Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Форумчане обсуждают Теннисную школу J-PRO

  1. #31
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    будет очень интересно наблюдать, как вся гольфклубовская м..., развалится сама по себе) мррррр, весь в нетерпении)
    Да высокая цель - на других смотреть и мечтать - но не думаю что дождешся, все будет отлично у ребят.

  2. #32
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Да высокая цель - на других смотреть и мечтать - но не думаю что дождешся, все будет отлично у ребят.
    мне не надо, ждать, я и так знаю как все будет развиваться) сценарий всегда один и тот же

  3. #33
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    мне не надо, ждать, я и так знаю как все будет развиваться) сценарий всегда один и тот же
    Твой то интерес какой? Или зависть гложет?

  4. #34
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Твой то интерес какой? Или зависть гложет?
    TENUSTA, твои гольфклубовские про меня, потоки миазмов льют. Для тебя повторю - взрослых игроков у них нет , не было , и не предвидится-занавес.

    Могу расширить - их тренера не воспитали ни одного взрослого игрока))) , ни одного))) - юниора набить, как ты свою набил, или этот пенек своего набивает , это вообще - для лохов и когда денег нет, спонсоры нужны.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 26.12.2013 в 20:49.

  5. #35
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    TENUSTA, твои гольфклубовские про меня, потоки миазмов льют. Для тебя повторю - взрослых нет , небыло у них , и не предвидится-занавес.

    Могу расширить - их тренера не воспитали ни одного взрослого игрока))) , ни одного))), в теннисе они все дольше меня) пшли на........
    Ты идешь своей дорогой, ребята из программы - своей - интересов вроде общих нет, думаю надо просто на своих целях сфокусироваться да и любой мир лучше чем война. А время все расставит по местам.

  6. #36
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Ты идешь своей дорогой, ребята из программы - своей - интересов вроде общих нет, думаю надо просто на своих целях сфокусироваться да и любой мир лучше чем война. А время все расставит по местам.

    какие ребята из программы?))))) кхы кхыыы)....в гольфклубе программа?....................кхоооохоха) Прыгающий по академиям Вылегжанин? или этот упырек с Павловской Слободы?

  7. #37
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    какие ребята из программы?))))) кхы кхыыы)....в гольфклубе программа?....................кхоооохоха) Прыгающий по академиям Вылегжанин? или этот упырек с Павловской Слободы?
    Лендсдорп вообще всю жизнь в парке общественном тренировал, и без программ всяких так что и в гольф-клубе можно- не криминал, особенно с учетом условий.
    Прыгают все - игроки всегда ищут где лучше, но прыгать надо правильно, не плюя в колодец, тут у нас многие об этом забыли.
    Ты агрессивный сегодня не в меру, common скоро Новый Год.

  8. #38
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Типсаревич,
    Вы мне уточните, кого именно назвали м...? На всякий случай скажу, что я понятия не имею кто такой jtennis, потому что у нас никого похожего на него нет, и не знаю с чего вы его к гольф клубу прицепили. Ваша оценка "никого в про не воспитали" мне безразлична, так как вы ее для себя взяли как очень удобную. Я считаю для себя, что взять детей в 6 лет и вывести их в 30 ТЕ к 14 годам куда сложнее, чем взять игрока 1000WTA и вывести в 500 за несколько лет. Потому что во втором случае возможен вариант, что готовый продукт дозрел и набрался опыта или физики, а в первом это исключено априори. Я одно время спаринговал Аню Тюльпа, мой тренер ей занимался с 8 до 14 лет. В 15 ее папа перевез в Тайланд и она играла по Азии и спокойно зашла в 700 WTA без тренера, на спаринге и папе с корзиной мячей (он тренер по плаванию, понимает ОФП и фармакологию, но не теннис). Закончила из-за отсутствия денег.

  9. #39
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Ален сейчас в Сухуми, отдыхает в кругу семьи и немного занимается под руководством Зининой Татьяны Валентиновны, Олеся Первушина тоже дома в Тамбове. С 3-го января все будут в сборе готовиться к Химкам.

  10. #40
    jtennis
    Гость
    Татьяна Валентиновна-блестящий тренер и педагог(с Большой Буквы),если у кого есть маленький ребенок и планы заняться теннисом,лучше тренера не найти,летом в Адлер-море,фрукты весь день на корте,тусня еще та. Сейчас там +10-15,благодать,все солнцем залито,можно посмотреть на веб-камерах!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •