Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: Обсуждение вопроса о национальности на Форуме о теннисе...

  1. #61
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не люблю эту нацию, но в чем то они правы
    Дело не только в англичанах, период Дикого Запада мы проскочили достаточно быстро, остался период Великой депрессии, Сухой закон тоже был.
    Недавно довелось разговаривать с доктором исторических наук, а ныне (тоже любопытно) главредом одного популярного гламурного журнала, известным медийным человеком.
    Сошлись с ним во мнениях, что у нас развитой феодализм, просвещенная монархия, 17 век Франция, герцог Газпром, герцог Роснефть, граф Норильский и т.д.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  2. #62
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    чем англичане насолили?
    Да они вечные вражины Российской империи)))))TenUSTA хоть в Америке, а корнями то- НАШ!)) ххахах
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #63
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    чем англичане насолили?
    Сколько их тут не видел, есть две категории:
    : чопорные, надменные и спесивые в общении, лицемеры и ханжи
    :невоспитанные, тупые,пьют хуже финов, грязные и неопрятные, особенно женщины - как мы говорим про них- маленький деградирующий, спивающейся народец, с непонятными амбициями, прикольно на них смотреть, когда они особенно женщины напиваются, в кино ходить не надо

  4. #64
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Дело не только в англичанах, период Дикого Запада мы проскочили достаточно быстро, остался период Великой депрессии, Сухой закон тоже был.
    Недавно довелось разговаривать с доктором исторических наук, а ныне (тоже любопытно) главредом одного популярного гламурного журнала, известным медийным человеком.
    Сошлись с ним во мнениях, что у нас развитой феодализм, просвещенная монархия, 17 век Франция, герцог Газпром, герцог Роснефть, граф Норильский и т.д.
    Спасибо метко сказали

  5. #65
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Да они вечные вражины Российской империи)))))TenUSTA хоть в Америке, а корнями то- НАШ!)) ххахах
    Может быть и это тоже, ну просто неприятие у меня к ним

  6. #66
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Сколько их тут не видел, есть две категории:
    : чопорные, надменные и спесивые в общении, лицемеры и ханжи
    :невоспитанные, тупые,пьют хуже финов, грязные и неопрятные, особенно женщины - как мы говорим про них- маленький деградирующий, спивающейся народец, с непонятными амбициями, прикольно на них смотреть, когда они особенно женщины напиваются, в кино ходить не надо
    ....ну вот..я тут решила купить поезду в Лондон ...как теперь ехать с такими характеристиками коренного народа? ....уже думаю- Зачем?)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  7. #67
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    ....ну вот..я тут решила купить поезду в Лондон ...как теперь ехать с такими характеристиками коренного народа? ....уже думаю- Зачем?)))
    Да это может у меня мнение неправильное сложилось, езжайте, посмотрите, думаю есть на что посмотреть

  8. #68
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Да это может у меня мнение неправильное сложилось, езжайте, посмотрите, думаю есть на что посмотреть
    неее) уже не хочу... возможность есть но расхотелось..думаю в следующем году с друзьями! ...надеюсь в этом приеду на американскую серию осень-зима(если визу дадут)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  9. #69
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    неее) уже не хочу... возможность есть но расхотелось..думаю в следующем году с друзьями! ...надеюсь в этом приеду на американскую серию осень-зима(если визу дадут)))
    Главное что бы после Бостона перегибов не было, а то тут уже некоторые сенаторы чушь понесли

  10. #70
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Главное что бы после Бостона перегибов не было, а то тут уже некоторые сенаторы чушь понесли
    а что у них..опять "русская мафия"? я устала по испании... главный архитектор каталонец косячет..и все - "русская мафия!... мои клинты- киприоты, которые честно там жили много лет- попали так- все ""русская мафия"....
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •