Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 168

Тема: "Переписанность" или специфика возрастной физиологии юниора (обсуждение из темы "Анастасия Потапова...")

  1. #11
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    А дочке mnv уже скучно играть по своему возрасту? Откуда знаете?
    По личке знакомы заочно давно ... В Балашихе на турнире ССР-Теннис познакомились очно ...

    По нашему году действительно , при всем уважении к соперницам , моей не очень интересно играть кроме трех человек ... Да и не будет прогресса ... Бодаемся последние 10 месяцев от четвертьфиналов до финалов в основном по плюс году , периодически вылезая по +2 и +3 (естественно не к ТОПам) ...

    P.S. Что касается коституции и строения , то моя малая вообще всегда была маленькая и щупленькая в жену ... Благодаря папе возмужала быстро , уже вытянул к 9 годам до 1.44 м ... Через пару лет думаю еще сантиметров 15 добавим ...
    Последний раз редактировалось mnv; 08.12.2013 в 23:19.

  2. #12
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    какая тут бойня организовалась) а ведь выиграй Аманда ( что совершенно спокойно могла сделать) никто бы про переписанность Потаповой и не вспомнил.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #13
    TenUSTA
    Гость
    tat789, здесь пишут не про размеры, а про то чем отличается подросток входящий в стадию формирования с детским лицом и неуклюжестью, от уже сформировавшегося женского организма который как вы точно подметили заканчивается к 14-15 годам. В следующем году посмотрите на фото и убедитесь сами. Гигантоманией Потапова не страдает, крупной ее назвать нельзя.

  4. #14
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не надо ля ля про Даяну, я ее матчи смотрел и впрошлом году и писал и в этом году. Стройная высокая, худенькая, видно что отличный атлет - но посмотрите на фигуру и лицо и вопросов нет никаких.
    Я не говорил, что ВЫ сомневались. Если интересно - поройтесь в архивах форума, были тут разоблачения...

  5. #15
    Заговорили бы про переписанность Аманды

  6. #16
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    какая тут бойня организовалась) а ведь выиграй Аманда ( что совершенно спокойно могла сделать) никто бы про переписанность Потаповой и не вспомнил.
    Как думаешь а почему про других не пишут? Вот например Десятникова в прошлом году Orange Bowl выиграла и ни у кого вопросов почему то не возникало?

  7. #17
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    Я всегда удивляюсь таким сообщениям. Вы думаете,что кто-то сомневается,что у нее есть загранпаспорт?!-ни кто не сомневается,поверьте. Вы думаете,что кто-то сомневается,что там все в порядке?!-ни,кто не сомневается,поверьте. Дядя никому ничего не должен предоставлять?!-не должен предоставлять,поверьте ни какого права ни кто тут не имеет у него спрашивать,все это знают. О чем пост,о том здоровые-здоровы,а больные-больны?
    Поражает сама логика сообщения,еще тут про детское лицо пишут люди,к сведению у многих взрослых людей бывают совершенно детские лица!
    Суть совершенно другая,читайте сообщения Типсаревича и MNV,согласен полностью с ними,повторяться не хочу. Причем это видно всем. Повторяю,процесс,как брюки превращаются в шорты,- главное, якобы потерять подлинник свидетельства о рождение,дальше идет отработанная схема,все ее знают,не надо тут лицемерить,паспорт приплетать,дядю и т.д и т.п, про золушку писать,которая сразу стала выигрывать по +2года. Вообще писать на эту тему противно,как будто сам в чем-то виноват,не дай бог душевную травму нанесу звезде тенниса.
    И мне не видно. Проиллюстрируйте для нескольких участников форума, что именно мы должны увидеть.

    А то, что сплетни левые писать противно - это хорошо, совесть, значит, еще не совсем того.

    p.s. Повторяю quest:

    Сколько лет девочкам на фото?


  8. #18
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    По нашему году действительно , при всем уважении к соперницам , моей не очень интересно играть кроме трех человек .
    Первый раз слышу, чтобы 89! номеру РТТ с очками набранными в большинстве своем не в Москве было скучно играть по своему возрасту.
    А +2, +3 это же смех. Все же умеют пользоваться табличками.

    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Сколько лет девочкам на фото?
    Справа не девочка Под Andjela SKROBONJA косите?

  9. #19
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Как думаешь а почему про других не пишут? Вот например Десятникова в прошлом году Orange Bowl выиграла и ни у кого вопросов почему то не возникало?
    А вот это как раз очень просто пояснить. Это всё - от нездоровой внутренней конкуренции. Десятников - американка, до нее НАШИМ родителям, которым "в зоопарке недокладывают мяса", дела нет.

    Никто ж тут в России, к примеру, не обсуждает, у которой 180 см рост и 4-й размер груди в 12 лет...

  10. #20
    Новичок +
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от теннис-мама3 Посмотреть сообщение
    Заговорили бы про переписанность Аманды

    Аманда по всем внешним признакам полностью соответствует ребенку 2001 года , имею дочь 2001 года
    , поэтому она никак не может быть переписанная ))

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •