Цитата Сообщение от advice Посмотреть сообщение
Достойной барышне не надо никого искать, она всегда имеет пару претендентов в свое листе ожидания. Про поиск хороших мужей на Рублевке можно спросить напр у Собчак.

Девочки, которые учатся на стипендии в Америке - молодцы. Речь о том, что надо готовить их к этой учебе и последующей работе заранее. А то в школу не ходим, кое-как сдаем тесты, не начитаны и вообще неинтересны как люди. И это с полного одобрямс родителей. Особенно папочек (которые еще и налево ходят). Потом закидываем ее в Америку и давай, дорогая, выбивайся в люди. Это теперь твоя жизнь и давай сама. А что вы ей дали , кроме этих ужасных многочасовых тренировок и нервотрепок на соревнованиях?
+100! Я об этом и писал,только не много другими словами. Хорошо,что появляются новые форумчане- адекватные любители тенниса,а то тут такое творилось,противно было до жути!
P/s История Папы,это история-трагедия,как не надо было делать! Талантливейший ребенок-теннисист,сейчас получает профессию,которая не будет востребована в России(со слов Папы),находится за тысячи километров от и это преподносится,как счастливая сказка со счастливым концом! Противно.