Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Игры (встречи) на турнирах с более старшими соперниками

  1. #11
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Хотел бы только добавить - и наличия физических и ментальных сил не один матч сыграть из трусов выпрыгнув, а разложить себя на весь турнир.
    это все входит в определение "высокий, теннисный уровень". Просто многие молодые могут выдать такой "высокий уровень" на матче в коротком промежутке, но весь матч , турнир и на целой серии турниров удерживать такой уровень для многих бывает проблематично , в этом и различия.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Психологически легче играть с более старшими, да и , вообще, с любыми фаворитами. Можно и опыта поднабраться и себя показать. Это ведь не бокс, в нокаут не отправят. Все не любят играть с молодыми. Так что лучше пожалеть взрослую тетю, приезжает на турнир, а там сплошной молодняк, который сморит на нее и усмехается, чего эта старуха забыла на этих десятитысячниках.
    Согласна на все сто, опираясь на наш маленький опыт .

  3. #13
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Согласна на все сто, опираясь на наш маленький опыт .
    всегда можно проигрыш оправдать?

  4. #14
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    всегда можно проигрыш оправдать?
    Только с сильными можно научиться выигрывать и достойно проигрывать!!! Наш путь в данный момент соревнования в возрастной группе 14 и моложе( моей 11 лет).

  5. #15
    Новичок +
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    22
    Абсолютно верно, я тоже заметил, что мой внук больше мандражирует, когда играет со слабыми и младшими соперниками. И наоборот, когда играет со старшими и сильными соперниками, всегда показывает хороший теннис, даже если проигрывает.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •