В продолжение истории tat789 о теннисных вещах с логотипом команды.
Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
По поводу прав и обязанностей: только что говорила с дочерью, у них произошел такой инцидент, в субботу на футбольном матче ассистент тренера увидела на чужой девочке майку из прошлогодней коллекции их команды. Спросила: откуда? та - купила в секонд хенд. Это ЧП!!!!! Спортсмены не могут продавать свои вещи. По этому поводу они подписывают обязательства, правда как говорит дочь, особо не читая. Но об этом знают все. Теперь завтра они должны предоставить свои экземпляры. И если это сделала девочка, уже закончившая универ, команда все равно может понести наказание. Знаю, что некоторые вещи дочь спокойно может оставить дома, а некоторые обязательно должны быть там. Это зависит от логотипа похоже.
Во время разговора с дочкой наконец вспомнил и задал вопрос о старых вещах с логотипом команды, можно ли их было дарить, продавать и т.п.
Наверное все зависит от универа. В ее WFU можно было делать с теннисной амуницией все, что угодно. То, что вся наша семья долго ходила в ее майках и штанах - это точно. А с ее теннисной сумкой на колесиках мы до сих пор ездим везде, и в США к дочке в том числе.