Показано с 1 по 10 из 168

Тема: "Переписанность" или специфика возрастной физиологии юниора (обсуждение из темы "Анастасия Потапова...")

Комбинированный просмотр

  1. #1
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    турнир вообще не при чем, мы его не обсуждаем, тем более "Единый Хрен" ,

    Вы не понимаете, Потапова сейчас собирает сливки - спонсорские, внимание, победы и т.д. Играет средне, просто старше, это видно. Вопрос , собственно а с какой стати то? Потому что вся семья спортсмены и форсанули по всем направлениям? Бабушки, дедушки, денег нет, но мы ляжем всей семьей, пустим все на это, чтобы вырваться, пробиться, возьмем гранды, стипендии, кубки.
    А потом на кубке Федерации играть некому, потому что гранды не те собирали , жоп много хитрых, и они все почему то уверены, что им - именно им надо, а остальные погуляют.................лярвы.
    Они реально не догоняют и самое прикольное - слушать и думать не хотят. Ну когда и если столкнутся и дойдут то может что то в голове всплывет а сейчас - это тратить время впустую. Форум - здесь много разных людей и это нормально что у всех разные мнения.

  2. #2
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Они реально не догоняют и самое прикольное - слушать и думать не хотят. Ну когда и если столкнутся и дойдут то может что то в голове всплывет а сейчас - это тратить время впустую. Форум - здесь много разных людей и это нормально что у всех разные мнения.
    Tenusta!
    Побеждать надо, а не сопли пережевывать третий день подряд. Раз назвался груздем. И надо сказать Аманда была близка к этому.
    А то ты, с одной стороны, на шашлык людей (Потапову с Дорониной) приглашаешь, а, с другой, жалуешься тут, что, дескать, переписанный переросток. Типа они не узнают, как Блейк про чебурашку, а мир теннисный тесен. Не лажайся так. Потом тебе тоже "сделают чебурашку".
    Победила бы Аманда, тебя в этой теме не было бы. Один Типсаревич здесь бы тусовался, сетовал на жизнь честного человека в этом спортивном лохотроне.
    У него это искренне получается, от души, слеза наворачивается, читаю с удовольствием)
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 10.12.2013 в 10:46.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #3
    TenUSTA
    Гость
    Ferdinand,

    Прежде чем писать, прочел бы хоть - про переписанных писал еще в прошлом декабре и потом, так что не фантазируй.
    И не смеши - дети то тут причем? Или ты что думаешь если меня спросят я не скажу что думаю? Видно ты не понимаешь что есть корт а есть другая жизнь за его пределами где о теннисе никто не говорит. Абигейл обыгрывала дочь два раза - это мне не мешает с ними BBQ делать и тренироваться всегда вместе.
    Про Blake - не будь полным лохом и не пиши если не знаешь - ничего просто так не бывает.
    P.S. Приведи хоть одно слово где я жалуюсь?
    Писал что возраст это не причина (так как обыгрывали детей постарше и получше) но то что фактор - не думаю что кто с этим спорить будет.

  4. #4
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    про переписанных писал еще в прошлом декабре и потом
    И что это меняет?

  5. #5
    TenUSTA
    Гость
    Была возможность своими глазами посмотреть на Сашу Олейникову, папа которой тут с пеной у рта доказывал всему форуму что девочки одинаковые и даже фото выкладывал. Это просто смешно, какая то фантастика или полная слепота и непонимание того о чем писал Типсаревич. Саша - это ребенок, с игрой, силой, и эмоциями ребенка, надо иметь очень большое воображение что бы это дитя сравнивать с Потаповой. Потапова бы эту немку просто бы забила как Бобика, но у Саши в силу реального возраста таких сил нет.

  6. #6
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Они реально не догоняют и самое прикольное - слушать и думать не хотят. Ну когда и если столкнутся и дойдут то может что то в голове всплывет а сейчас - это тратить время впустую
    Да уж действительно куда нам, до вас лохов (как определил Типсаревич) дотянуться. Откуда у кого что то может быть в голове - пустота одна, только TenUSTA ведь голова светлая, умная. Да и человек ведь порядочный - сразу видно - кто бы сомневался

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •