Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Строим теннисный пансион совместными (мозговыми) усилиями

  1. #1
    stomillionov
    Гость

    Строим теннисный пансион совместными (мозговыми) усилиями

    Друзья, у меня появилась мысль: построить в Порече специализированный теннисный мини-отель/пансион.

    Сразу скажу: НЕ АКАДЕМИЮ . Ориентация - на команды с тренерами/родителями, сборы, базирование при выезде на серии южноевропейских турниров и т.д.

    Пансион будет предлагать проживание, питание, доставку электрокаром (2 минуты езды, или 10-12 минут пешего хода) на корты (грунт, на базе "Laguna Park Porec" и "Pical").

    Из теннисного: connection с местными тренерами, игроками, специалистами по ОФП, физио и т.д - например, для спаррингов, каких-то сессионных задач. Но, повторюсь, НЕ учебно-тренировочный процесс.

    Дополнительно: встреча/трансфер в аэропортах Венеции, Триеста, Любляны, Загреба, Пулы. Трансфер на турниры в радиусе 2-3 часов езды. Ну, и конечно - пляж, экскурсии, барбекю на свежем воздухе, здоровые медитерранские продукты и человеческое общение.

    Все для этого есть - земля, ресурсы, желание. Если решим - весной 2015 года стартуем, тут сейчас посткризис, строители до заказов голодны и работают быстро, согласование после вступление в ЕС тоже упростилось.

    Высказывайтесь плс в ветке:

    1. Приехали бы?
    2. Сколько, по-вашему, честная цена за проживание, питание на человека? Аренда кортов?
    3. Какой формат лучше - апартаменты с кухней или гостиничные номера с зоной питания отдельно на первом этаже?
    4. Любые другие пожелания - не знаю, бассейн там, комната для медитаций .

    Если есть вопросы - задавайте.

  2. #2
    mnv
    Гость
    А почему бы и нет , идея хорошая ...

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    Можно не строить, а снять дом или виллу, обеспечить питание и уборку,ну массу всего другого

  4. #4
    Участник Аватар для Конеджер
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Чехия, Прага
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    честная цена за проживание, питание на человека? Аренда кортов?
    Это бизнес проект или как...?
    В бизнесе понятие "честной цены" отсутствует. Есть понятие "рыночная цена"
    Вы ищите инвесторов? Партнёров? Участников? Будущих потенциальных клиентов?
    Вам надо мнение безответственных посетителей форума?
    Хотите провести предварительные маркетинговые исследования рынка?
    Тогда вопросы и предложения должны быть другие.
    Но сама по себе идея вполне жизненная.
    Особенно если её развить в "теннисный таймшер" (сделать что то вроде акционерного общества теннисных Родителей). Экономическая выгода для пользователей просматривается.
    Не теряйте время даром. Теряйте его за деньги.

  5. #5
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Конеджер Посмотреть сообщение
    Это бизнес проект или как...?
    В бизнесе понятие "честной цены" отсутствует. Есть понятие "рыночная цена"
    Вы ищите инвесторов? Партнёров? Участников? Будущих потенциальных клиентов?
    Вам надо мнение безответственных посетителей форума?
    Хотите провести предварительные маркетинговые исследования рынка?
    Тогда вопросы и предложения должны быть другие.
    Но сама по себе идея вполне жизненная.
    Особенно если её развить в "теннисный таймшер" (сделать что то вроде акционерного общества теннисных Родителей). Экономическая выгода для пользователей просматривается.
    Если Вы считаете, что "вопросы и предложения должны быть другими" - Вы и задавайте . Я спрашиваю то, что интересно мне, у людей, которым это может быть интересно.

    p.s. В "акционерное общество теннисных родителей" не верю.

  6. #6
    Участник Аватар для Конеджер
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Чехия, Прага
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Если Вы считаете, что "вопросы и предложения должны быть другими" - Вы и задавайте . Я спрашиваю то, что интересно мне, у людей, которым это может быть интересно. p.s. В "акционерное общество теннисных родителей" не верю.
    Удачи Вам в Ваших интересах.
    А чем отличается "акционерное общество теннисных родителей" (уточню - закрытого АО) от любого другого где люди за свои слова, отвечают деньгами?
    Не теряйте время даром. Теряйте его за деньги.

  7. #7
    в процессе. ...
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    человек мира
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Если Вы считаете, что "вопросы и предложения должны быть другими" - Вы и задавайте . Я спрашиваю то, что интересно мне, у людей, которым это может быть интересно.

    p.s. В "акционерное общество теннисных родителей" не верю.
    А чем отличается мини-отель от пансионата для теннисистов?

  8. #8
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Друзья, у меня появилась мысль: построить в Порече специализированный теннисный мини-отель/пансион.
    Место прекрасное, кортов много - будет конкурентный ценник - считайте что уже выехали.

  9. #9
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Я этим летом был в Порече и встречался со stomillionov, поэтому расскажу свои впечатления.
    1. Климат. В июне было просто супер, к июлю стало жарковато, спасали водные процедуры. Дожди были, но по ночам и утром корты уже были полностью готовы к процессу.
    2. Питание. У нас был ол-инклюзив, очень здоровая пища, вкусно и недорого.
    3. Хорватские турниры. Играли неофициальные турниры до 10 лет, девочка 100 РТТ России дошла до полуфинала, но с большими сложностями, на зубах. Организация просто супер, родители адекватней русских раз в 10, кроме одной (stomillionov помнит ту женщину).
    4. Корты. Их очень много, грунт. Качество отличное, следят за ними очень серьезно.
    5. На 18 кортах в Лагуне были сборы Мегасферы, Жемчужины, J-Pro, Теннис-Парк и Andy. Каждый мог для себя найти то, что искал. Кто хотел тренироваться и играть, тот это сделал. Зогронян работал с Иванкой Карамалак и Аней Коваль, было интересно наблюдать, малыши равнялись на их самоотдачу. В свободное время масса экскурсий. Кто-то потом поехал играть ТЕ в Италию, кто-то грунтовые турниры в Москву. Довольны все. В 2014 году опять нахлынут туда.
    6. Stomillionov. Оставил самое приятное впечатление, подсказывал по всем вопросам заканчивая где купить сим-карту для дешевого Вай-Фай. Видно что человек отлично знает теннис изнутри и при этом умудряется оставаться абсолютно адекватным.

  10. #10
    Флоридец
    Гость
    stomillionov сколько это удовольствие в месяц стоит? Жилье, питание, машина, корты -?

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •