Сегодня ситуацией, сложившейся вокруг ухода Алена из нашей теннисной школы, интересовалось одно из ведущих теннисных СМИ. Завтра мы проведем собрание, после которого я постараюсь подробно описать произошедшее, чтобы не оставлять недомолвок и простора для фантазий.

Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
Абсолютно правильное решение тренеров.
Очень жалко конечно Алена, так как он был в очень хорошей конкурентной группе игроков, где все дети соревнуясь каждый день с друг другом становились лучше, о чем и говорят результаты турниров.
Да и очень трудно будет найти ему таких тренеров, которые будут тстолько с ним возиться. Но жизнь идет своим чередом, есть кандидаты на вакантное место?
Я думаю произошедшее позволит уделить больше внимания и материальных средств Вылегжанину и Первушиной, которым сейчас предстоит начинать играть первые ITF.