Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 168

Тема: "Переписанность" или специфика возрастной физиологии юниора (обсуждение из темы "Анастасия Потапова...")

  1. #61
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    поскольку мне все равно, и вообще не интересует кто и как играет по 2000-2001 годам, объективно, Анисимова мне понравилась больше, при том что Костя козел еще тот, т.е. в перспективе я бы дал билет на будущее ей, а не Потаповой. Просто поскольку мы прошли все эти стадии, очень хорошо видно за счет чего играла Потапова , а за счет чего Анисимова.

    В теннисе есть моменты, когда с углов - например играешь определенным способом, и 12 летний никогда не сыграет так как 14 летний, при условии что оба не козликами по корту прыгают, а тренируются нормально.
    А почему козел то? За мнение спасибо, но ты лучше яду и критики побольше.
    P.S. Я сбоку сидел никак не было возможности тебе палец показать, а ноги под сеткой - это команда Потаповой там сидела.

  2. #62
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    поскольку мне все равно, и вообще не интересует кто и как играет по 2000-2001 годам, объективно, Анисимова мне понравилась больше, при том что Костя козел еще тот, т.е. в перспективе я бы дал билет на будущее ей, а не Потаповой. Просто поскольку мы прошли все эти стадии, очень хорошо видно за счет чего играла Потапова , а за счет чего Анисимова.

    В теннисе есть моменты, когда с углов - например играешь определенным способом, и 12 летний никогда не сыграет так как 14 летний, при условии что оба не козликами по корту прыгают, а тренируются нормально.
    Вот, вот. Ну не получается пока у моей в 13 лет играть эти углы, уже 3 месяца над этим пыхтим. Тренер так и говорит, не время еще. Это Вы не видели как она (Настя) играет эти углы на быстром темпе.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  3. #63
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Моя малая не очень просто сходится с новыми людьми - ну, так было с рождения, плюс еще иммиграция, наверное, добавила (не в плане социальной изолированности, а то, что мы живем в хорватском селе, тут людей немного, социальные связи прочны, но немногочисленны .
    отдай в кружок или студию актерскую пока не поздно, или педагога найми

  4. #64
    TenUSTA
    Гость
    stomillionov,
    Если правильно понял, то все мнение и увереность обоснованы на личных наблюдениях и мнении дочери.

  5. #65
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ты всех переписанных защищаешь, с чьими родителями по кустам целовался) Что Конюх, Что Потапова.....от флюгер), на годы все просчитываешь)
    Та ладно . Конюх папу знаю только наглядно, не имел чести быть представленным . Хотя вижу его и Ану регулярно, она когда в Загребе, тренируется на общей базе сборных.

    А родителей Насти в глаза не видел никогда... Тренер её только, и то на уровне вежливости "здрасьте-как дела-удачи".

  6. #66
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    А почему козел то? За мнение спасибо, но ты лучше яду и критики побольше.
    а зачем тебе критика ?, все нормально, Tima уже отписал тебе, подача самое слабое место.

    Вилка :

    1. Что больше всего понравилось - когда с бэкхенда ей бьют под форхенд, взрыв и диагональ.
    2. Что больше всего не понравилось - подача.

    все остальное внутри этой вилки раскидано, так что все нормально, схемы есть, уже отрабатываются, куда играть и как видит.

  7. #67
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    stomillionov,
    Если правильно понял, то все мнение и увереность обоснованы на личных наблюдениях и мнении дочери.
    Абсолютно верно, и этого достаточно.

    Понимаете, в чем разница: я МОГУ утверждать, что человек НЕ ОБМАНЩИК, основываясь на личных наблюдениях и мнении дочери.

    А Вы НЕ МОЖЕТЕ утверждать, что человек лжец и мошенник на тех же основаниях - потому что если Вы берете на себя такую ответственность, будьте готовы предоставить доказательства.

    Это кагбэ основы общечеловеческой этики и морали, "этическая презумпция невиновности".

  8. #68
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    В теннисе есть моменты, когда с углов - например играешь определенным способом, и 12 летний никогда не сыграет так как 14 летний, при условии что оба не козликами по корту прыгают, а тренируются нормально.
    Не аргумент - акцелерацию никто не отменял, да и тренер мог рискнуть и поработать над определенным элементом. Когда то и по взрослым ведь играли по другому. Да и потом, к примеру, одни олимпиады по русскому языку выигрывают (скажем в 12), а другие и на пороге пенсии (как Костя) не могут два предложения грамотно написать

  9. #69
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    а зачем тебе критика, все нормально, Tima все отписал тебе, подача самое слабое место.

    Вилка :

    1. Что больше всего понравилось - когда с бэкхенда ей бьют под форхенд, взрыв и диагональ.
    2. Что больше всего не понравилось - подача.

    все остальное внутри, так что все нормально, схемы есть, уже отрабатываются, куда играть и как видит.
    Все в точку, свинг- волей забыл, попала только один в корт остальные по фону. Подача - думаю советов слишком много было а времени отработать мало вот поэтому и подавала ниже любой критики.
    Tima большое спасибо за отличные фото, жена повезла дочь на разминку - пыхтит вроде, старается.

  10. #70
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    отдай в кружок или студию актерскую пока не поздно, или педагога найми
    полгода ищу для малой репетитора по гитаре. ходил в музыкальную школу. даже в газете объявление давал. глухо...

    актерский кружок... это у вас там в Москве всё просто )).

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •