Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Форумчане обсуждают Теннисную школу J-PRO

  1. #41
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    Татьяна Валентиновна-блестящий тренер и педагог(с Большой Буквы),если у кого есть маленький ребенок и планы заняться теннисом,лучше тренера не найти,летом в Адлер-море,фрукты весь день на корте,тусня еще та. Сейчас там +10-15,благодать,все солнцем залито,можно посмотреть на веб-камерах!
    Она действительно кладезь знаний, но уже мало времени на корте проводит, когда я прошлым летом был у них три недели на турнирах, она появлялась на 1-2 часа в день, работала с маленькой девочкой. Потом еще руководила процессом с Настей Нефедовой, которая после серии побед в Москве приехала к ней. Но на корте уже отрабатывал Андрей Мартиросович Папазян, уход которого из Адлерской ДЮСШ и стал катализатором переезда Алена в Москву.
    А теперь ВНИМАНИЕ, на мой вопрос "Куда можно поехать, чтобы поднабраться тренерских знаний и посмотреть как работают хорошие спецы?" Ответ ее был четкий и без раздумий "В Майями на американскую юниорскую серию".

  2. #42
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от GP
    Типсаревич,
    Вы мне уточните, кого именно назвали м...? На всякий случай скажу, что я понятия не имею кто такой jtennis, потому что у нас никого похожего на него нет, и не знаю с чего вы его к гольф клубу прицепили. Ваша оценка "никого в про не воспитали" мне безразлична, так как вы ее для себя взяли как очень удобную.
    да все Вы знаете, и как раз сами очень удобно устроились. Один "тухляк" у Вас наслушавшись, бежит потом все на форуме выкладывает, своего ни опыта ни мыслей нет, а вы потом чинно и благородно нейтральные темы развиваете, пошугайте получше, трёться эта вша где то при вас или у вас.

    моя оценка может быть Вам и безразлична, но она принципиально объективна, потому что у Вас в клубе действительно не вывели ни одного взрослого игрока - это не обвинение, а просто факт, а то что Вы считаете что юниора труднее вывести чем взрослого игрока, это как раз и есть удобная позиция ). В разговоры про закончила из-за отсутствия денег слабо верю, потому что никто не знает, что было бы, если бы деньги были.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 27.12.2013 в 04:35.

  3. #43
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от GP Посмотреть сообщение
    Типсаревич,
    Вы мне уточните, кого именно назвали м...? На всякий случай скажу, что я понятия не имею кто такой jtennis
    Приношу извинения! Действительно Вы не при чем, хотя взрослых игроков и не воспитали)

    Сизых)

  4. #44
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    К вопросу, который активно обсуждается в последнее время...
    Теннисная школа "J-PRO" юридически оформила свои отношения с ведущей ученицей Олесей Первушиной. Данный шаг никак не связан с ситуацией произошедшей с Аленом Авидзбой. Подготовка к подписанию договора началась раньше и заняла определенное время, так как даже юристу высокой квалификации потребовалось глубоко анализировать правовое русло вопроса и постараться предвидеть все возможные варианты развития событий. Договор подписан представителем Олеси и руководством школы.

  5. #45
    Флоридец
    Гость
    GP, Молодцы, главной сделать первый шаг, вопросов конечно много будет и много будет спорных моментов, но поступательное позитивное движение налицо.

  6. #46
    tat789
    Гость
    Условия договора конечно же секрет?

  7. #47
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Условия договора конечно же секрет?
    Какие-то моменты на днях осветим, но, конечно же, не в наших интересах раскрывать его детально.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •