Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Александр Недовесов принял гражданство Казахстана

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Александр Недовесов принял гражданство Казахстана

    Как Казахстан увел у Украины теннисиста...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	96_main.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	35.5 Кб 
ID:	8321

    Сколько бы не говорили о том, что Украина – спортивная страна, но, кроме футбола и, местами, баскетбола, серьезные деньги практически никуда не вкладываются. Многим спортсменам, выбравшим в детстве некомандные виды спорта, приходится совсем туго – из-за недостатка финансирования они порой даже не имеют возможности нормально тренироваться. И тогда на горизонте появляются другие страны бывшего СССР, которые попросту перекупают лучших. Так, одному из лучших теннисистов Украины Александру Недовесову предложили защищать честь Казахстана.

    Есть и патриоты

    Теннис – достаточно специфический вид спорта, в котором без больших денег серьезных результатов добиться нереально. И украинские теннисисты, пожалуй, чаще других получают предложения о смене паспорта в обмен на финансовое благополучие. Не секрет, что один из лидеров нашей сборной Сергей Стаховский в начале своей профессиональной карьеры проживал и тренировался в Братиславе и неоднократно получал заманчивые предложения от Федерации тенниса Словакии выступать за сборную этой страны. Но на все посулы Стаховский отвечал отказами, за что словаки даже немного на него обижались.

    При желании мог сменить гражданство и лучший украинский теннисист Александр Долгополов. В начале своего взлета в рейтинге Александр не мог найти общий язык с нашей теннисной федерацией и отказывался выступать за сборную страны. Пользуясь случаем, на него, по словам самого Долгополова, выходили представители двух стран – очевидно, России и Казахстана. Но предложение казахов он даже не рассматривал, а сменить украинский паспорт на российский так и не решился.

    Казахи на горизонте

    Но если резко улучшившиеся результаты Долгополова позволяли ему обеспечивать себя самого (хорошую прибыль имеют в лучшем случае игроки из ТОР-50 мирового рейтинга, а остальные вынуждены экономить на тренерах, перелетах и проживании, чтобы находиться в «плюсе»), то у другого прогрессирующего украинца, Александра Недовесова, пока что такой возможности нет. И тут на горизонте возник Казахстан.

    В начале сентября Недовесов должен был выступать за сборную Украины в матчах Кубка Дэвиса с Испанией, однако в последний момент оказалось, что он сделал выбор в пользу одиночного турнира. Ларчик открывался просто – на Недовесова вышли казахи, которые за неимением своих теннисистов приличного уровня охотно пользуются услугами легионеров. К примеру, в последнем матче сборной Казахстана все четверо игроков, которых вызвали в команду, – бывшие россияне. Игра за сборную Украины означала бы, что в ближайшие три года Александр не смог бы выступать за любую другую сборную. А с учетом того, что в феврале ему будет 27, больше подобных предложений он бы уже вряд ли получил.

    «Я знаю всю эту историю, но официальной информации о смене гражданства Недовесовым пока что нет, – говорит капитан сборной Украины по теннису Михаил Филима. – С ним действительно вели переговоры, сделали очень хорошее предложение. И в итоге Саша отказался принять участие в матче с Испанией. Конечно, получилось некрасиво – сначала подтвердил, затем без объяснения причин отказался. Я высказал это и ему, и его отцу. Но это выбор Недовесова, который я не могу осуждать. Если есть предложение – он должен сам решить свою судьбу».

    Андрей Варчак, 01 ноября 2013 в 09:45
    vz.ua/sport/sobytiya

    Материал о теннисисте на Форуме можно прочитать в разделе "Теннис и образование юного теннисиста", тема
    "Теннис, учёба в универе, профи...Возможно ли такое?" (сообщение №7) - http://forum.eev.ru/showthread.php?t...797#post104797

    Вторая ракетка Украины Александр Недовесов принял гражданство Казахстана

    Теннисист получил уже новый паспорт, наша федерация не против
    Вторая ракетка Украины Александр Недовесов (№95 в рейтинге АТР) будет выступать за сборную Казахстана. Об этом сообщил новоизбранный президент Федерации тенниса Украины Сергей Лагур.
    "Мы уже получили копию его казахстанского паспорта. Международная федерация тенниса спросила у нас, согласны ли мы. Но что мы можем уже сделать? Если у него уже есть паспорт, то процесс смены его гражданства длился как минимум полгода. Когда я подключился к этому вопросу, то уже было поздно. Если бы я знал раньше, то начал бы вести с Сашей переговоры, а теперь уже ничего не сделаешь", - сказал нам Сергей Лагур.

    "Есть такое правило, что игрок не должен быть заигран за какую-либо сборную три года, - говорит капитан мужской сборной Михаил Филима. - Он вызывался в матче Кубка Дэвиса против Швеции, но был запасным. Я его вызывал на матч против Испании. Саша сначала согласился, а потом отказался. Мы узнали о смене его гражданства только в Испании. Я тоже узнаю это не напрямую от Саши, а через капитана сборной Казахстана (Диас Доскарев - Авт.). Сам Саша ничего не отрицает".

    Источник: Сегодня|Спорт
    Автор: Дарья Мещерякова
    04.11.13, 15:15

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Официальное заявление Александра Недовесова

    Александр Недовесов обратился к Теннисному Порталу Украины с просьбой опубликовать своё официальное заявление к болельщикам по поводу смены гражданства.

    "Уважаемые болельщики!
    Только сейчас могу сделать официальное сообщение о принятии гражданства Республики Казахстан. Прежде чем принять такое решение, я долго думал и подошел к нему со всей ответственностью. Принимал решение с близкими людьми, которые мне всегда помогали и были рядом.
    Я 12 лет защищал честь Украины на различных турнирах. Защищал без надежды на какое-то вознаграждение, чаще за свой счёт (т.е. деньги моей семьи). За это время приобрёл немалый опыт игры в Украине. И, к сожалению, больше было опыта негативного, нежели позитивного. Но не хочется говорить о негативе. Хочется вспоминать хорошее. В первую очередь тренеров: Тихонова Ю.И., Билыка С.Я., Малышева В.В., Карпенко А.Ф., Поспелова С.А. В работе с ними были разные моменты, но каждый из них старался сделать мою игру лучше. Многие помогали материально, прежде всего Коноваленко С.В. (первый контракт с «Babolat»), Семёнов Д.Г., Лашкул С.В. Спасибо всем болельщикам, которые верили в меня, поддерживали в Украине.

    О мотивах перехода.
    Из-за безнадёжности и бесперспективности теннисной карьеры в Украине с 2006 года по 2011 год я учился в университете в США, где играл за команду университета, тренировался, повышал свой спортивный уровень. В 2009 году был признан лучшим игроком студенческого тенниса США. Мне предлагали работу в академии Болитьери, но мне хотелось вернуться в Украину.
    По возвращении домой мне в глубине души очень хотелось начать играть, но я представлял все проблемы, связанные с участием в турнирах, думал, что время упущено. Здесь я снова никому не был нужен, кроме как для спарринга и участия в любительских турнирах. Семья убедила меня попробовать, всегда помогала и поддерживала. Другой помощи не было.
    За 2012 год мне удалось с 1513 подняться до 205 позиции в рейтинге. Но хотелось играть ещё лучше, реализовать себя максимально, понимая, что это легче и быстрее можно сделать, имея дополнительные материальные ресурсы. Попытки найти их в Украине не увенчались успехом – никого я не интересовал.
    Когда поступило предложение от Федерации тенниса Казахстана, мы долго обсуждали плюсы и минусы. Решение принималось с близкими людьми, которые помогали всегда. Советоваться кроме как с семьёй, которая вложила в меня всё, обязательств не было ни перед кем. Желание играть по максимуму, реализовать себя в теннисе перевесило. Во время общения с руководством Федерации тенниса Казахстана мы поняли, что их стремление развивать теннис в Казахстане совпадает с моим желанием добиться максимальных результатов в теннисе. Это было главным. Мне жаль, что это не получилось в Украине.

    Спасибо болельщикам за поддержку и понимание, огромное спасибо тем, кто понял причины моего решения и будет и дальше болеть за меня. Удачи всем!"

    По материалам sapronov-tennis.org
    28Dec
    Официальное заявление Александра Недовесова
    16:55

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1193.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	29.5 Кб 
ID:	8846

    Недовесов Александр
    Дата рождения 15 февраля 1987
    Место рождения Алушта, Украина
    Резиденция Астана, Казахстан
    Рост 193 см
    Вес 81 кг
    Играет Правша, двуручный бэкхенд
    Страна: Казахстан

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Roland Garros 2014

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1rr.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	38.4 Кб 
ID:	10557

    Александр Недовесов: В матче с Бердыхом не поставил точку

    Александр Недовесов, родившийся в Алуште, проживающий в Харькове и тренирующийся в Астане, представляющий с этого года Казахстан. Для многих любителей тенниса, не очень знакомых с биографией и историей Александра, трудно сориентироваться в этих хитросплетениях. Поэтому на Первом корте во время матча Недовесова с Бердыхом многие зрители искренне недоумевали, почему за казахстанского теннисиста активно болеет группа болельщиков с украинскими флагами. А поддерживать было за что. Саша показал теннис очень высокого уровня и заставил поволноваться игрока первой десятки Томаша Бердыха из Чехии. Четыре равных сета, и возможно, только недостаток опыта, не позволил Недовесову как минимум перевести матч в решающую партию. После завершения матча Адександр дал интервью Теннисному Порталу Украины.

    - Как ощущения?

    - Осталась некая недосказанность. Не поставил в матче точку.

    - Ты играл с Бердыхом второй раз в этом сезоне на Шлеме, на одном из центральных кортов...

    - В Мельбурне я играл с ним на Маргарент Корт Арене, но тогда я настраивался просто достойно сыграть с представителем лучшей десятки мира. Так и получилось: в каждом сете я отдал по одной своей подаче. В этот раз тоже один из центральных кортов, но второй раунд и - более удобный для меня грунт. Я уже думал о результате: выиграть хотя бы один сет, возможно два, а там как сложится. Я знал, как играть с Бердыхом, что ему нельзя позволять быстро завершить розыгрыш, необходимо было заставить его двигаться, дергать его. Я бы поставил выигранный мною первый сет на второй место, а вот по содержанию игры, на мой взгляд, лучшим для меня был второй сет, хотя я и провалил первый гейм. Но по ходу партии у меня были возможности отыграть брейк. Ну и самым плохим, наверное, даже провалом считаю четвертую партию. Вел с брейком, имел геймболы сделать счет 4-1, но заигрался. Вместо того, чтобы сыграть максимально рационально, я заигрался - ну и дальше все проиграл, несмотря на борьбу, на геймболы на своих подачах - полностью провалил концовку.

    - С тренером уже обсуждали?

    - Нет, я его еще не видел.

    - А что за тренер? Расскажи немного.

    - Мне очень трудно назвать его еще своим тренером. Но мне предложили этого человека в теннисном Клубе в Халле. Мы работаем с ним две иди три недели, идет притирка. Для меня- то это в новинку. Все-таки всё, что я делал в туре после возвращения было моей собственной заслугой, у меня не было тренера. В то же время мой новый наставник никогда раньше не работал с игроками ATP - тура индивидуально. Поэтому нам сейчас сложно. Я считаю, что в вопросах с тренером важна не только техническая часть - то есть, то, чему он может научить с точки зрения техники и тактики, но как минимум равнозначна психологическая совместимость. Плюс должен выйти на минус. Как еще можно сказать. (улыбается). Поработаем несколько недель и посмотрим, получается ли взаимодействие, взаимопонимание, контакт.

    - Тебя сегодня поддерживали болельщии с украинскими флагами. Сторонним наблюдателям трудно было это понять, ведь ты представляешь Казахстан.. Да и вообще, каждый день не уставешь удивляться узнаваемости украинского флага на стадионе, в пресс-центре. На кортах зрители постоянно выказывают поддержку, на том же матче Долгополова болельщики выкрикивали: Viva à l'Ukraine! Коллеги-журналисты лично мне передают слова поддержки, пожелания, чтобы все у нас наладилось...

    - (улыбается). Да, Украина сейчас в тренде. А что касается матча с Бердыхом поддержка группы украинских болельщиков мне очень помогла, спасибо всем. Мне гораздо приятнее играть на корте, заполненном зрителями, которые тебя поддерживают. Совершенно другие атмосфера, ощущения. На самом деле, когда меня спрашивают, откуда я , я говорю о трех городах. Это Астана, где я официально тренируюсь, Харьков, где я живу, и где в последнее время мне предоставили прекрасные условия для тренировок - большое спасибо Юрию Анатольевичу Сапронову - в Superior Golf&Spa Resort. Прекрасный корт, тренажерный зал - все лучшие условия! И, конечно же, город, в котором я родился - Алушта. Хотя, физически лучше я чувствую себя на турнирах. Знаете почему? Рано утром меня не будит собака, чтобы я его вывел погулять. Моему псу уже три года. И если честно, высыпаюсь я только на турнирах (смеется)

    - Ты закрепился в первой сотне

    - Ну, на этой неделе я уж 101-й

    - Но ты вышел во второй круг здесь, вернешься после Ролан Гаррос.

    - Да, вернусь. Мне чуть-чуть осталось набрать очков, чтобы гарантировать себе место в основной сетке US Open. На самом деле, я недоволен своими результатами в начале года. Было много поражений подряд, пока я выиграл в Мароккко у Хаасе, потом опять неудачи, пока не прошел круг здесь. Не на это я рассчитывал. Мне кажется, что я сделал слишком резкий переход от челленджеров к турнирам ATP. Не то, что бы уровень турниров ATP очень сильно отличался, ведь многие игроки топ-100 появляются и в челленджерах. Но есть некоторый психологический фактор. Наверное, буду некоторое время совмещать турнира ATP и челленджеры в своем расписании. Еду в Прагу.

    - Тот самый челленджер, что ты выиграл в прошлом году?

    - Да, но теперь он проводится в другом клубе.

    - Казахстан предоставил тебе хорошие условия?

    - Да. Этим я доволен. Хотя, принять решение о смене гражданства мне было нелегко. Колебался я исключительно из-за морального аспекта. Но принял решение сам, о чем не сожалею. Я считаю, что если принимаешь решение, нужно за него отвечать, а не сваливать на кого-то другого возможные ошибки. Мой девиз, что все, что происходит в моей жизни - к лучшему, значит так задумано. И я думаю, что сделаю все, чтобы достичь поставленных целей в теннисе.

    - Что это у тебя за форма с черепом? Многие заметили

    - Да так, итальянская фирма предложила такой вариант. Но это не по контракту, просто предложение. Черепа даже на носках (смеется)

    - Ты дважды уже сыграл в основе турниров Большого Шлема - Открытый чемпионат Австралии и Ролан Гаррос. На других участвовал в квалификации.Какой из Шлемов тебе понравился больше всего?

    - Раньше я однозначно выделял австралийский чемпионат. Там все очень хорошо организовано, хорошее отношение к игрокам, вне зависимости, ты игрок квалификации или основы. То сейчас скажу, что Ролан Гаррос очень близок в этом смысле к Мельбурну. Не понравился Уимблдон. Играли где-то на совершенно других кортах в Рогемптоне. Я понимаю, что это специфика покрытия. Но все-таки играть на отшибе - совсем не дает ощущения, что ты на Шлеме. В прошлом году я прилетел в Лондон из Праги, где выиграл челленджер. Прибыл в воскресенье, а в понедельник уже играть. Первый круг прошел, потом проиграл. В среду уже улетел, совершенно ничего не почувствовал.

    - Спасибо, Саша, удачи тебе на дальнейшиих турнирах.

    Елена Кайдалова для Теннисного Портала Украины, Париж.
    Фото: sapronov-tennis.org, AP
    29May
    Александр Недовесов: В матче с Бердыхом не поставил точку
    09:13
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Кубок Дэвиса 2015

    Очередная значимая победа Казахстана на международной арене! В захватывающем по своему накалу матче первого раунда Мировой группы Кубка Дэвиса наша команда одолела шестикратного финалиста турнира сборную Италии со счетом 3:2.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_54fd312236414.JPG 
Просмотров:	42 
Размер:	86.3 Кб 
ID:	12709

    В решающем пятом поединке матча казахстанец Александр Недовесов, для которого это был дебют за сборную Казахстана в одиночных играх, за 3 часа 40 минут одолел итальянского теннисиста Фабио Фоньини в пяти сетах — 7:6 (5), 3:6, 4:6, 6:3, 7:5.
    После завершения матча герой дня ответил на вопросы корреспондента республиканского интернет-портала Sports.kz.

    — Александр, это было невероятно! Поздравляю с победой! Можно ли назвать сегодняшний матч был самой важной победой в Вашей карьере?
    — Если учитывать, насколько важен был этот матч для страны, — безусловно.

    — Ваш выход сегодня на корт стал для многих неожиданностью, ведь предполагалось, что будет играть Андрей Голубев. Груз ответственности не давил?
    — Нет, я не волновался. Знал, что решение будет приниматься в последний момент, потому что оно было весьма важным и тяжелым. Мы с Андреем наравне готовились к матчу и понимали, какая это ответственность. Тренерский штаб совместно с президентом Федерации тенниса Казахстана Булатом Утемуратовым принял такое решение. Возможно, было стартовое волнение, но оно быстро ушло.

    — Сложилось впечатление, что после третьего сета Фабио Фоньини надломился психологически. Много стал нервничать, спорить с судьями...
    — Я бы так сказал: я его надломил. Если бы я не продолжал играть в своем стиле, давить на него — ничего бы не случилось. Он играл бы так же, как в первом или втором сете. Итальянец очень прилично играл. Но я продолжал, у меня начало получаться в четвертом-пятом сете, и, тем самым, я получил психологическое преимущество.

    — Фабио Фоньини потянул мышцу во вчерашней парной встрече. Насколько сказался данный фактор?
    — Да, я не думаю, что он потянул. У него такое поведение на корте расслабленное, он подвержен эмоциям, все время разговаривает с кем-то. Я был сосредоточен только на своей игре и не обращал на него внимания.

    — Решающий пятый сет. Вели 4:1, потом 4:5... За счет чего удалось выиграть — воля, страсть, желание победить?
    — Думаю, что все вместе. Желание победить было огромным. Меня на руках несли болельщики, и им отдельное спасибо за поддержку, и, конечно, команде. Они очень мне помогали. Да, случился небольшой мини-провал, который стоил мне двух-четырех геймов. Я очень рад проявленными мною бойцовским качествам, горд, что сумел собраться в критический момент, удержать подачу — 5:5, сделать брейк, ну и, естественно, завершить матч на своей подаче. Мне кажется, иллюстрация всего матча, напряжения — это последний эйс-хукай, и мяч задел один миллиметр. Все было на волоске, напряженно. Еще раз повторюсь: я безумно рад, что смог принести команде решающее очко.

    — Отматывая назад — какой гейм в игре стал ключевым?
    — А нет такого гейма. Весь матч был напряженным. Ключевым был последний мяч — матч-бол.

    — Сильно волновались во время решающего матч-бола в пятом сете? Когда показывали повтор — попал мяч, не попал...
    — Конечно, я хотел, чтобы это все закончилось. Я подал эйс, он взял челлендж. Естественно, я там даже молился, чтобы он задел...

    — Какой была первая фраза после того как показали повтор, и стало ясно, что выиграли матч?
    — Ничего — просто голова взорвалась от эмоций.

    — На какой турнир теперь отправляетесь?
    — Улетаю в Китай на два «Челленжера» — в Гуанчжоу и в Шеньчжене.

    — Какую ставите задачу?
    — Я всегда стараюсь ставить перед собой максимальные задачи, а там уже посмотрим.

    — Трибуны гнали вперед?
    — Да, безусловно. Отдельное спасибо вам, болельщикам, которые пришли на матч, поддерживали. Я ощущал всю их поддержку. Они были ключевым фактором моей сегодняшней победы.

    — Следующий соперник по Кубку Дэвиса — Австралия. Какие мысли?
    — Нет никаких мыслей. Дайте отдохнуть от Италии.

    — Соперник, словом, наверное, не из тех, обыграть которого сборной Казахстана не по силам?
    — Мы уже не раз доказывали, что нет непроходимых соперников. Мы играли в прошлом году со Швейцарией, против третьей и четвертой ракеток мира. Проиграли 2:3, но до последнего сохраняли шансы, и нам совсем немного не хватило для победы. Нет команды, смотря на которую, сказал бы, что шансов нет. Поэтому мы будем настраиваться по-боевому. Это будет уже четвертый для Казахстана четвертьфинал Кубка Дэвиса, и мы хотим улучшить этот результат. Пройти как можно дальше.

    — Кому хотели бы посвятить победу?
    — Безусловно, родителям!

    Автор: Ануар Абдрахманов - sports.kz- 9 марта 2015 (11:36)
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    КУБОК ДЭВИСА 2015. Мировая группа Четвертьфинал. Австралия – Казахстан.

    Александр Недовесов: «Счет 2:0 после первого дня ничего не значит»

    Александр Недовесов из Казахстана прокомментировал победу над Ником Киргиосом со счетом 7:6, 6:7, 7:6, 6:4, а также то, что его сборная повела у австралийцев 2:0 после первого дня четвертьфинала Кубка Дэвиса.
    «Мы сильны командой, а не отдельными игроками. Я очень доволен тем, как справился с давлением, но счет 2:0 ничего не значит. Для победы нужно три очка, а нам играть еще два дня.
    Конечно, победа над Киргиосом очень много для меня значит, и теперь у нас есть небольшое преимущество. До матча я сказал, что шансы на выход в полуфинал у наших команд равные. Сейчас я бы сказал, что шансы 51 на 49 в пользу Казахстана.
    Это был еще один потрясающий день. Мы понимаем, что впереди еще много работы. Нам нужна всего – я говорю «всего», но на самом деле это очень много – одна победа. Мы отлично подготовились к матчу в Дарвине, и у нас было преимущество над австралийцами, которые приехали чуть позже. У нас было все, о чем только можно мечтать – тренеры по физподготовке, физиотерапевты, тренеры – все, чтобы мы могли как можно лучше выступить.
    Завтра мы решим, кто сыграет в паре. У нас есть несколько комбинаций, но я уверен в том, что если меня выберут, я буду готов», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Кубка Дэвиса-2016. Зона Европа/Африка. Россия – Казахстан.

    Казахстанский теннисист Александр Недовесов после поражения от Андрея Кузнецова в первой встрече в рамках плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса заявил, что по ходу матча ему приходилось несколько раз менять рисунок игры, сбивая темп соперника.

    Кузнецов в субботу в Москве одержал победу над Недовесовым и вывел сборную России вперед в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса. Игра началась в 10:00 мск, но затем была прервана примерно на полчаса из-за начавшегося дождя. Матч завершился со счетом 6:3, 6:4, 5:7, 7:5. Спортсмены должны были выйти на корт еще в пятницу, но в итоге встреча была перенесена на субботу из-за непогоды.

    "Была задумка несколько сбивать темп игры. Где-то получалось, где-то нет. По ходу матча приходилось менять рисунок игры, чтобы не давать темпа Андрею. Глупо сетовать на погоду, мы были в равных условиях. Не было такого, чтобы на одной стороне светило солнце, а на другой было -10 градусов. Очень благодарен нашим болельщикам, они оживили атмосферу. Первые два сета не мог где-то найти ключи к солидной и ровной игре Андрея, затем начал играть активнее, выиграл сет", - заявил Недовесов на пресс-конференции.
    "В целом, я бы не сказал, что доволен матчем. Провел его на хорошем уровне, но жаль, что проиграл. Будем бороться дальше. Посмотрим на "небесную канцелярию", я готов играть "пару", а там уже как тренерский штаб решит", - добавил теннисист.

    МОСКВА, 17 сен – Р-Спорт, Сергей Смышляев.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •