
Сообщение от
Типсаревич
В общем стала дочь 576 WTA. Болото страшное, надо срочно из него выбираться. Чтобы выбраться надо выигрывать 200 WTA, по игре предпосылки есть, по счету нет. И тут....смотрю тема про Химкинскую Академию, где Коле поджопники раздают, программа "Авангард" и меня прям осенило. У меня же тоже название программы есть-"Хохлома".
Так вот я этой программе с текущего момента даю баааааальшой поджопник, и от "Хохломы" , перехожу к кардинально новой программе под названием - "Сиракузы".
Отличающейся в первую очередь тем, что решил добавить к ней 5% своей мозговой деятельности, вроде бы дальше некуда, вроде бы уже есть 5% , а я беру и еще добавляю, ведь сам если не "просрёшься" так и будешь ходить "тёпленьким" с кгруглыми ничего не понимающими глазками.........."Сиракузы" отсчет пошел.