркают "всего-то три звезды, и до кортов надо ехать 5 минут на такси".

    Европейцы попивают кофе с круассанами - наши висят на сетках, а потом возмущаются, что им дают code violation за coaching.

    На турнире ТЕ русская мама рвется на корт с криками "А можно, я сама покажу судье, как тут всё было?"

    Европейцы понимают, что судьи тоже люди, и могут ошибаться, причем в разные стороны - советских все всегда засуживают.

    Может, начнем с себя?

  7. #97
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Уважаемые форумчане на сайте РТТ есть только телефоны РТТ и ФТР, может кто то знает, а куда делись адреса электронный почт сотрудников? Или теперь связь только по телефону?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #98
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Цитата Сообщение от Sandi
    Уважаемые форумчане на сайте РТТ есть только телефоны РТТ и ФТР, может кто то знает, а куда делись адреса электронный почт сотрудников? Или теперь связь только по телефону?
    Возможно, что эти возникшие проблемы связаны со следующим событием в жизни РТТ -
    Цитата Сообщение от Лиза
    [i]Новости РТТ
    Переезд Российского теннисного тура и Международного отдела ФТР!
    20.05.2011
    Уважаемые игроки, их представители и организаторы турниров!
    23 мая Российский теннисный тур и Международный отдел ФТР переезжают в новый офис по адресу: г. Москва, Малый Черкасский, 2 (метро Лубянка)
    По моей информации переезд еще не закончился.
    Многие сотрудники РТТ в настоящее время работают на дому.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  9. #99
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    И что у них на дому компьютеров нет и почта не работает? Это в 21 веке? ???
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #100
    Новичок +
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    20
    Уважаемая Санди ,решила спросить вас о турнире Те, так как насколько я поняла вы активный участник форума и живете в Сербии и уже сыграли много ТЕ турниров сами и вообще так показалось , что вы человек общительный .Меня зовут Ольга мы живем в Германии , но имеем российское гражданство ,ребенок девочка 2001 года играла только в Германии ,мы хотим начать играть турниры ТЕ , я поняла что рейтинга до 12 лет у детей по какому принципу происходит разделение на основную сетку , где я так понимаю есть 20 мест и вильдкарды , потом квал и потом альтернатива , зависит ли это каким то образом от даты подачи заявки и в нашем случае учитывается немецкие показатели , если вы знаете конечно .заранее огромное спасибо

    P.S В 2013 вы планируете приезжать на турнир В Ганновер , там по- моему ТЕ 14 проводится , не знаю подходит ли оно вам по возрасту в сл году

    С уважением Ольга Власова

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Организационные проблемы детского тенниса
    от papa60 в разделе Правила тенниса
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 20.02.2018, 20:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •