Зачем же так обижать детей, занимающихся в абонементных группах? Да, они не собираются становиться про и решать свои финансовые семейные проблемы за счет тенниса, но это не означает, что они его не любят, многие
становятся хорошими любителями и играют в теннис всю жизнь, ходят на турниры, болеют, становятся настоящей теннисной публикой. Поступают в институты и колледжи ( не за счет тенниса, а за счет своей башки) и становятся успешными людьми.
Причем таких детей гораздо больше, нежели ваших спортивных американских стипендиатов. И это тоже положительный опыт, без травм, без испорченных отношений с родителями, без психических срывов.
Сейчас разговаривал с ребятами студентами в Лужниках, всю школу ходили в абонементную группу, уже студенты, учатся в МГУ, до сих пор ходят играют в теннис. Играют прилично. Для меня это и есть положительный опыт.




Ответить с цитированием