Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Строим теннисный пансион совместными (мозговыми) усилиями

  1. #51
    Новичок
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Киев/Лас Вегас США
    Сообщений
    18
    У Stomillionov построить теннисный центр это давняя мечта :-) Он в Киеве тоже такой проект имел, только никто не повелся

  2. #52
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Mari-ya123 Посмотреть сообщение
    У Stomillionov построить теннисный центр это давняя мечта :-) Он в Киеве тоже такой проект имел, только никто не повелся
    шо за бред про "никто не повелся"? В Киеве мы подготовили идейный проект и получили положительное решение по земле в Броварах, а потом переехали в Одессу и всё прекратилось само собой.

    и слава богу. тогда мне верилось в "общественную организацию теннисных родителей", и останься мы в Киеве - я не исключаю, что всё бы и вышло, то есть построить-открыть-запустить... получилось же с землеотводом, а мне потом рассказывали, что это стоит минимум 200 тысяч долларов взятки, нам же не стоило ничего... проблемы начались бы потом, когда потихоньку начали бы вскрываться проблемы теннисных родителей, о которых узнаешь позже.

    так что, ребята, в разумное, доброе, вечное и ОБЩЕЕ я теперь не верю.

    что не мешает построить собственный маленький отельчик. ну, а то, что вьется вокруг тенниса - ничего удивительно нет: сапоги - сапожник, пироги - пирожник, теннисный родитель - отель для теннисных родителей... не получится с теннисистами - буду немецким пенсионерам сдавать, их тут навалом... но с теннисистами поинтереснее, да.

  3. #53
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    что не мешает построить собственный маленький отельчик. ну, а то, что вьется вокруг тенниса - ничего удивительно нет: сапоги - сапожник, пироги - пирожник, теннисный родитель - отель для теннисных родителей... не получится с теннисистами - буду немецким пенсионерам сдавать, их тут навалом... но с теннисистами поинтереснее, да.
    образ теннисных родителей постсоветского пространства напоминает больную уставшую собаку с мошной денег, к которой с разных сторон прицепились , клещи - хорватские, сербские, испанские,.......... ну и конечно свои посконно домотканные. Друган у меня был в испании , как мы приезжали с кортов не вылезал, все вокруг меня хороводы водил - тоже построил отель, и когда я в очередной раз - заплатил в два раза больше и поселилися нормально на берегу океана , тупо перестал со мной общаться и разговаривать)))) и стал втюхивать свои аппартаменты кому не попадя ; переживали в той ситуации только испанцы - честные клещи, уивленно наблюдая как отвалился хитрожопый иноземный клещ от тела теннисного родителя.

    В Хорватии когда были, удивленно смотрел сколько русскоговорящих там дает работу Хорватам, бегают дети с перевязанными коленками, счастливые - от процесса что ли? и от того что корты дешвевле чем в России? возникла мысль - вот собственно нахрена? Ни один русский оттуда не заиграл, лучшие Хорватки поднимаются не поскольку а вопреки, и кто через Англию, кто еще через что.

    stomillionov (чу) - респект, наконец то понял , что денег не хватит, хоть упирался до последнего, но на нужном этапе вкладывается, чтобы в 16 лет ( а это уже через 3 -4 года) , было чем за процесс платить, то что на стаде можно заработать - это да. Особенно если кофе в постель таскать, устравивать барбекю и раз в неделю приводить Иванишевича и фотографироваться с ним на фоне кортов.

    P.S. с немецкими пенсионерами будет посложней, тут не только кофе придется таскать, но и памперсы натягивать.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 28.12.2013 в 10:53.

  4. #54
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    такой проект принесет в год дохода не более 20-25k евро
    20-25k евро в год - с номера? Не, я понимаю что хорошо, когда над таким отелем будет реять имидж такого владельца-безсеребренника, который из любви к теннису засуетился, но рамки тоже нужно иметь.

  5. #55
    А что, Stomillionov ещё и идеей персонального стадиона озабочен, чтобы ребёнок теннисом баловался до пенсии? ))
    Круто! Ну, может хоть у него получится.

  6. #56
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    А что, Stomillionov ещё и идеей персонального стадиона озабочен, чтобы ребёнок теннисом баловался до пенсии? ))
    Круто! Ну, может хоть у него получится.
    да классный дядька) мне он чем нравится, честно говорит- "Мне все равно на каких лохах зарабатывать, что на наших, что на старых немцах"

    Что касаемо "слез" годовых, то сейчас он хорватам не хорват, а такой же лох как и все остальные, а для наших и немцев обслуга. Сделает отель, для наших и немцев так и останется обслугой, для хорватов станет рантье, смена статуса, поэтому делает все правильно.

  7. #57
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    20-25k евро в год - с номера? Не, я понимаю что хорошо, когда над таким отелем будет реять имидж такого владельца-безсеребренника, который из любви к теннису засуетился, но рамки тоже нужно иметь.
    Со всего отеля плановый доход 20-25k евро в год.

  8. #58
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Я так понимаю, что миллиардыч хочет построить себе жилье , а заодно и бизнес при этом жилье. И волки сыты и отцы целы!!!
    Видела много таких домов в Хорватии. Три-четыре этажа. Один этаж себе, остальные сдаются.
    Последний раз редактировалось Sandi; 28.12.2013 в 13:41.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #59
    stomillionov
    Гость

    stomillionov (чу) - респект, наконец то понял , что денег не хватит, хоть упирался до последнего, но на нужном этапе вкладывается, чтобы в 16 лет ( а это уже через 3 -4 года) , было чем за процесс платить, то что на стаде можно заработать - это да. Особенно если кофе в постель таскать, устравивать барбекю и раз в неделю приводить Иванишевича и фотографироваться с ним на фоне кортов.


    Типсаревич - хватит денег или не хватит, про то нам не ведомо, на всё воля провидения . Исходя из текущих тенденций - хватит, а завтра может и кирпич на голову упасть. Но могу сказать точно, что сей проект с "деньгами на теннис" общего ничего не имеет. Повторяю же - не те деньги, чтобы их рассматривать серьезно, а гемора непропорционально много выхлопу.

    Ну мотивы есть - да. Со статусом - не угадал, поскольку здесь каждый первый живет с мини-отельерства. Но тоже прагматичные, хоть и не денежные.

    А что касаемо "обслуга" - так я пятнадцать лет обслуга, и сейчас обслуга в сфере финансовых услуг. И Федерер обслуга, и Мадонна, и Джордж Клуни, Уоррен Баффетт. Ничего зазорного я в этом не вижу.

    И не забалтывай мою идею давай, лучше скажи, приедешь или нет.

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что миллиардыч хочет построить себе жилье , а заодно и бизнес при этом жилье. И волки сыты и отцы целы!!!
    Sandi, тьфу на вас . Я же социопат. Я не буду жить в отеле, меня от такого количества внешних контактов скукобачит на следующий день. Жить в отеле? Не-не-не...

  10. #60
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что миллиардыч хочет построить себе жилье , а заодно и бизнес при этом жилье. И волки сыты и отцы целы!!!
    Так это ж классно! Зачем куда то ехать, если к нему сами поедут, да еще деньги понесут .

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •