Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 168

Тема: "Переписанность" или специфика возрастной физиологии юниора (обсуждение из темы "Анастасия Потапова...")

  1. #1
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    "Переписанность" или специфика возрастной физиологии юниора (обсуждение из темы "Анастасия Потапова...")

    я вот не понимаю, ведь теннисный мир тесен, если Настя (Потапова) всегда много играла и была на виду, как можно было эту пару лет якобы пролистнуть?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #2
    Жалко что удалили страницу Потаповой в ВКонтактах. Помню когда год назад смотрел удивлялся - чего это у нее большинство не теннисных друзей 1999 года.....

  3. #3
    У вас дети есть? Зайдите в контакт и посмотрите какой год рождения стоит у них. Там есть ограничения по возрасту при регистрации , поэтому все преписывают себе пару лет, чтобы зарегистрироваться раньше разрешенного возраста.
    Потом конечно многие забывают менять год рождения. Мои тоже были зарегистрированы там как 2001 г. Не знаю , может и сейчас та же дата. Хотя на самом деле 2002гр

  4. #4
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от теннис-мама3 Посмотреть сообщение
    У вас дети есть? Зайдите в контакт и посмотрите какой год рождения стоит у них. Там есть ограничения по возрасту при регистрации , поэтому все преписывают себе пару лет, чтобы зарегистрироваться раньше разрешенного возраста.
    Потом конечно многие забывают менять год рождения. Мои тоже были зарегистрированы там как 2001 г. Не знаю , может и сейчас та же дата. Хотя на самом деле 2002гр
    Минимальный возраст регистрации ВКонтакте: 13 лет. А мелкие регистрируются с 10, добавляя себе при регистрации и не задумываясь о выводах, которые сделают некоторые больные взрослые. Те же разговоры были по Даяне Ястремской, на основании "разоблачений", основанных на ВКонтакте.

  5. #5
    tat789
    Гость
    Мы например 96 года.но учиться пошли раньше ровесников, так что и друзья у нас в основном95 года. И что? А в классе была очень крупная девочка. Ей в 4 классе можно было дать года на три больше и по физиологии она всех опережала из за комплекции. Не надо судить по внешнему виду. Знаю ровесниц, которые в 12 не только выглядели как 15 летние, но и поведегие было соответствующее. Гормоны заиграли раньше.

  6. #6
    jtennis
    Гость
    Цитата Сообщение от теннис-мама3 Посмотреть сообщение
    Настя не может не иметь паспорта.
    Она везде ездит без родителей, значит паспорт у нее есть и там все нормально.
    Дядя НИКОМУ НИЧЕГО не должен предоставлять.
    Я всегда удивляюсь таким сообщениям. Вы думаете,что кто-то сомневается,что у нее есть загранпаспорт?!-ни кто не сомневается,поверьте. Вы думаете,что кто-то сомневается,что там все в порядке?!-ни,кто не сомневается,поверьте. Дядя никому ничего не должен предоставлять?!-не должен предоставлять,поверьте ни какого права ни кто тут не имеет у него спрашивать,все это знают. О чем пост,о том здоровые-здоровы,а больные-больны?
    Поражает сама логика сообщения,еще тут про детское лицо пишут люди,к сведению у многих взрослых людей бывают совершенно детские лица!
    Суть совершенно другая,читайте сообщения Типсаревича и MNV,согласен полностью с ними,повторяться не хочу. Причем это видно всем. Повторяю,процесс,как брюки превращаются в шорты,- главное, якобы потерять подлинник свидетельства о рождение,дальше идет отработанная схема,все ее знают,не надо тут лицемерить,паспорт приплетать,дядю и т.д и т.п, про золушку писать,которая сразу стала выигрывать по +2года. Вообще писать на эту тему противно,как будто сам в чем-то виноват,не дай бог душевную травму нанесу звезде тенниса.

  7. #7
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Минимальный возраст регистрации ВКонтакте: 13 лет. А мелкие регистрируются с 10, добавляя себе при регистрации и не задумываясь о выводах, которые сделают некоторые больные взрослые. Те же разговоры были по Даяне Ястремской, на основании "разоблачений", основанных на ВКонтакте.
    Не надо ля ля про Даяну, я ее матчи смотрел и впрошлом году и писал и в этом году. Стройная высокая, худенькая, видно что отличный атлет - но посмотрите на фигуру и лицо и вопросов нет никаких.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    я вот не понимаю, ведь теннисный мир тесен, если она всегда много играла и была на виду, как можно было эту пару лет якобы пролистнуть?
    Тот кто серьезно работает с девочками этого возраста замечает многие вещи без всякого паспорта. Есть технические элементы, которые требуют определенное кол-во времени на которые уходят годы и они приходят при определенном физиологическом развитии, даже начиная с 5 лет нужно дождаться когда придет время , чтобы начать над этим работать. Вот здесь они как раз в + два года и укладываются, а к 12 годам нет, какая бы не была талантлива. Чтобы к 12 годам это укладывалось надо очень большой объем работы и это отразилось бы в состояние мышечной структуры, а у нее оно нормальное. И потом все знают, что выступать в +2 начинают тогда, когда все и всех обыгрывают в своем возрасте и им уже скучно играть по своему (пример: дочка mnv). Здесь было ли так?
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  9. #9
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    Вы думаете,что кто-то сомневается,что у нее есть загранпаспорт?
    Фердинант сомневается уже страницы три. Вы не читали?

    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    Причем это видно всем. Повторяю,процесс,как брюки превращаются в шорты,- главное, якобы потерять подлинник свидетельства о рождение
    Что видно всем? Уточните. Мне вот не видно.

    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Есть технические элементы, которые требуют определенное кол-во времени на которые уходят годы и они приходят при определенном физиологическом развитии, даже начиная с 5 лет нужно дождаться когда придет время , чтобы начать над этим работать.
    Например?



    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    когда все и всех обыгрывают в своем возрасте и им уже скучно играть по своему (пример: дочка mnv)
    А дочке mnv уже скучно играть по своему возрасту? Откуда знаете?

  10. #10
    tat789
    Гость
    Мы, начали заниматься теннисом почти в 10 лет. Но начали у правильного тренера. После него никогда никто кардинально ничего не менял. В 12 - 13 лет я слышала от других родителей: хоть для обучающих программ снимай ролики, до чего все правильно. А если Настя начала лет в 5-6 тренироваться, да еще с хорошим тренером, то на мой взгляд все может быть. Посмотрите на Аманду: в любом случае она и через два года не будет такая как Настя, у нее конституция другая. Или Катя Макарова, никогда не будет крупной.
    Настя Рычагова обыгрывала всех по своему возрасту и ей было скучно. Вот только конституция у нее другая, иначе бы и ее определили в переписанные.
    Последний раз редактировалось tat789; 08.12.2013 в 23:13.

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •