Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 184

Тема: Американская серия турниров 2013 (часть 2)-Nikejuniortour, Orange Bowl

  1. #131
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Если такой расклад , то не вопрос ... Если моя будет достойна и все проплатят , то экскурсия к Америкосам не помешает
    Ты бы уже определился - то американская серия не нужна, то "не помешает". Пиши уж как есть - нет денег - буду вопить, что американская серия плоха. А вот если будут (или оплатят), то столь же громко о пользе этой серии. Флюгер в общем.

  2. #132
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Ты бы уже определился - то американская серия не нужна, то "не помешает". Пиши уж как есть - нет денег - буду вопить, что американская серия плоха. А вот если будут (или оплатят), то столь же громко о пользе этой серии. Флюгер в общем.
    А можно и по другому. Один тренер с сожалением написал, что если бы его ученик поехал на ЕХ , то легко прошелся бы по второй половине сетки и сошелся бы с Дубривным в борьбе за титул.
    Сейчас еще и по телеку показывают, можно никуда не ехать, дома на диване посмотреть на "плюшечниц".
    " эту бы вынесли, у той не было бы шансов". Можно и турнирного опыта поднабраться сидя дома.

  3. #133
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Ты бы уже определился - то американская серия не нужна, то "не помешает". Пиши уж как есть - нет денег - буду вопить, что американская серия плоха. А вот если будут (или оплатят), то столь же громко о пользе этой серии. Флюгер в общем.
    А я и определился ... Просто Вы постите выборочно и цитатно на свой вкус ... Поэтому суть высказанного меняется координально ... Ваше право , каждый борется со скукой по своему ...

    P.S. ... я писал и имел ввиду , в унисон PAPA60 и Типсаревичу , лишь одно ... За свой счет в турнирах до 12 лет в Америке делать нечего ... Имеете свое мнение , Ваши право ...

  4. #134
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Аманда уверенно вышла в 1/8

  5. #135
    Участник
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от GP Посмотреть сообщение
    Аманда уверенно вышла в 1/8
    Уверенно, не учитывая трехсетового матча второго круга, против девочки 2002 года Софии Бабич.
    Рискую нарваться на критику стиля игры этой девочки со стороны TenUSTA, но извините, просто не могла сдержаться.

  6. #136
    TenUSTA
    Гость
    Атлет, там где играем сейчас такой возможности нет, к сожалению, но вроде потом должны играть в комплексе Университета Майами, может быть там будет такая возможность.

    Цитата Сообщение от NataliB Посмотреть сообщение
    Уверенно, не учитывая трехсетового матча второго круга, против девочки 2002 года Софии Бабич.
    Рискую нарваться на критику стиля игры этой девочки со стороны TenUSTA, но извините, просто не могла сдержаться.
    Про Бабич - тяжелый неприятный стиль, кредит девочке - отлично читает удары, очень быстро перемещается по корту, и борется до конца. Внимание тренеров Федерации тенниса Канады полностю заслужила равно как и место в сборной, таких стоя на одной ноге не обыграешь.
    Вы правильно все пишите и насчет счета и насчет 3,5 часового матча, просто дочь играет абсолютно больная, по дороге домой простудилась, а перед игрой с Бабич еще и отравилась вишневым компотом и полностью потеряла голос.
    Сразу что бы не было домыслов и фантазий - я обоими руками был за то что бы снять ее, но дочь сказала что просто попробует играть и если совсем плохо будет то сама снимется.

  7. #137
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Про Бабич - тяжелый неприятный стиль, кредит девочке - отлично читает удары, очень быстро перемещается по корту, и борется до конца. Внимание тренеров Федерации тенниса Канады полностю заслужила равно как и место в сборной, таких стоя на одной ноге не обыграешь.
    Вы правильно все пишите и насчет счета и насчет 3,5 часового матча, просто дочь играет абсолютно больная, по дороге домой простудилась, а перед игрой с Бабич еще и отравилась вишневым компотом и полностью потеряла голос.
    Сразу что бы не было домыслов и фантазий - я обоими руками был за то что бы снять ее, но дочь сказала что просто попробует играть и если совсем плохо будет то сама снимется.
    Это что за компоты такие, которыми траванутья можно?
    И берегите от простуд, сами знаете спортивная форма прямо пропорциональны иммунке. Чем выше форма, тем иммунная система стремиться к нулю.... А у вас уже который турнир... Силы на исходе, иммунке на нуле...
    Держитесь, надеюсь не надо давать советов про витамины?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #138
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Это что за компоты такие, которыми траванутья можно?
    И берегите от простуд, сами знаете спортивная форма прямо пропорциональны иммунке. Чем выше форма, тем иммунная система стремиться к нулю.... А у вас уже который турнир... Силы на исходе, иммунке на нуле...
    Держитесь, надеюсь не надо давать советов про витамины?
    Обычный русский вишневый компотом с вишнями, из местного русского магазина , срубила на радостях банку ну и ...
    Вы правы, думаю что заболела когда всю ночь гуляла с подружками и друзьями на церемонии закрытия NJT, потому что на следующее утро уже процесс пошел. Спасибо, витамины даем, и все процедуры делаем, но видно конечно что и скорости не те и энергии нет.
    Никогда в жизни не играли три турнира подряд а тут еще и все игроки как на подбор, проходных матчей нет.

  9. #139
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Обычный русский вишневый компотом с вишнями, из местного русского магазина , срубила на радостях банку ну и ...
    Вы правы, думаю что заболела когда всю ночь гуляла с подружками и друзьями на церемонии закрытия NJT, потому что на следующее утро уже процесс пошел. Спасибо, витамины даем, и все процедуры делаем, но видно конечно что и скорости не те и энергии нет.
    Никогда в жизни не играли три турнира подряд а тут еще и все игроки как на подбор, проходных матчей нет.
    Ничего себе компотик? Бутулизм-страшная вещь... Варите лучше компотики сами... Так просто для инфы....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #140
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Кто бы Мне объяснил. К чему эти ссылки на недомогания. Тем более в выигранном матче. Что это означает?
    Что одна другую должна была размазать по корту? Или, наоборт, компотик помог выиграть сложный матч?
    Итак видно, что Аманда играет хорошо. Но в игре с цепким, быстрым и упертым противником проблемы могут возникнуть. Т.к. Эйсы 200км не подает, слета не доигрывает, ошибки бывают.
    Но выиграла такой матч против младшей, значит класс есть.
    Зачем всем знать про этот компот?

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •