Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 184

Тема: Американская серия турниров 2013 (часть 2)-Nikejuniortour, Orange Bowl

  1. #51
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Белорусы: Вторая ракетка турнира Александр Згировский во втором раунде одержал верх над Тимофеем Скатовым из России – 7:5, 6:0, и в матче за выход в полуфинал встретится с поляком Мареком Войцехом (6). (Напомню, что Эдди Хёр в паре выйграл Згировский). В 1/4 финала также сыграет Ульяна Гриб (8), которая, в свою очередь, была сильнее Марии Лурдес Клари из Аргентины – 7:5, 6:2. В следующем матче белоруске предстоит матч против Марии Хосе Портилло из Мексики.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  2. #52
    Новичок
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Киев/Лас Вегас США
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Белорусы: Вторая ракетка турнира Александр Згировский во втором раунде одержал верх над Тимофеем Скатовым из России – 7:5, 6:0, и в матче за выход в полуфинал встретится с поляком Мареком Войцехом (6). (Напомню, что Эдди Хёр в паре выйграл Згировский).
    Згировский вчера уже проиграл поляку.

  3. #53
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Реплика.
    То что уже третий сет демонстрируют россиянка и румынка на 15 корте турнира Nike в полуфинале по 14-летним, это не просто взрослый теннис, это ПОЗОР современного женского тенниса.
    Всегда пребывал в убеждении, что теннис это игра, а то. что происходит на 15 корте даже не городки, в городки надо чаще попадать.
    Это печально ... Но это реалий сегодняшнего дня ... К сожалению ... Но либо ты придерживаешься этой концепции , либо через пару лет тебя просто сметут ...

    А так как правильное закачивание процесс многолетний постепенный и очень кропотливый , то тот "кто не успел вчера , сегодня уже опоздал ..." ...

  4. #54
    tat789
    Гость
    На 11 корт вышли на разминку Макарова и Лагуза. Не знаю как правильно писать.

    с 15 40 вытащила свою подачу Аманда. молодец 20 во втором.
    3:0 молодчина. мне больше всего нравится психологическая устойчивость Аманды. слов нет.

    На Едди перед камерами птички летали.а здесь мошкара какая то

  5. #55
    Volk
    Гость
    Уже 3/0 . Сeгодня Аманда играет гораздо лучше чем вчера. Более стабильна и много красивых виннарсов.

  6. #56
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    Все в руках Аманды, если самa не отдаст матч, проблем быть не должно.
    Я представляю.что творится с родителями. Как мне это знакомо. Я уже не могу спокойно смотреть.а каково им?

  7. #57
    Volk
    Гость
    Да,адреналин в крови наверно зашкаливает. Тем и интересен спорт, что можно пережить такие мгновение.
    Амaнда стала совершать много не вынужденных ошибок, что резко отразился на счете.
    Последний раз редактировалось Volk; 11.12.2013 в 23:54.

  8. #58
    jtennis
    Гость
    Молодец Аманда,да и судья не много помогал(такое впечатление сложилось),но победы ни сколько не умоляет,абсолютно заслуженная победа на классе,тем и отличается игроки лучшие от игроков просто хороших,что они могут добавлять в сложных,экстримальных ситуациях,именно умение сыграть успешно самые важные мячи в матче и помогли дочери ТenUsta.

  9. #59
    Volk
    Гость
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Здорово! Молодец! Сегодня уже лучше чем вчера. Видно что настроилась!
    Да лучше, но второй день наблюдаю, при преимуществе в счете, Аманда расслабляется , что на мой взгляд приводит к потери концентрации и росту не вынужденных ошибок.

  10. #60
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    Да лучше, но второй день наблюдаю, при преимуществе в счете, Аманда расслабляется , что на мой взгляд приводит к потери концентрации и росту не вынужденных ошибок.
    Зато в сложные моменты собиратся.умница.по взрослому. Хотя заметно (даже на компе) страсти кипят.

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •