Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 184

Тема: Американская серия турниров 2013 (часть 2)-Nikejuniortour, Orange Bowl

  1. #21
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Молодчинка! Смотрела только со счета 5/2 в третьем , Аманда играла на усталости уже, но стержень бороться до конца, не сломался. Это и есть сила воли, заставить себя, когда соперница разыгралась, а сил уже почти нет.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  2. #22
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Соперница была не простая у Аманды.
    Удары очень сильны. Часто на вылет. Сильная подача.

  3. #23
    tat789
    Гость
    Катя Макарова выиграла сегодня у Geller 62 60

  4. #24
    tat789
    Гость
    нет, идет второй запуск

    Жалко нет камеры на 16 корте. там играет Ульяна Гриб, по моему старшая. Многих жухалок видела, но такую один раз. Она умудряется жилить на грунте. Более хамовитой в этом плане теннисистки не встречала. Случайно видела ее матч. она гораздо младше нас, так что мое мнение, что называется со стороны. Хорошо что они здесь играют с судьями. Мне очень хотелось бы что бы это послание дошло до родителей ее, похоже там идет все от мамы.

  5. #25
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Жалко нет камеры на 16 корте. там играет Ульяна Гриб, по моему старшая. Многих жухалок видела, но такую один раз. Она умудряется жилить на грунте.
    Одна из дочек играла с Ульяной года 3 назад-мама да,переживала, но как-то не помню,чтобы девочка жухала... А по поводу "много жухла ок видела,но такую один раз"- вон на соседнем ,15м , корте бельгийка играет Cantos Siemers Irina - жухает жуть как! у нее с нашими разница чуть больше года, играли с ней в прошлом году,папа ее почему-то решил,что девочка должна у наших выигрывать( почему,я так и не поняла). Играли на грунте. После 7-но или 8-го мяча,который девочка пыталась "зажать", а моя проверила, ее папа подошел ко мне и возмущенно заявил,что я детей своих плохо воспитала-оказывается,если его дочка сказала "аут", то это аут и надо верить,а моя ,невоспитанная, проверять ходит

  6. #26
    Volk
    Гость
    Не хочу выглядеть некорректным но, неужели Олейникова играет слабее чем та девочка с кем сейчас играет Аманда?
    Мда, как-то, несоизмеримы получается его траты на теннис с результатом.

  7. #27
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    Не хочу выглядеть некорректным но, неужели Олейникова играет слабее чем та девочка с кем сейчас играет Аманда?
    Мда, как-то, несоизмеримы получается его траты на теннис с результатом.
    Согласен. Игра ужас!

    http://www.sporttouch.net/CamScore/(...ard.aspx?ID=17

  8. #28
    tat789
    Гость
    Насчет слабости Меййер вы поторопились. Девочка по моему не плоха и очень стабильна. Против нее наверно надо делать все самой Аманде. Не знаю как играет Олейникова, может и проиграла на своих ошибках.
    Смотрю там уже который гейм на больше меньше играют.
    63 первый сет за Амандой
    Последний раз редактировалось tat789; 10.12.2013 в 22:53.

  9. #29
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Не ну понятно, что по 4 двойных от неё не будет, поддавливать нужно хоть немного. Соперница увидела, что можно спокойно набрасывать полугорки и осмелела. Интересно, выйдет к сетке хоть раз Аманда, а то уж очень однообразный теннис.

  10. #30
    Volk
    Гость
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Насчет слабости Меййер вы поторопились. Девочка по моему не плоха и очень стабильна. Против нее наверно надо делать все самой Аманде. Не знаю как играет Олейникова, может и проиграла на своих ошибках.
    Смотрю там уже который гейм на больше меньше играют.
    63 первый чет за Амандой
    У девочки теннис поставлен выиграть очко, за счет ошибки соперника. Она "тупо" перекидывает мяч и все, весь ее теннис.
    Если хваленные тренера, которые не хило "стригут капусту" у доверчивых родителей, не учат как выигрывать таких вот Меййер, то...у меня вызывает большие сомнения компетенция такого тренера, а стоит ли они своих денег...

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •