Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 229

Тема: К вопросу о "переписанных детях" в теннисе и не только.... (2011-2013)

  1. #101
    Так мы все свои проблемы решаем или лучше сказать находим пути решения их на форуме, так где по вашему мнению, лучше тренировать детей, если нет очень хороших тренеров рядом, конечно не в обиду тем, кто таковыми себя считает.

  2. #102
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Что русскому, хорошо-немцу смерть. У каждого своя ситуация, одному в России, другому в Европе, кому то с родителями, другому с тренером. Поэтому понятия не имею, у каждого своя ситуация, но вариантов предлагалось последнее время много, выбирать есть из чего мне кажется.

  3. #103
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    stomillionov, Вы конечно смешной. Поскольку тема действительно ушла в прошлое выскажусь по ней последний раз.
    Я не просто так разместил видео, я разместил видео с определенного турнира, где Вы можете увидеть ее и понимать, на этот момент ей официально 14,5 лет. Вы привели видео загруженное 20.11.2011...........я только не пойму, с чего Вы взяли что оно в этот день снято? Есть фото на полгода раньше, где она в этом спортивном костюме изображена, что и в Вашем интервью, переводить хорватскую тарабарщину у меня из приведенной Вами ссылки нет ни времени ни желания. А Вам я всегда говорил, Вы невнимательны в деталях, и тут TenUSTA по игрокам с балканов прошелся грубо, соглашусь с ним, потому что наблюдаю то же самое.
    Типсаревич, Вы меня простите, но от того, что я однажды в три часа ночи допустил опечатку в фамилии хорватской теннисистки, в чем утром честно признался, я не становлюсь "невнимательным к деталям".

    Это смешно. Вы обвиняете других в "невнимательности к деталям", выглядывая спортивный костюм и горшки на окне копспиративной квартиры - и в то же время ТУТ ЖЕ утверждаете, что у "у меня нет желания переводить хорватскую тарабарщину". А вы переведите, не поленитесь - там в деталях ответы на все вопросы :-).

    Это сюжет из хорватской спортивной передачи, вышедшей в эфир в начале ноября 2011 года. Тренер говорит, что в ближайшие дни мы выезжаем в Америку играть серию американских турниров - Эддие Херр, Найк, Оранж Балл.

    А тема интересна не потому, что я как-то связан с Конюх. А потому что я родитель хорошо играющего и достаточно физически развитого ребенка. И мне было бы неприятно, если бы о моем ребенке такое говорили.
    Последний раз редактировалось stomillionov; 11.12.2012 в 15:22.

  4. #104
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    И мне было бы неприятно, если бы о моем ребенке такое говорили.
    Ну , не давайте поводов и не будут говорить, все ведь предельно компитетив-теннисно.

  5. #105
    Цитата Сообщение от engure Посмотреть сообщение
    Я знаю ребенка,которому переписанный Бобров не дает стать чемпионом России и выграть много-много других престижных турниров.Причем тренируется этот ребенок у заслуженного тренера России и тренируется очень много... И его родители также вкладывают уйму денег и времени в этого ребенка.Но... невозможно в этом возрасте 12 летнему парню выиграть у хорошо играющего 14 летнего Боброва. Фамилия этого ребенка- Рублев,а тренер его,она же его мама - Марьенко.
    Почему они должны быть вечно вторыми ? А если Вы имеете ввиду взрослое чемпионство,то до него еще надо проделать еще длинный путь и не каждому это суждено сделать. Ребенка трудно кормить обещаниями мифического чемпионства через 10 лет, он хочет своей детской славы сейчас и не понимают почему у него ее отнимает переписанный Бобров .

    Если переписывали, то какой смысл - Рублев выиграл Orange Bowl 2012 и первенство России 2012. А Бобров?

  6. #106
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Типсаревич! Я конечно две недели, как Вы - бок о бок с Конюх не провел, но внимательно посмотрел свежие фото с Оранж боул, а затем еще показал фокус группе интрнационального состава из 5 человек: четверо сказали, что девочке 15 лет, один - 16.
    Ну никак ей не 17-18. А с учетом, что девка здоровая, южная, с хорошим ОФП, то почему Вы сомневаетесь, что ей 15?
    Просто у Вас на севере доминирует совершенно иной генотип, северные русские - это не славяне (тем более - не южные), а финно-угры, половое созревание позже. Поедьте на Кубань, и увидите совершенно других людей. А это даже не Балканы.
    Последний раз редактировалось Potterrel; 11.12.2012 в 15:49.

  7. #107
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Ну , не давайте поводов и не будут говорить, все ведь предельно компитетив-теннисно.
    А как не давать поводов? Дочке хуже играть или меньше кушать?

    Конюх тоже не дает поводов - она выросла здесь на глазах у сверстников, и в самой Хорватии ее возраст не ставят под сомнение даже родители девочек-конкуренток.

  8. #108
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    А как не давать поводов? Дочке хуже играть или меньше кушать?

    Конюх тоже не дает поводов - она выросла здесь на глазах у сверстников, и в самой Хорватии ее возраст не ставят под сомнение даже родители девочек-конкуренток.
    Stomillionov, предлагаю сменить тему. Новая тема: " Будущее юной Конюх на следующие 3 года" даийте свой прогноз

  9. #109
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от PotterReload Посмотреть сообщение
    Типсаревич! Я конечно две недели, как Вы - бок о бок с Конюх не провел, но внимательно посмотрел свежие фото с Оранж боул, а затем еще показал фокус группе интрнационального состава из 5 человек: четверо сказали, что девочке 15 лет, один - 16.
    Ну никак ей не 17-18. А с учетом, что девка здоровая, южная, с хорошим ОФП, то почему Вы сомневаетесь, что ей 15?
    Просто у Вас на севере доминирует совершенно иной генотип, северные русские - это не славяне (тем более - не южные), а финно-угры, половое созревание позже. Поедьте на Кубань, и увидите совершенно других людей. А это даже не Балканы.
    По фото моложе выглядит, согласен. Реально старше, фигура , развитость как девушки и как спортсменки и так далее. На турнире были южные девочки по 15 лет, просто у Вас на юге.........ну в общем Гоголь про Вас правильно все писал). Сорри меня Конюх утомила, я больше по поводу нее писать не буду, фото смотрите, хорватов слушайте, мне фиолетово, развивайтесь год за два, какие проблемы.

    14, значит 14, без вопросов :Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tips-02.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	11.5 Кб 
ID:	5431
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 11.12.2012 в 17:48.

  10. #110
    оба-на, это вот этой тете 14? Видать трансгенных куриных окорочком в детстве много ела.

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •