Начну с турнираWTA в Осака.
Его результаты имеют, ко всему прочему, прямое отношение к Кубку Кремля-2011.
Финал этого дождливого, а потому и многострадального для его участниц, турнира легко выиграла Бартоли у Стосур 6:3, 6:1.
Такое впечатление, что обеим финалисткам очень не терпелось заняться более насущными проблемами.
Стосур решила полностью переключиться на подготовку к Стамбулу, а там всё-таки зал, а не японский дождь, тем более, что тащиться из Осака в Москву, ей уже не надо. От удовольствия познакомиться с московским зрителем она отказалась.
Что же касается Бартоли , то она оказалась девушкой более упертой, чем Саманта Стосур, и очень скоро её можно будет увидеть на Кубке Кремля. Другое дело в каком она будет состоянии после 6 часов разницы и 9 часов перелета. Поживем, увидим. Но раньше среды, а то и четверга выходить на корт слишком экстравагантно.
Теперь вернемся в Москву.
Большое спасибо Вам, Григорий, за Ваши разъяснения по поводу WC.
Это уже теплее.Сообщение от григорий
По поводу Пашковой согласен. Раз обещано, то слово надо держать.
А вот какое отношение имеет остальная троица участниц к сборной для меня осталось загадкой. Авансы просто так тоже не дают.
Что же касается WC в «основу» турнира Родиной и Кудрявцевой, то как мне объяснили вчера в «Олимпийском» -
«Так они же хронические «Wкарточницы» Кубка Кремля».
Какими же ехидные языки бывают у теннисных людей.