Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 229

Тема: К вопросу о "переписанных детях" в теннисе и не только.... (2011-2013)

  1. #121
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Просто девочки в возрасте от 14 до 18 очень быстро взрослеют и выглядят часто в 15 на 18 лет.
    Особенно если еще по генетике бюст на месте, то все возраст сразу прибавляют!!!!
    Это да.Когда наши с Вами дочки играли в Москве,то Даша была повыше всего на несколько сантиметров.А потом Даша прибавила в росте несколько раз см по 10-12 за пару месяцев(так Вы,вроде,писали), а наши медленно и постепенно см по 5-7 в год...Если бы не видела тогда Дашу в 11 лет,то уже в 12-13 тоже могла бы подумать,что она намного старше...
    Меня как раз удивляют другие случаи-когда девочки в 10-11-12( якобы) лет уже полностью сформировались-и рост,и вес,и формы уже женские.А потом встречаешь их через год-два-три-пять,а они не меняются!

  2. #122
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Типсаревич, ну коль вы "эксперт по девочкам", ответьте:

    сколько лет девочке на фотографии?
    Все таки решил от ответа не уходить, судя по тому что девочка по возрастным характеристикам попадает под возраст моей младшей дочери, колеблюсь в интервале 11-12 лет, точней назвать не могу. Возможно не прав.

  3. #123
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    Это да.Когда наши с Вами дочки играли в Москве,то Даша была повыше всего на несколько сантиметров.А потом Даша прибавила в росте несколько раз см по 10-12 за пару месяцев(так Вы,вроде,писали), а наши медленно и постепенно см по 5-7 в год...Если бы не видела тогда Дашу в 11 лет,то уже в 12-13 тоже могла бы подумать,что она намного старше...
    Меня как раз удивляют другие случаи-когда девочки в 10-11-12( якобы) лет уже полностью сформировались-и рост,и вес,и формы уже женские.А потом встречаешь их через год-два-три-пять,а они не меняются!
    Да, Vectra, именно так. Если бы не видели Дашу в 11 лет, то на фото, где она с сестрой можно запросто подумать, что Даша намного старше. Самое интересное, что с мальчиком на снимке, ее племянником, у них разница 6 месяцев(!!!!) , то есть они ровесники-одногодки. Но Даша смотрится как девушка в соку, а внук смотрится как пацан.
    А моей старшей дочери на этом фото, а оно сделано месяц назад в Стамбуле 37 лет.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #124
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    А Вы хотите сказать ей на фото 12.5 лет))))))))))))))))))))))?

    Вложение 3446
    Типичная 12-летняя девочка. Разве что чуть крупнее среднего показателя - но в школе на физкультуре даже не первой стояла бы. Удивительно, что Вы как отец девочки похожих лет, этого не видите.

    Остальное - сорри, демагогия. Эта заиграла, эта не заиграла. Эта выросла, эта не выросла. Такова теннисная селяви - Вам ли как родителю в самой середине процесса этого не знать?

  5. #125
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    stomillionov, Я с Вами по Конюх общаться не собираюсь, просто пустая трата времени, Вы меня спросили про другую девочку, я ответил, спрашивали зачем? если продолжения нет?

  6. #126
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Конюх хорошо играет. Пластичная и свободная для своих размеров. Физика видно, что от природы. В будующем потенциальная звезда.
    По видео особенно впечатляет по сравнению с Шишкиной, вот это точно перекачанный " бройлер" .
    Никакой фантазии, все зажато. "Не матерал для профи тура". Если дальше будет качаться, то будет становиться еще медленнее.

    Конюх не повезло с национальностью, могут не дать пройти. Во всех бедах Америки по мнению настоящих амерканцев, таких как USTA, виноваты ведь хорваты да сербы. Слишком много их в туре и без Конюх.

    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Да посмотрите на сборную России представленную под первыми номерами.......
    2000 и 2001 годов.........
    Что же с ними с бедными будет в 14 лет?
    А что не нравиться в сборной России. Я Потапову не видел, но обе Макаровы, Первушина, Мазепова точно не производят впечатления перепесанных. Может играть нужно получше, да и по своему возрасту желательно.

  7. #127
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    А что не нравиться в сборной России. Я Потапову не видел, но обе Макаровы, Первушина, Мазепова точно не производят впечатления перепесанных. Может играть нужно получше, да и по своему возрасту желательно.
    Про одну из успешно выступающих по 2000 году девочек из России...Чисто случайно нашлись общие знакомые(НЕтеннисные),в свое время очень близкие к семье этой девочки.Так вот знакомые очень удивились,откуда в этой семье вдруг появилась девочка 2000 гр .Сказали,что "98-го года дочку хорошо помним,но она там младшая!Других после нее нет!"

  8. #128
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Не Куликова случайно?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #129
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    можно ли считать данную тему официальным обращением в федерацию тенниса россии? ))!
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #130
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Не Куликова случайно?
    Не буду писать здесь фамилию во-первых, потому,что сама девочку никогда не видела, а во-вторых,это все было сказано в приватном разговоре ,а "подставлять" этих самых общих знакомых не хочу...

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    можно ли считать данную тему официальным обращением в федерацию тенниса россии? ))!
    Так это проблема не только российского тенниса,а тенниса вообще! ..А про позицию ФТР тут уже неоднократно писали :-)

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •