Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 229

Тема: К вопросу о "переписанных детях" в теннисе и не только.... (2011-2013)

  1. #141
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Я сегодня спросил своего маленького эксперта, " Куликова переписанная? " " Нет, 100 процентов".
    "А есть переписанные с кем " тусил". " Да вроде нет". А Он в основном Самый младший в " тусе", вчера только 11 исполнилось. Я успокоился.
    На ТЕ меня больше удивляли немцы, и девочки дюже здоровые, а пацаны с усами и бородами в 11 лет.

  2. #142
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    — Почему, в отличие от других видов спорта, теннисистки заканчивают карьеру на высоком уровне в 28–29 лет?
    — Потому что выдыхаешься. Это очень сложно — ездить и постоянно соревноваться, быть постоянно в разъездах. Тридцать турниров в году сыграть… И так — каждый год. Это очень много, поверьте.
    А еще рано заканчивают карьеру,потому что многие из них переписаные на год а бывает и на два.

  3. #143
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Rog770 Посмотреть сообщение
    А еще рано заканчивают карьеру,потому что многие из них переписаные на год а бывает и на два.
    Многие переписаны- кто по Вашему мнению

  4. #144
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    2
    Павлюченкова например.

  5. #145
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    А Вы можете у детей спросить.Они когда на турнирах общаются,то и такой информацией тоже делятся между собой.Не понимаю как ITF и ETA этого не видят.Может им не выгодно?

  6. #146
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Rog770 Посмотреть сообщение
    А Вы можете у детей спросить.Они когда на турнирах общаются,то и такой информацией тоже делятся между собой.Не понимаю как ITF и ETA этого не видят.Может им не выгодно?
    Про переписанных не дети пишут а Вы, а как на вопрос ответить- к детям аппелируете.

  7. #147
    TenUSTA, дети все знают)))), кто переписан а кто нет))), моя бывает подходит и говорит,папа, а вот та девочка переписана, на что я у нее спрашиваю а с чего ты взяла? а она мне говорит,а мне ее подруги сказали, которые вместе с ней тренируются))).Что тут еще скажешь))

  8. #148
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TenUSTA, дети все знают)))), кто переписан а кто нет))), моя бывает подходит и говорит,папа, а вот та девочка переписана, на что я у нее спрашиваю а с чего ты взяла? а она мне говорит,а мне ее подруги сказали, которые вместе с ней тренируются))).Что тут еще скажешь))
    Скажу одно, смешно когда взрослые люди верят тому что 8 летние дети говорят, это серьезные обвинения и они должны быть на чем то основаны, а не на детских эмоциях

  9. #149
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    я так понимаю, что переписанные дети - это чисто российское явление.
    На мой взгляд, проблема решается просто - пишется письмо в федерацию тенниса с изложением, как ее можно решить и не думаю,
    что там кто-то будет сильно против.
    Сделают карточки, как Sandi рассказывала, введут жестую дисквалификацию и проблема исчезнет.
    Просто мы постоянно ждем, что проблему будут решать сверху,а почему не подтолкнуть к их решению снизу? Подписи можно собрать даже в рамках этого форума,
    сделать письмо открытым.
    Имхо у нас большие проблемы с самоорганизацией в решении простых вопросов, мы постоянно ждем, что придет царь-батюшка и разберется.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #150
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что переписанные дети - это чисто российское явление.
    На мой взгляд, проблема решается просто - пишется письмо федерацию тенниса с изложением, как ее можно решить и не думаю,
    что там кто-то будет сильно против.
    Сделают карточки, как Sandi рассказывала, введут жестую дисквалификацию и проблема исчезнет.
    Просто мы постоянно ждем, что проблему будут решать сверху,а почему не подтолкнуть к их решению снизу?
    Неправильно понимаете, это большая проблема для всего юниорского тенниса, тема давно назревшая.
    Карточки здесь давно, проблемы это не меняет.
    Немного о переписанных в теме про Нефедову

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •