Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 229

Тема: К вопросу о "переписанных детях" в теннисе и не только.... (2011-2013)

  1. #51
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Сегодня в нашем клубе зашел разговор за Конюх.
    Хозяин клуба , у него сын 97 года, высоко в рейтинге ТЕ стоит, стал показывать альбом с фотками , на которых Конюх маленькая. Сказал, что не переписанная девочка, просто ранняя и развитая, а он ее с 7 лет знает, вместе с сыном его развивались и росли, часто встречались на соревнованиях на Балканах. Мир тесен. Может и правда акселератка - Конюх.

    пусть тренер не свистит, хорватам вообще не верю, там вариант смешней чем с Рязанской нашей девочкой.
    И странно как то за нее болеть пришли хорваты с фьючерса которым по 18-20 лет............человек 6 , "браво" там все наяривали, что их связывает- 18-20 лет болеть за 14 лет.............ага.
    Sandi, у Вас дочь с ней ровесница, так вот там где у вас либидо еще нет, или уже как то отвалилось, там все ок, где надо.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 10.12.2012 в 01:48.

  2. #52
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    пусть тренер не свистит, хорватам вообще не верю, там вариант смешней чем с Рязанской нашей девочкой.
    И странно как то за нее болеть пришли хорваты с фьючерса которым по 18-20 лет............человек 6 , "браво" там все наяривали, что их связывает- 18-20 лет болеть за 14 лет.............ага.
    Sandi, у Вас дочь с ней ровесница, так вот там где у вас либидо еще нет, или уже как то отвалилось, там все ок, где надо.
    А это вовсе и не тренер " свистит" , это папа игрока Душана Вукичевича.
    И фотки он показывал, где Конюх с его сыном. А то, что девочка ранняя, так я вам одно могу сказать. Они тут многие ранние, солнца много, генетика хорошая. Если она еще и сербскую кровь имеет, а они тут все родственники, то и высокая и здоровая.
    А на счет либидо, так в Академии Элит в Сербии дочкина ровесница , правда 97 года, а дочь у меня 98, уже этим летом сына родила.
    Девочки развиваются по разному, но в странах, где много солнца они раньше созревают, но и раньше стареют. Они тут в 40 выглядят на все 50-55. Так что не удивительно, что Конюх выглядит старше. Вы, например на нашу Дашу Кружкову посмотрите, она тоже очень взросло выглядит, а мы ее с 7 лет знаем.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #53
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    да ну , армянки, грузинки, итальянки, вопрос то не в том что они ранние, смотришь и понимаешь, 14-15 лет, ок, хоть и крупная, а вопрос в том что именно эта аномально ранняя, на фоне других хорваток, даже не ранняя а взрослая. Ну все ходят смеются, а папа Душана Вукичевича, фотки ходит показывает, ну пусть ходит. Турция-ражала мужская и женская сетка, америка, то же самое, дети солнца...........жесть.

  4. #54
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Так вот как раз папе Душана пофиг, какая Конюх))))) это я про нее спросила, он и показал фотки, а так бы и разговор то не зашел!!!!
    А то, что все ржут))))) ну так, чтож ? Пусть ржут, хорошо смеется тот, кто смеется последний!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #55
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Так вот как раз папе Душана пофиг, какая Конюх))))) это я про нее спросила, он и показал фотки, а так бы и разговор то не зашел!!!!
    А то, что все ржут))))) ну так, чтож ? Пусть ржут, хорошо смеется тот, кто смеется последний!!!!
    угу, она по Вашему году, отбирает у Вас все спонсорские деньги)), пусть поржет. К моменту когда Вы начнете играть ITF про, она будет 200WTA, + по юниорам собирать весь денежный ликвид, отличная стартовая позиция.

  6. #56
    stomillionov
    Гость
    Типсаревич, Конюх - не переписанная.

    Она в Хорватии на виду с малых лет. Её знают многие ребята из нашего клуба 1997-98 года, которые играли с ней турниры еще по десятилеткам. Она физически крупная - да. Но все мальчишки отзываются о ней как о девочке своих лет - по развитию.

    А то, что за нее приходят болеть старшие ребята, объясняется очень просто: хорватская теннисная федерация два раза в год проводит выездные сборы, на которых собираются национальные команды по двум, а то и трем возрастам. Все вместе тренируются, живут, кушают, отдыхают. Понятно, что тут все друг друга знают в диапазоне от своего года плюс-минус года четыре.

  7. #57
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Типсаревич, Конюх - не переписанная.

    Она в Хорватии на виду с малых лет. Её знают многие ребята из нашего клуба 1997-98 года, которые играли с ней турниры еще по десятилеткам. Она физически крупная - да. Но все мальчишки отзываются о ней как о девочке своих лет - по развитию.

    А то, что за нее приходят болеть старшие ребята, объясняется очень просто: хорватская теннисная федерация два раза в год проводит выездные сборы, на которых собираются национальные команды по двум, а то и трем возрастам. Все вместе тренируются, живут, кушают, отдыхают. Понятно, что тут все друг друга знают в диапазоне от своего года плюс-минус года четыре.

    stomillionov, я своим глазам верю, а не россказням хорватов, которые ее где то видели, они при родах присутствовали тоже?....сорри при своем мнении останусь. Мне все равно какого она года, проблема в том, что это мнение про Конюх системно, и в Европе и в Америке, т.е. оно неизменно, не зависит от нации и отношения к ней, я к ней нейтрален, потму что играет она действительно хорошо. Скажу больше я с ней сидел рядом час, на лавке, она ждала игру, мне было интересно ее разглядеть-лицо, фигуру, мимику.................Петросянство!


    P.S. странно, что о ней только мальчишки отзываются как о своей сверстнице))) кстати да с девочками не общается вообще, только с сербкой одной и все, а так все с парнями.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 10.12.2012 в 02:58.

  8. #58
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Не могу говорить о конкретно взятом ребенке- просто не знаю ее...но могу сказать, что сама столкнулась с мнением людей "о переписанной" дочери..уж мне то не знать когда она родилась))) ...это очень тяжело..Ваш ребенок может быть выше, крупнее в определенном возрасте...но генетика родителей..я , к примеру, не собираюсь извинятся за то что я высокая, красивая и стройная, до сих пор! , а отец ребенка, здоровый как конь и с голубыми глазами!!!!.............

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    stomillionov, я своим глазам верю, а не россказням хорватов, которые ее где то видели, они при родах присутствовали тоже?....сорри при своем мнении останусь. лицо,фигуру,мимику.................Петросянство!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  9. #59
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Не могу говорить о конкретно взятом ребенке- просто не знаю ее...но могу сказать, что сама столкнулась с мнением людей "о переписанной" дочери..уж мне то не знать когда она родилась))) ...это очень тяжело..Ваш ребенок может быть выше, крупнее в определенном возрасте...но генетика родителей..я , к примеру, не собираюсь извинятся за то что я высокая, красивая и стройная, до сих пор! , а отец ребенка, здоровый как конь и с голубыми глазами!!!!.............

    Вы знаете, я как то смотрел в глаза папе, который уже сам поверил, что его дочь не переписанная, с тех пор кони родители и буйволы бабушки и дедушки с разноцветными глазами, ну так...ни о чем.
    Вы просто не понимаете, что речь не о том что она здоровая, а о функциональных возможностях организма, когда она в 14 лет перебивать по силе 20 летних, там повыше ее были девочки по 15 лет...........но дети, даже в мяч не могут вложиться, т.е. стоишь и видишь -этим по 15, этим по 17-18, этим за 20-ть, и как то все видно по игре, а не по росту.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 10.12.2012 в 03:08.

  10. #60
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    А это вовсе и не тренер " свистит" , это папа игрока Душана Вукичевича.
    И фотки он показывал, где Конюх с его сыном. А то, что девочка ранняя, так я вам одно могу сказать. Они тут многие ранние, солнца много, генетика хорошая. Если она еще и сербскую кровь имеет, а они тут все родственники, то и высокая и здоровая.
    А на счет либидо, так в Академии Элит в Сербии дочкина ровесница , правда 97 года, а дочь у меня 98, уже этим летом сына родила.
    Девочки развиваются по разному, но в странах, где много солнца они раньше созревают, но и раньше стареют. Они тут в 40 выглядят на все 50-55. Так что не удивительно, что Конюх выглядит старше. Вы, например на нашу Дашу Кружкову посмотрите, она тоже очень взросло выглядит, а мы ее с 7 лет знаем.
    Sandi, мы из Майами, солнца здесь -о холоде мечтаем, генетически раньше всего это происходит с афроамериканками, там 12 лет уже полная женщина и мы к этому привыкли так как все процессы у них идут на 2, 3 года раньше чем у белых девочек. Про Конюх скажу одно, у нас тут тоже рослых не по годам белых девочек хватает , но это же просто другой вариант, солнце тут не причем. Переписанная на 2-4 года она будет доминировать по юниорам и под эти дудки искать деньги.

    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Типсаревич, Конюх - не переписанная.

    Она в Хорватии на виду с малых лет. Её знают многие ребята из нашего клуба 1997-98 года, которые играли с ней турниры еще по десятилеткам. Она физически крупная - да. Но все мальчишки отзываются о ней как о девочке своих лет - по развитию.

    А то, что за нее приходят болеть старшие ребята, объясняется очень просто: хорватская теннисная федерация два раза в год проводит выездные сборы, на которых собираются национальные команды по двум, а то и трем возрастам. Все вместе тренируются, живут, кушают, отдыхают. Понятно, что тут все друг друга знают в диапазоне от своего года плюс-минус года четыре.
    Местные хорваты и сербы здесь просто редкостные подонки, обожают стричь деньги с доверчивых соотечественников под теннисные сказки. Люди без чести, совести, им дети по барабану.

Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •