Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 184

Тема: Американская серия турниров 2013 (часть 2)-Nikejuniortour, Orange Bowl

  1. #31
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    Не ну понятно, что по 4 двойных от неё не будет, поддавливать нужно хоть немного. Соперница увидела, что можно спокойно набрасывать полугорки и осмелела. Интересно, выйдет к сетке хоть раз Аманда, а то уж очень однообразный теннис.
    Я например вижу и атаки Мейер.
    А сейчас был выход к сетке у Аманды.

    У Кати Макаровой 4:1, но не все так легко как может показаться. Кстати соперница Кати комплекции Насти Потаповой, или я ошибаюсь?

  2. #32
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Я например вижу и атаки Мейер.
    А сейчас был выход к сетке у Аманды.
    Вот это рубиловка пошла
    И я вижу, огрызается... нет давления от Аманды, одни и те же удары по глубине и темпу. И подача первая расклеилась, одни брейки.
    А чем выход закончился?)
    Последний раз редактировалось TENNISAN; 10.12.2013 в 23:21.

  3. #33
    Новичок +
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    20
    Meier auf der heide 2002 года , в первом сете она просто сперва очень нервничала , а так она играет не так плохо , на Европе летом она обыграла Лагузу , она хорошая девочка , очень видит корт

  4. #34
    tat789
    Гость
    Да, если бы добавить стабильности в подаче Аманде, игра была бы полегче. Наш тренер говорил: надо уметь играть без подачи, так как она имеет наглость куда то пропадать. Может в этом возрасте не стоит рисковать на первой подаче? Главное стабильность?

    )
    А чем выход закончился?)

    Выиграла розыгрыш

  5. #35
    Цитата Сообщение от advice Посмотреть сообщение
    Подустала наша Аманда. Второй турнир подряд, соперницы крупные, сильно бьют, хорошо все держат мяч. Надо бы Аманде после глубокого удара к сетке сходить. А так очень тяжело бороться. Все какие-то очень большие. Но какой наша Аманда боец ! Но нужен ей уже отдых.

    Своей дочери 11 лет, рост 165 и нога 40 разм, но по сравнению с этими 12-ми просто детский сад моя. Я в полной растерянности.
    Моей дочери 11 лет, размер ноги-34, рост 146, стройненькая. Нам что делать: вокруг девчонки, похожие на теток!ы

  6. #36
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Meier auf der heide 2002 года , в первом сете она просто сперва очень нервничала , а так она играет не так плохо , на Европе летом она обыграла Лагузу , она хорошая девочка , очень видит корт
    Мне тоже так показалось, неплохая девочка. А тут еще начальный счет немного расслабил наверно Аманду.

  7. #37
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Meier auf der heide 2002 года , в первом сете она просто сперва очень нервничала , а так она играет не так плохо , на Европе летом она обыграла Лагузу , она хорошая девочка , очень видит корт
    Да. И взрывная весьма, не боится обострять. А начинала очень слабо, Аманде лучше бы подсобраться

  8. #38
    tat789
    Гость
    У Кати Макаровой 4:1, но не все так легко как может показаться. Кстати соперница Кати комплекции Насти Потаповой, или я ошибаюсь?
    Вот и у Кати уже 4:3, да не просто.

    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Моей дочери 11 лет, размер ноги-34, рост 146, стройненькая. Нам что делать: вокруг девчонки, похожие на теток!ы
    Эх Людмила, могу вам только посочувствовать. Вашей дочери успехи будут доставаться более тяжким трудом чем "теткам". Придется больше работать ногами и главное головой.

    63 63 Аманда!!!!!!!Поздравляю

  9. #39
    jtennis
    Гость
    ТenUsta
    C победой Вас,дочь играла лучше,все время давила и владела инициативой,немка носилась из угла в угол,да были ошибки,двойных не мало,но когда атакуешь это неизбежно. Чем больше смотрю Аманду,тем больше нравится ее игра,очень много выигранных очков за счет своей игры,а не ошибок соперниц. Реально классная техника,приятно смотреть игру,обычно девчонок-женщин не смотрю-просто не возможно,реальная скукотища,когда тетки шмоляют друг на друга без единой мысли,здесь и укоротки и кроссы все очень органично. Хочу сказать,что и по характеру,то,что надо и по ауре самое оно-смотреть приятно, обмоточка ракетки в тон кроссовочкам,все,как надо. У Вас TenUsta НАСТОЯЩИЙ КЛАД!!! Не тетка перезреврашая,шарашущая,что есть мочи,а девочка,которая может превратиться в прекрасного лебедя. Азаренко в этом возрасте и близко не стояла. На месте спонсоров,уже надо бежать к Вам и деньги платить любые! Все больше хвалить не хочу,так то-же нельзя,но все это Ваша заслуга с женой,знайте это,объективно,очень рад за Вас.

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    79
    На этих турнирах собраны лучшие и играют почти все очень неплохо. Каждая по-своему интересна. Есть мощные физически и лупят изо всех сил, есть маленькие бегунки со своеобразной техникой. Все это похоже на взрослый ассортимент. И играют они каждый день по-разному, т к дети еще и нестабильны. Для каждой можно даже взрослый прототип подобрать. У нашей Аманды очень красивая техника этим и нравится. Мне она по движениям напоминает Азаренко. А каждый день играть гениально невозможно. Есть просто трудовые победы, пусть и не очень красивые. Все как у взрослых.

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •