Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 309

Тема: Турнирные "дрязги" юной теннисистки (2013 год)

  1. #121
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    В школу не ходит?
    Ходит во вторую смену ...

    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Победительница турнира,видно-выше,физически крепче. Как её Лере потом обыгрывать?
    Сейчас то тяжело играть...
    А таких соперниц будет много.
    Да , больше , крупнее ...

    Там хорошая спортивная семья , да и вообще люди замечательные ... Но физически моя пока крепче , все полтора часа моя атаковала , вопрос был в нескольких розыгрышах , все геймы были на больше меньше ... Решила не физика , а агрессивная манера игр моей малой , а это постоянный риск ... Григорий знает Петровскую , у моей манера та же , даже еще активнее ...

    Не соглашусь , играть не тяжело ... Игр не видел , кроме последней за 3 место , но мужики говорят там все как надо ... Сейчас выйдем на улицу , нагоним ...
    Последний раз редактировалось mnv; 31.03.2013 в 16:28.

  2. #122
    TenUSTA
    Гость
    Лера молодец, я бы отметил стабильность по результатам турниров, а это признак хорошего игрока

  3. #123
    mnv, а я Вам давно предлагал съездить в Питер))), и посмотреть что Вы стоите на фоне местных теннисисток 2004 года))).

  4. #124
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Готовитесь.... Пока маленькая-проблемки маленькие.... Папу глазами поискать, устоять когда соперник жухает или камонит....
    А вот постарше, в пубертате,,,,,, ох ...... Сколько тут всего понавылезает.... То мальчик в инете что то написал, то прыщик на лбу вскочил, то вдруг на весах килограмм лишний нашелся, то юбочка у соперницы круче.....
    Короче, душа девушек-теннисисток.... потемки . И одной только техникой и тактикой тут не обойдешься.....
    ..... Как там ? .... Ах если б знали из какого сора, растут " цветы" не ведая греха......( да простят меня за перифраз)
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #125
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Готовитесь.... Пока маленькая-проблемки маленькие.... Папу глазами поискать, устоять когда соперник жухает или камонит....
    А вот постарше, в пубертате,,,,,, ох ...... Сколько тут всего понавылезает.... То мальчик в инете что то написал, то прыщик на лбу вскочил, то вдруг на весах килограмм лишний нашелся, то юбочка у соперницы круче.....
    Короче, душа девушек-теннисисток.... потемки . И одной только техникой и тактикой тут не обойдешься.....
    ..... Как там ? .... Ах если б знали из какого сора, растут " цветы" не ведая греха......( да простят меня за перифраз)
    Согласен ...
    Вот поэтому проблемы пытаемся решать до их поступления , особенно учитывая опыт со старшей ....... Чтобы не было по возможности потом - ой, к нам приехал ревизор ...

    P.S. .... а так в принципе я никуда не спешу ... Двухлетние вчера из-за ракеток передрались, а потом из-за тренажера , потом из-за колец и турника ... Прикольно ...
    Последний раз редактировалось mnv; 16.04.2013 в 11:58.

  6. #126
    mnv
    Гость
    Итак , завтра очередной полуфинал ...

    Третий за три месяца ... На сей раз в теннис-арте ... Последний турнир в помещении и ...... на волю , на просторы , на грунт ... Остались четверо , которых не сломило весенняя духота , превратившая дутик в сауну ...
    Сегодня моя выиграла полутора часовой четвертьфинал 5-4 , 4-1 у Костальера Виктории (Спартак, тренер: Данилова Н.В.) , в котором , помимо хорошей игры соперницы , получила сеанс психологической атаки с ее стороны ... Со всеми атрибутами ввиде истерик , дубасинья ракеток и висевших на сетке , за спиной моей дочки родителей соперницы весь первый сет ... А еще было пикантное кривляние в сторону судьи , когда тот отворачивался. Вообщем , моей малой , не привыкшей к таким "изыскам", пока приходила в себя, пришлось вытаскивать сет с 0-3 ... Ну что ж тоже опыт ...

    Приятно отметить , что выбранный курс на воспитание самостоятельности в условиях отсутствия предков и поддержки во время турниров дает свои плоды ... Сегодня в столь щепитильной , но достаточно стандартной ситуации для детского тенниса , разобралась довольно быстро и без внешней помощи в свою пользу ...

    Завтра в очередной раз за выход в финал играем с первой сеянной ... На сей раз с Чеканской , по совместительству 13 ракеткой России и 5 ракеткой Москвы по плюс году ... Шансов немного , но моя об этом не знает ... Она вообще у меня спрашивает только заходы , прикидывая успеет ли сходить в школу ... Забавно , но ее никогда не интерсовали за последние три месяца ни фамилии и ни рейтинг соперниц ... Просто выходит и играет в теннис , даже не зная с кем ... Прикольно ...

  7. #127
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    ... Шансов немного , но моя об этом не знает ... Она вообще у меня спрашивает только заходы , прикидывая успеет ли сходить в школу ... Забавно , но ее никогда не интересовали за последние три месяца ни фамилии и ни рейтинг соперниц ... Просто выходит и играет в теннис , даже не зная с кем ... Прикольно ...
    Поздравляю дочу с очередным "боевым крещением"!

    Мне понравилась Ваша мысль) отсутствие понимания игрока (по крайней мере на детских турнирах) -фамилии и рейтинга соперника))) действительно, прикольно!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  8. #128
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Mnv!
    Я так понимаю, что Вы приходить будете теперь только на финалы. И она об этом знает)) А так хочется, чтобы папа пришел - поболел.
    Дело за малым - дойти до финала. Порадовать папулю!
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #129
    mnv
    Гость
    Полуфинал 18.04.13 , с Чеканской , первая сеянная (+1 год , 13 по России) 2-4 , 2-4 ...

    Моя играла отлично , в розыгрышах и на приеме очень часто доминировала ... Игра очко в очко , не пошла подача ...
    Последний раз редактировалось mnv; 25.04.2013 в 01:41.

  10. #130
    mnv
    Гость
    Москва , ТВД Пироговский , 12 лет и моложе ...

    2 место ...

    21 участник , моя самая молодая ... Соперницы +1, +2 ... Сначала круговая система за выход из группы , потом олимпийская ... Турнир в один день ... 6 игр , чтоб всем успеть, по одному сету - 6-0 , 6-4 , 6-0 , 6-0 , 6-0 , 2-6 ... Моя в итоге играла около 5 часов с перерывами 5-10 минут между встречами ... В финале от усталости уже просто сбился прицел в районе 37 гейма ... Атаковать все 42 гейма даже моей оказалось не под силу ...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	турнир.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	44.6 Кб 
ID:	5854

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •