Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 184

Тема: Американская серия турниров 2013 (часть 2)-Nikejuniortour, Orange Bowl

  1. #121
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    TenUSTA! А реплики во время игры в отношении вас типа ".....крысы первые бегут с корабля..." на каком языке она выдает????
    Это ей без разницы, в основно конечно по русски что бы американцы не понимали, но иногда говорит и по английски.

    Сегодня начался квал Orange Bowl по 12, судя по всему с большими задержками, из-за плохой погоды.

  2. #122
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Что касается моей дочки и Найка , то это вопрос достаточно сложный , особенно с финансовой точки зрения ... Не знаю всех тонкостей , но из жизненного опыта сомневаюсь , ДАЖЕ УВЕРЕН , что на этих трех турнирах собираются не лучшие из лучших ...
    А вы не напрягайтесь с финансовой точки зрения, а для начала выиграйте хотя бы финал Найка в Москве....... И откажитесь от поездки на финал....
    А поездку в Америку к Вашему сведению оплачивают. Так что все ваши отговорки не катят.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Сегодня начался квал Orange Bowl по 12, судя по всему с большими задержками, из-за плохой погоды.
    Трансляция есть?

  3. #123
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение


    Я вряд ли дойду ... Годы уже не те ... Кроме того , разговор о конкретной игре лидеров двух стран в финале престижного турнира ...

    Что касается моей дочки и Найка , то это вопрос достаточно сложный , особенно с финансовой точки зрения ... Не знаю всех тонкостей , но из жизненного опыта сомневаюсь , ДАЖЕ УВЕРЕН , что на этих трех турнирах собираются не лучшие из лучших ... Повторюсь , не умоляя заслуг игравших , приехали те кому близко и кто финасово способен осилить такой ценник ...

    Тут , соглашусь с Типсаревичем , что незачем ехать хрен знает куда на турниры , за которые даже очков , как я понял , не начисляют ... Проще и не хуже будет смотаться в "матушку" Европу ...
    mnv, теперь я Вас расстрою.

    На NJT до 12 по девочкам (то, что Вам скоро будет интересно) приехали лучшие из лучших, за исключением Насти Потаповой (отказ команды) и пары стран вроде Италии, которые за это отгребли по шапке. Если Вы пробьете в интернете фамилии участниц NJT - увидите, что играли первые-вторые номера своих сборных. Это факт.

    Дальше - сдаю информацию из-за кулис: сейчас идут серьезные разговоры о том, чтобы NJT сделать "скаутным". То есть вообще отменить региональный отбор, а вместо этого жестко ставить скауту по стране задачу привозить на турнир самых перспективных. Nike хочет видеть у себя весь цвет, и, думаю, увидит.

    Дальше - для игроков и официального тренера оплачивается ВСЁ, причем это очень классный опыт. Организация турнира, проживание, питание, развлекательная программа, судейство - на высшем уровне, и Вашему ребенку это не будет стоить ни копейки.

  4. #124
    jtennis
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Успехов Варваре Флинк сегодня в финале Orange Bowl 2013!!!!
    А как Рублев и Сафиуллин по мальчикам? И где увидеть результаты кваллов-отборочных по 12лет,много знакомых играет.

  5. #125
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    А как Рублев и Сафиуллин по мальчикам? И где увидеть результаты кваллов-отборочных по 12лет,много знакомых играет.
    Если не ошибаюсь то в финале Козлов и Тиаффу - оба американца, обоим по 15 лет.

  6. #126
    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    И где увидеть результаты кваллов-отборочных по 12лет,много знакомых играет.
    Результаты "квала" по 12-ти и 14-ти летним см...
    Цитата Сообщение от editor-n Посмотреть сообщение
    Bowl U12, 14 Draws

    Qualifying

    Boys, Girls - http://tennislink.usta.com/tournamen....aspx?T=138714

  7. #127
    jtennis
    Гость
    Цитата Сообщение от editor-c Посмотреть сообщение
    Результаты "квала" по 12-ти и 14-ти летним см...
    editor
    Спасибо,но не открывается.
    TenUsta
    У Аманды силы остались? Больше всех сыграла она именно по итогам двух турниров, молодцы,что пару не играли на Хэде,все правильно сделали.

  8. #128
    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    editor
    Спасибо,но не открывается.
    .
    Перейдите на сообщение от editor-n, там все откроется.

  9. #129
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Дальше - сдаю информацию из-за кулис: сейчас идут серьезные разговоры о том, чтобы NJT сделать "скаутным". То есть вообще отменить региональный отбор, а вместо этого жестко ставить скауту по стране задачу привозить на турнир самых перспективных. Nike хочет видеть у себя весь цвет, и, думаю, увидит.
    Дальше - для игроков и официального тренера оплачивается ВСЁ, причем это очень классный опыт. Организация турнира, проживание, питание, развлекательная программа, судейство - на высшем уровне, и Вашему ребенку это не будет стоить ни копейки.
    А что расстраиваться ... Если такой расклад , то не вопрос ... Если моя будет достойна и все проплатят , то экскурсия к Америкосам не помешает ...
    P.S. а так продолжаем работать ... Психика , физика , треньки и турниры ...
    Тут сделал два выходных для дочки от тренировок , так она к концу второго дня уже как " кот вокруг сметаны" вокруг меня кружит ... А ей только здрасте , пока и по делам сматываюсь ... О теннисе ни слова ...
    Или вообще "смертельный номер" ... 9-летней выходной делаю , а 5 летнюю на треньку в зал беру ... Ей за счастье , а 9 летняя злиться начинает , когда видит нас довольно вернувшихся домой ...

  10. #130
    TenUSTA
    Гость
    jtennis, Вроде все нормально, усталость конечно накопилась и ментальная и физическая но будем стараться а там как получиться, так как конечно такие возможности поиграть с лучшими игроками мира бывают не часто.

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •