Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Воспитание теннисиста - проблемы и решения

Древовидный режим

  1. #20
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    У меня порой создается впечатление что есть Россия и россия. . ЭТО НЕ РЕАЛЬНО. Во всяком случае в нашей школе. Может где-то такое и есть, но я про такое не слышал. Идиоты какие-то фильм сняли.
    А потом почему вы решили что школа должна кого-то воспитывать. Мне думается школа создана для того что бы обучать, для воспитания есть семья, а для перевоспитания другие институты. Вы что то путаете образование и воспитание.
    я не путаю. но, дети пол дня проводят в школе. что будет Вовочке если он у Леночки схватил стёрку (ну допустим перед уроком), закинул её над головой и дразнит "Ленка пенка я у тебя стерку свиснул... Ха Ха Ха, попробуй отними Ха Ха Ха"? В зависимости от возраста Лена либо разревётся, либо полезет отнимать, либо свиснет что то у Вовы. И так далее. Учитель будет вмешиваться? Если это случилось не на уроке, думаю что нет. И такое безнаказанное поведение продолжается далее. У нас за такое поведение в школе наказывают, cообщат родителям.
    Последний раз редактировалось avstralochka; 24.04.2013 в 18:07.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •