Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 94

Тема: Вопросы и ответы по теме "Учёба и теннис в Университетах США"

  1. #71
    К сожалению редко встретишь красивую гримасу во время игры в теннис. У папы60 на эту тему много подборок.

  2. #72
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Jurkin Посмотреть сообщение
    Чёй то не понятно. Как можно фото красивой девушки показывать без лица?
    Шифровка называется!

  3. #73
    Фотографии с лицами, в бикини и пр. заполонили соц. странички многих девушек, теннисистки не исключение, если Вам это интересно, то Вам не сюда. Помимо "шифровки", чего я не отрицаю, я еще считаю форум не место для подиума. Понятно, что для меня моя дочь самая, самая, самая и будь у меня меньше такта я бы забросала форум фотографиями с "лицом". Не думаю, что это всем понравилось бы. Поэтому обещаю выставлять фотографии максимально связанные с теннисом и учебой, ну иногда и с отдыхом.

  4. #74
    Бывалый
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    184
    а Про грунт расскажите пожалста! АТР задействует летом один универ с грунтом? Цинциннати например?

  5. #75
    Цитата Сообщение от Jurkin Посмотреть сообщение
    а Про грунт расскажите пожалста! АТР задействует летом один универ с грунтом? Цинциннати например?
    Зайдите на сайт турнира и все узнаете....

  6. #76
    Бывалый
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Краснодар, Россия. e-mail: rom-pon@list.ru
    Сообщений
    207
    Насколько мне известно, матчи на грунте в университетском теннисе не проводятся, только хард. Хотя я не исключаю наличия в отдельных университетах земляных кортов.

  7. #77
    Я так поняла вопрос был о турнире АТР.

  8. #78
    Цитата Сообщение от Jurkin Посмотреть сообщение
    а Про грунт расскажите пожалста! АТР задействует летом один универ с грунтом? Цинциннати например?
    По поводу грунтовых кортов в США, Jurkin, могу сказать только, что моя дочь за время жизни и учебы в США такого покрытия не встречала. А те корты, что в США зовут грунтом к грунту России не имеют никакого отношения. Это совсем другое покрытие и по составу, и по уходу.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  9. #79
    Моя встречала в теннисном клубе на благотворительных встречах, но не в университетах. У меня здесь были фотографии этого синего грунта.

  10. #80
    Доброго времени суток. Может кто-то сталкивался с переводом из одного университета в другой? По каким причинам многие переводятся? И достаточно ли тяжелая это процедура?

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •