Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 229

Тема: К вопросу о "переписанных детях" в теннисе и не только.... (2011-2013)

  1. #21
    stomillionov
    Гость

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    aga, не буду с Вами спорить. Конечно, Егор белый и пушистый, и о реальном возрасте его воспитанницы ему ничегошеньки не известно. И сфотографировались они случайно :-).

    Диалог на одном из турниров:

    Некто: - А Ваша девочка какого года?
    Мама (обращаясь к папе): Какого года у нас девочка? 2001 или 2002?
    (при том, что этот ребенок как минимум начала 2000, а скорее всего, что и 99)

    Конечно, это же такие безделицы - забыть год рождения собственного ребенка :-). Сплошь и рядом бывает.

    Ладно, замяли. Это мало кому интересно - переписывали и будут переписывать, с одобрения тренеров или без одобрения.

  2. #22
    Бывалый
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    191

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Если переписывают в раннем возрасте генетически рано созревающих детей, то получаются монстры ростом 170 см 2000 года! Видел такую недавно. Россиянка.
    А может я ошибаюсь и такой рост может иметь девочка 10-ти лет?

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Tomi
    Если переписывают в раннем возрасте генетически рано созревающих детей, то получаются монстры ростом 170 см 2000 года! Видел такую недавно. Россиянка.
    А может я ошибаюсь и такой рост может иметь девочка 10-ти лет?
    Да, бывают,
    ровно в 10 лет меня выгнали из танцевального коллектива, потому как я за лето махнула до 170см и оказалась выше всех девочек в группе, но!!! на физкультуре на линейке я стояла третьей)) передо мной еще две девочки были, а мальчишки все в конце)

    это я не защищаю никого, сама видела девочек, более зрелых и физически и умственно (типа ровесницы дочери), а когда я спросила когда день рождения, девочка посмотрела на маму и мама за нее ответила:
    5го января))))

  4. #24
    Бывалый
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    191

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Чисто из спортивного интереса хочется спросить . Sophik , какой у Вас рост сейчас ?
    Про эту девочку могу добавить, что искорки детства в глазах не наблюдал , да и по строению тела видно, что все пропорционально. 170 см в 10 лет это должен быть этакий "гадкий утенок"!

  5. #25

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Когда все начиналось, то я страшно бесился из-за, как мне казалось, жуткой несправедливости. С течением времени пришел квыводу, что эта проблема надумана. По крайней мере, с чисто спортивной точки зрения. Могут возникать вопросы, когда государство выделяет деньги самым успешным по результатм турниров, но этого пока не происходило, все на родителях. Если же частные лица или организации выделяют деньги, то это их проблема, кому давать или нет.

    Но, чтобы успокоить общественость, было бы целесообразно ввести жесткий тест на возраст в подозрительных случаях. Говорят, точность - месяц.

  6. #26
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Весной турнир был, в Москве 1 категории по моему до 12 лет, ну мы на параллельных кортах стоим тренируемся. Потом приходит тренер с 2-мя девушками ))))))))))) , девушки как потом оказалось играют в сетке до 12 лет, одна из них потом турнир выиграла. Рядом с нами постояли и тренер мне показывая на мою старшую говорит, давайте мы с вами то ли поиграем то ли потренеруемся, ну мы с дочкой посмеялись.
    Смех смехом, но родители детей которые играли турнир, идут все сосредоточенные, в туалете между сетами на дочерей орут, ты такая сякая, не будь тряпкой и так далее.............
    Эти девушки хоть трава не расти, то есть не в турнире абсолютно, пришли оттренировались, пошли матч сыграли-выиграли, пошли дальше тренироваться. Я такое если честно первый раз в жизни увидел. Обе из Пензы по моему.

    Зато маленькие девочки мне понравились, стараются играют, вот плохо когда такая ситуация или нет............и для кого.......не знаю.

  7. #27
    Бывалый
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    191

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Так вот и я эту девушку перепутал с играющей до 14-ти лет. При том и в старшей сетке она была бы самая высокая.

  8. #28
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Цитата Сообщение от Geo
    Когда все начиналось, то я страшно бесился из-за, как мне казалось, жуткой несправедливости. С течением времени пришел квыводу, что эта проблема надумана. По крайней мере, с чисто спортивной точки зрения. Могут возникать вопросы, когда государство выделяет деньги самым успешным по результатм турниров, но этого пока не происходило, все на родителях. Если же частные лица или организации выделяют деньги, то это их проблема, кому давать или нет.

    Но, чтобы успокоить общественость, было бы целесообразно ввести жесткий тест на возраст в подозрительных случаях. Говорят, точность - месяц.
    Так и я об этом! Пользы от переписывания -мизер(придумано для родителей с воспаленным самолюбием),а вреда вагон.Как говорится ни денег ни славы.

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    73

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Цитата Сообщение от Tomi
    Чисто из спортивного интереса хочется спросить . Sophik , какой у Вас рост сейчас ?
    В 13 лет я была 175 см и больше не выросла
    Кстати в 10 лет размер ноги был 37, мама чуть в обморок в магазине не упала, размер такой же и сейчас.
    Но я была такая не одна, поэтому никто пальцем не показывал.

  10. #30
    Бывалый
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    191

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Так получается Вы после 10-ти лет практически не росли? ( 5 см с 10 до 13-ти это очень мало, просто невероятно мало,учитывая рост 170 см до 10 лет)

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •