Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 229

Тема: К вопросу о "переписанных детях" в теннисе и не только.... (2011-2013)

  1. #41
    TenUSTA
    Гость
    Впервые видел американских тренеров которые просто негодуют по поводу ее возраста, никогда прежде такого не видел, здесь все считают что это просто какая то плохая шутка про ее возраст и говорят что она минимум как 17. Дело не в том что она обыграла Townsend, это началось с прошлого турнира и идет по нарастающей.
    17 лет это такой минимум, реально катит на 18-19, видел ее сам, у меня две девочки, сказок не надо прогонять а хорошо было бы протестировать ее по полной, чтобы у других мыслей не было даже.

    Touwnsend имеет такой типаж фигуры характерный для определенной группы афроамериканцев-американок, но она реально играет по своим годам.

  2. #42
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Смотрел недели 3 назад несколько игр Конюх, дубасит очень сильно, румынка которая ее выиграла, била слабее но была стабильней. Она брала первые два удара Конюх ( к чему та ессесно не была готова) и с третьего удара конюх начинала качать, чтобы передохнуть и опять бить начать, но Румынка не дура, в это затишье она и вкалывала. Либо Конюх начинала не качать на третий удар а лупить еще сильней, и мяч понятное дело летел в забор. Выиграла румынка как то легко.У Конюх очень объемные руки (диаметр) плотный такой объем-не рыхлый, сильная подача, справа пушак, слева хуже но тоже долбит, могу ошибаться, но судя по тому что подброс на подаче очень низкий, а вкалывает сильно, природный взрыв хороший-подкаченный железом. Ну и внешне дал бы лет 18-19, 14 это конечно , Петросянство.
    А с толстой этой они думаю в один теннис играли, дыры пробивали в пространстве в один-три удара.
    Как-то недобро Вы отзываетесь о первой ракетке мира среди юниоров.Ведь важен результат игры,а не "весовая категория". Хотя жалко,что в теннисе нет весовых или ростовых категорий.

  3. #43
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от omaga3 Посмотреть сообщение
    Как-то недобро Вы отзываетесь о первой ракетке мира среди юниоров.Ведь важен результат игры,а не "весовая категория". Хотя жалко,что в теннисе нет весовых или ростовых категорий.
    Почему недобро? Хорошо играет, на уровне 600-500 WTA, но мое мнение что ей 17-19 лет, а не 14, а исходя из этого, обычная игра, ну то есть игра хорошая, но таких игроков навалом. Опять же повторюсь, играет в 2 удара, если эти удары берутся, дальше либо стреляет в забор, либо кидает под небо свечи, при условии что ей 14 лет, каждый год будет добавлять в стабильности по одному удару и к 18-19 годам будет не в 2 удара играть а в 7-8, но ей не 14, а уже 17-19 лет. При таком раскладе, она конечно будет доминировать в юниорском теннисе последние 3-4 года.

    Я лишь за то, чтобы наконец то начали проводить генетические экспертизы и проверять на наркотики и допинг начиная с 10-25 тысячников всех без исключения. Мы за последние полгода съграли с 3-мя теннисистками сидящих на химии, не как тут писали витамин С, а на наркотиках, т.е. препаратх попадающих по УК РФ, оно нам надо ? , протискиваться через хитрые жопы.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 09.12.2012 в 14:04.

  4. #44
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209
    я больше о Таунсед.Как-то не по-доброму ее "толстой" назвали.
    А Конюх не видел поэтому молчу.Всегда говорил что "приписанные" несут вред,ведь их ровняют с нормальными и тяжело "обычным" детям соответствовать. Это все лукавство от бизнеса теннисного.
    Последний раз редактировалось omaga3; 09.12.2012 в 13:59.

  5. #45
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от omaga3 Посмотреть сообщение
    я больше о Таунсед.Как-то не по-доброму ее "толстой" назвали.
    сорри, я ее только на фотках видел, ничего личного, просто шутка, но ведь реально толстая, хотя добрая по идее наверное)

  6. #46

  7. #47
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Почему недобро? Хорошо играет, на уровне 600-500 WTA, но мое мнение что ей 17-19 лет, а не 14, а исходя из этого, обычная игра, ну то есть игра хорошая, но таких игроков навалом. Опять же повторюсь, играет в 2 удара, если эти удары берутся, дальше либо стреляет в забор, либо кидает под небо свечи, при условии что ей 14 лет, каждый год будет добавлять в стабильности по одному удару и к 18-19 годам будет не в 2 удара играть а в 7-8, но ей не 14, а уже 17-19 лет. При таком раскладе, она конечно будет доминировать в юниорском теннисе последние 3-4 года.

    Я лишь за то, чтобы наконец то начали проводить генетические экспертизы и проверять на наркотики и допинг начиная с 10-25 тысячников всех без исключения. Мы за последние полгода съграли с 3-мя теннисистками сидящих на химии, не как тут писали витамин С, а на наркотиках, т.е. препаратх попадающих по УК РФ, оно нам надо ? , протискиваться через хитрые жопы.
    Типсаревич вы абсолютно правы про тесты, давно пора.

  8. #48
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Типсаревич вы абсолютно правы про тесты, давно пора.
    а что это за тесты? Они могут с точностью до месяца определить биологический возраст?
    и дать исчерпывающую картину используется ли допинг?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #49
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    а что это за тесты? Они могут с точностью до месяца определить биологический возраст?
    и дать исчерпывающую картину используется ли допинг?
    Биологический возраст определяется, и если разница между паспортным и реальным 2-4 года, ну надо разбираться. Допинг?...............ну а как ловят то? кровь-моча, эфедрин принял-давай до свидания. А как с эфедринщиком играть если он кладет все в девятки и бегать может 4 часа и не запыхаться?

  10. #50
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Konjuh в финале, обыграла Tauwnsend в 3 сетах
    Сегодня в нашем клубе зашел разговор за Конюх.
    Хозяин клуба , у него сын 97 года, высоко в рейтинге ТЕ стоит, стал показывать альбом с фотками , на которых Конюх маленькая. Сказал, что не переписанная девочка, просто ранняя и развитая, а он ее с 7 лет знает, вместе с сыном его развивались и росли, часто встречались на соревнованиях на Балканах. Мир тесен. Может и правда акселератка - Конюх.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •