В Москве офисы по разным ценам сдаются. Я в Сокольниках снимал. Ладно, Малый Черкасский 2 это самый центр, Лубянка, там дорого т фактически по максимуму. Вот реклама на сегодня:Москва, Малый Черкасский пер., 2
Если по этой цене сдать всё, что по решению суда отошло фонду, то получится ( 1. Некоммерческая организация "Фонд развития тенниса в России" - 61,95%, что составляет 4 343,4 кв. м в подлежащей разделу нежилой площади инвестиционного объекта) 3648456$. Принципиально это ничего не меняет.
Площадь в аренду 1 120 м2 Арендная ставка $840 за м2/год
Вам тоже будет полезно прочитать. Как детские тренировки проходили в марьинорощинском катке, как позже катались на разбитом хоккеистами льду, как приезжала на свободный лёд первым автобусом или уезжала последним, как приходилось стирать привезенные с Запада шнурки и доставать английские коньки, потому что тутошние причиндалы рвались и портились.