Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
И где же в Москве комнаты сдаются по таким замечательным ценам. Я сталкивался с ценами раз в 5 выше, как минимум.
В Москве офисы по разным ценам сдаются. Я в Сокольниках снимал. Ладно, Малый Черкасский 2 это самый центр, Лубянка, там дорого т фактически по максимуму. Вот реклама на сегодня:Москва, Малый Черкасский пер., 2
Площадь в аренду 1 120 м2
Арендная ставка $840 за м2/год
Если по этой цене сдать всё, что по решению суда отошло фонду, то получится ( 1. Некоммерческая организация "Фонд развития тенниса в России" - 61,95%, что составляет 4 343,4 кв. м в подлежащей разделу нежилой площади инвестиционного объекта) 3648456$. Принципиально это ничего не меняет.

Цитата Сообщение от MOBLOM Посмотреть сообщение
Geo, не будем еще забывать, что в то время только в России и ГДР фигурное катание было профессиональным спортом, по сути.
В других европейских странах даже чемпионы тренировались в свободное от работы время, когда лед был свободен от хоккеистов и желающих просто покататься. не совсем равных условиях клепались эти победы со слезами под гимн.
Вам тоже будет полезно прочитать. Как детские тренировки проходили в марьинорощинском катке, как позже катались на разбитом хоккеистами льду, как приезжала на свободный лёд первым автобусом или уезжала последним, как приходилось стирать привезенные с Запада шнурки и доставать английские коньки, потому что тутошние причиндалы рвались и портились.