Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Скоро 2014 год !!!

  1. #11
    ПрАздравляю всех тех, кто читает Форум, и тех кто не боится писать на ём с Новым Годом и желаю всем, и тем, кто жмет мне руку при встрече, и тем кто её мне никогда не подаст, достичь уже в этом году того, чего они не достигли в ушедшем 2013 годе.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  2. #12
    Новичок +
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    20
    Всех с Новым 2014 ГОДОМ!!!!!!УРА!всем здоровья и исполнения всех желаний , в том числе и теннисных ))

  3. #13
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    С наступившим Новым годом, берегите своих близких и любите своих детей!!!!

  4. #14
    ДОРОГИЕ ТЕННИСНЫЕ РОДИТЕЛИ ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ.
    ПУСТЬ НАСТУПИВШИЙ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ СЧАСТЛИВЕЕ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ , НАС И НАШИХ БЛИЗКИХ.
    ПУСТЬ НЕСЧАСТЬЯ, БОЛЕЗНИ, НЕВЗГОДЫ ОБХОДЯТ НАС - ВСЕХ СТОРОНОЙ.
    ХРАНИ НАС ВСЕХ ГОСПОДЬ.

  5. #15
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Поздравляем форум и форумчан с Новым 2014 годом!
    В Новом году - новых турниров, новых побед и новых радостей, как на корте так и в жизни.
    Здоровья, удачи, Хорошей подачи!

  6. #16
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Господаааааааа!!!! Забудьте на пару дней о теннисе!!! Вспомните, что жизнь прекрасна, и даже если пару дней не выйдите на корт, то она все равно не остановится!!!
    Счастья вам всем в НОВОМ ГОДУ- личного, наличного и безналичного!!!!
    И пусть сбудутся все ваши мечты!!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	63.5 Кб 
ID:	8875
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #17
    mnv
    Гость
    Всех с Новым Годом !!! И .............. все на тренировку ...
    Хватит оливье жра-ь Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	25.2 Кб 
ID:	8877 !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось mnv; 01.01.2014 в 14:11.

  8. #18
    Супер-модератор Аватар для editor
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    851
    "С Новым теннисным годом!"

    Александра Панова,
    российская теннисистка, финалистка Кубка Федерации:

    — Хочу поздравить всех читателей с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством. Желаю всем огромного здоровья и счастья. Берегите своих близких, это самое главное в нашей жизни.

    Екатерина Бычкова,
    российская теннисистка:

    — Хочу пожелать всем своим коллегам успешного сезона-2014, чтобы было больше побед и меньше травм, чем в уходящем году. Хотелось бы, чтобы в нашем российском теннисе постепенно появлялась достойная смена, чтобы нам, нынешнему поколению теннисистов, было кому оставить этот прекрасный вид спорта. Хочется, чтобы талантливой молодёжи было как можно больше, чтобы она чаще раскрывалась и пробивалась наверх. Всем предыдущим поколениям теннисистов желаю, чтобы они продолжали нас всех радовать своими мнениями, комментариями и советами. Всем читателям "Чемпионат.com" желаю прекрасного настроения и отличных праздников. Позитивное настроение всегда приводит к хорошему самочувствию, уверенности в себе и многим другим радостям.

    Александр Богомолов-старший,
    теннисный специалист и тренер:

    — Искренне поздравляю всех читателей вашего замечательного портала и всех тех людей, кто так или иначе причастен к спортивному миру, с Новым годом. Желаю всем здоровья, больше радости, меньше печальных дней, душевного равновесия, жизненных сил и творческих успехов. Любите теннис сильнее прежнего, вместе у нас всё получится.

    Алексей Жук,
    главный тренер ЦСКА по теннису:

    — Поздравляю теннисистов, тренеров, родителей и всех тех, кто работает в теннисе или около тенниса, чтобы у них никогда не было травм. Здоровье – это самое главное в нашей жизни.

    Ольга Морозова,
    экс-седьмая ракетка мира, финалистка "Ролан Гаррос"-1974 и Уимблдона-1974 в одиночном разряде, финалистка Australian Open-1975, "Ролан Гаррос"-1975 и US Open-1976 в парном разряде, финалистка Уимблдона (1968, 1970) в миксте:

    — Дорогие друзья, поздравляю вас всех с праздниками. Наступающий год – год Лошади, а это значит, что он будет очень хорошим и удачным для всех нас. Лошадь — красивое животное, оно всегда идёт вперёд и нам помогает. Уверена, год принесёт нам много радости и счастливых моментов. Поскольку мы все большие любители тенниса, хочется пожелать, чтобы у наших теннисистов всё сложилось. Во-первых, хочется, чтобы у девочек всё было замечательно в личной жизни. Для девушек это всегда особенно важно. Мужчины в этом смысле чуть иначе смотрят на жизнь, но и им тоже необходимо личное счастье. Во-вторых, всем желаю крепкого здоровья и больших радостей в жизни. В-третьих, так как мы все с вами эгоисты – и специалисты, и болельщики, хочется, чтобы наши теннисисты порадовали замечательными результатами в новом году.
    В сезоне-2014 случится много интереснейших событий. До этого Маррей начал работать с Лендлом, а теперь на подходе сотрудничество Джоковича с Беккером и Федерера с Эдбергом. Думаю, что наши девушки тоже порадуют какими-то любопытными изменениями, которые помогут им быстрее прийти к победам. Желаю, чтобы все эти дуэты и человеческие сочетания сложились, и это позитивно отразилось на их теннисе. Мне хочется, чтобы новый год Маша Шарапова прошла так же удачно, как она начала прошлый сезон. Хотелось бы, чтобы у Светланы Кузнецовой, Елены Весниной и Екатерины Макаровой всё сложилось. Наде Петровой необходимо пожелать счастья и здоровья. Я знаю, что она не играет в Австралии. Этот год у неё получился не совсем приятным и счастливым, поэтому хочется, чтобы следующий был в разы лучше и принёс ей поводы для радости. Молодым теннисистам также необходимо пожелать, чтобы тот старт, который они взяли в этом году, продолжили в следующем.

    Борис Собкин,
    тренер Михаила Южного:

    — Поздравляю всех читателей "Чемпионат.com" с Новым годом и наступающим Рождеством. Желаю добра, счастья и радости. Также хотелось бы пожелать вашему порталу менее злобных комментариев, побольше позитивных дискуссий и по возможности более объективных статей и новостей. Игрокам я желаю удачи и хороших результатов в этом году.

    Анна Дмитриева,
    прославленная советская теннисистка, 18-кратная чемпионка СССР, теннисный телекомментатор:

    — Поздравляю всех теннисистов и читателей "Чемпионат.com" с грядущими праздниками. Желаю спортсменам легче переносить неудачи и радоваться победам. Мы эти победы им желаем и верим, что их будет больше.

    Игорь Куницын,
    известный российский теннисист, победитель Кубка Кремля-2008:

    — Я искренне поздравляю всех читателей и любителей тенниса с Новым годом. Желаю им счастья, здоровья и исполнения желаний. Теннисистам желаю то же самое – удачи в новом году, здоровья, избежать травм, терпения и исполнения задуманных планов и всяческих желаний.

    Сергей Демёхин,
    известный тренер:

    — Хочу поздравить всех болельщиков тенниса, фанатов спорта и читателей "Чемпионат.com" с Новым годом. Желаю успехов и удачи как им самим, так и их любимым спортсменам. Хочется, чтобы наступающий год принёс российским теннисистам выдающихся достижений не только в спорте, но так же и во всех остальных жизненных сферах. Желаю, пусть в жизни будет больше добра, а в наших сердцах тепла. С Новым годом!

    Эксперты и теннисисты поздравляли "Чемпионат.com" читателей
    31 декабря 2013 года, вторник. 15:00
    Источник: "Чемпионат.com"

  9. #19
    в процессе. ...
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    человек мира
    Сообщений
    62
    Уноси с собою на фиг*
    Все проблемы, Старый год!*
    Я хочу бесплатный трафик,*
    Вино-водочный завод,*
    Сто мобильников на шею,*
    Чтоб казаться круче всех,*
    Парабеллум в портупее,*
    Шапку - натуральный мex,*
    Мятых баксов два вагонa,*
    Наших денег три лимона,*
    Отпуск годиков на десять*
    (За бугром покуролесить),*
    Зажигалку от Версачи,*
    Полотенце от Диор,*
    Трёхэтажный дом на даче*
    И моделей полный двop,*
    Яхту, Лексус новой марки,*
    Президентский самолёт,*
    Жаль, что все мои подарки Дед Мороз не донесет.


    С Новым Годом всех!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •