Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 229

Тема: К вопросу о "переписанных детях" в теннисе и не только.... (2011-2013)

  1. #131
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    можно ли считать данную тему официальным обращением в федерацию тенниса россии? ))!
    Нельзя, так как это все не подтверждено документами.
    А потом ФТР тоже нужны результаты и пофиг им кто, какого года, этим даже заморачиваться не будут)))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #132
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Конюх в ближайшие пару лет возьмет юниорский БШ, возможно, не один. Плюс первая десятка ITF. Дальше прогнозировать не берусь. Сами знаете - нетеннисных переменных слишком много.
    Надо её отправить на экспертизу возраста. Что-бы вывести начистоту. А вообще всех надо проверить.

  3. #133
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    Так это проблема не только российского тенниса,а тенниса вообще! ..А про позицию ФТР тут уже неоднократно писали :-)
    Что там теннис, Вы бы знали что в борьбе творится или в футболе)))
    Try again. Fail again. Fail better

  4. #134
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Конюх хорошо играет. Пластичная и свободная для своих размеров. Физика видно, что от природы. В будующем потенциальная звезда.
    По видео особенно впечатляет по сравнению с Шишкиной, вот это точно перекачанный " бройлер" .
    Никакой фантазии, все зажато. "Не матерал для профи тура". Если дальше будет качаться, то будет становиться еще медленнее.
    По Шишкиной сразу было видно,что играть не будет. Теннис это не только ОФП. Не скакание на резиновых мячах.

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Нельзя, так как это все не подтверждено документами.
    А потом ФТР тоже нужны результаты и пофиг им кто, какого года, этим даже заморачиваться не будут)))))
    Мало того,с помощью переписанных по юниорам много чего повыигрывали.
    А когда подлог раскопали,некоторые дотошные родители,сказали молчите,а то будет международный скандал.

  5. #135
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Вот решил процитировать любопытное публичное сообщение, на которое наткнулся. Раз едитор разрешил.
    "Добрый день! Наткнувшись на приглашение (не мне) на одной из веток сайта поиграть товарищеский матч с Вашей дочерью, решила разведать ситуацию. Моей дочери (2004г.р.) в конце августа будет 8 лет. Хотелось бы проверить её уровень на, так сказать, чужой территории. Мы из ЮФО. В Москве будем в конце октября. Играет на хорошем уровне. Свой год обыгрыват не напрягаясь. Конечно из того, что есть. 2003 - за редким исключением. на РТТ пускают редко и под другой фамилией. Буду рада, если составите нам компанию."

    "на РТТ пускают редко и под другой фамилией." - это как?

  6. #136
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Вот решил процитировать любопытное публичное сообщение, на которое наткнулся. Раз едитор разрешил.
    "Добрый день! Наткнувшись на приглашение (не мне) на одной из веток сайта поиграть товарищеский матч с Вашей дочерью, решила разведать ситуацию. Моей дочери (2004г.р.) в конце августа будет 8 лет. Хотелось бы проверить её уровень на, так сказать, чужой территории. Мы из ЮФО. В Москве будем в конце октября. Играет на хорошем уровне. Свой год обыгрыват не напрягаясь. Конечно из того, что есть. 2003 - за редким исключением. на РТТ пускают редко и под другой фамилией. Буду рада, если составите нам компанию."

    "на РТТ пускают редко и под другой фамилией." - это как?
    А это элементарно, я об этом как то писала. Напримпр в Сербии каждый игрок имеет пластиковую карту с фото, которую обновляет каждый год Сербский теннисный Совет.
    В России никто никаких документов не спрашивает, даже если и спросят свидетельство о рождении, то там нет фото и если судья не знает ребенка в лицо, то играть под другой фамилией может кто угодно))))
    а в Сербии на регистрацию приходят с картой, кстати и заявляет вас клуб, к которому вы приписаны, а не сами!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #137
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    ....

    "на РТТ пускают редко и под другой фамилией." - это как?
    На форуме когда-то писалось о мальчике, который стал не "младше", а "старше" (на сколько помню- если что поправьте меня) Как раз для того, что бы иметь возможность участвовать с турнирах РТТ (с определенного же возраста можно играть). Проблемы то потом возникли..когда "в свой возраст" решили вернуться...Цель "под другой фамилией" в раннем возрасте- что бы поиграть с "сильными" игроками, насколько в этом возрасте возможно- вот так и поступают,....Но не могу понять, как это можно сделать например в Москве и Питере, где все с детства на виду и все друг о друге знают ....в регионах наверное возможно.... А регистрационная карточка с фото ребенка- это здорово !
    Последний раз редактировалось OVG; 12.12.2012 в 02:34.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  8. #138
    mnv
    Гость
    Несколько лет назад , когда еще моя старшая играла , на сайте ФТР висело объявление о дисквалификации девочки (кажется 98 г.р. и вроде из Владивостока) , которая "стала старше" ... На год ее кажется отстранили ......

  9. #139
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Атака переписанных.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #140
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    А про позицию ФТР тут уже неоднократно писали
    "Примечание 2. Представитель несет ответственность за достоверность данных, указанных в анкете игрока РТТ. В случае обнаружения фальсифицированной даты рождения игрока дисциплинарная комиссия ФТР имеет право отстранить такого игрока на определенный период от участия в турнирах РТТ."


    Из документа... Ключевые слова - ИМЕЕТ ПРАВО, т.е. захотят - воспользуются, не захотят - глаза закроют.

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •