Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Форумчане обсуждают Теннисную школу J-PRO

  1. #21
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Ferdinand, Странный менталитет все таки у русских людей - только бы все обгадить по маленькому так и по подленькому, исподтишка - радует только одно - количество таких людей стремительно сокращается, и это видно даже по Форуму. .
    Странно это от вас слышать!!!! А вы уже не русский? Вы-американец? Тогда позвольте спросить, а что вы на русском форуме делаете? Давайте тогда перейдем на американский форум и будем там обсуждать менталитет американских родителей.... Или вы как перекали поле, и от России не оторвались и к американцам не приклеились....
    Кстати по вашим постам могу сказать, что у вас менталитет абсолютно русский, хоть вы и пыжитесь по американски все на позитиве с искусственной улыбкой ( вернее оскалом) учить российских родителей жить в России, не зная давно уже ее теперешних реалий и теперешних возможностей.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #22
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Странно это от вас слышать!!!! А вы уже не русский? Вы-американец? Тогда позвольте спросить, а что вы на русском форуме делаете? Давайте тогда перейдем на американский форум и будем там обсуждать менталитет американских родителей.... Или вы как перекали поле, и от России не оторвались и к американцам не приклеились....
    Кстати по вашим постам могу сказать, что у вас менталитет абсолютно русский, хоть вы и пыжитесь по американски все на позитиве с искусственной улыбкой ( вернее оскалом) учить российских родителей жить в России, не зная давно уже ее теперешних реалий и теперешних возможностей.

    Дорогая Sandi, данный пост относится к Ferdinand, к Вам это никакого отношения не имеет.
    Вы написали кокретно про стельки по делу, и уверен что тренера J-Pro это учтут. И не надо обвинять тренеров так как это проблема - в первую очередь родителей, Боллетьери и Лендсдорпа и Савиано очень мелко интересует проблема стелек и других мелочей - все это - проблема родителей.

  3. #23
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Ferdinand, Странный менталитет все таки у русских людей - только бы все обгадить по маленькому так и по подленькому, исподтишка.
    ТеnUSTA !!!! Вы не пишите, что странный менталитет именно у Ferdinand ( кстати он кажется и не русский) а пишите , про русских людей. А так как всегда считала и считаю себя таковой, то мне стало конкретно обидно за русских. Потому что очень часто читаю от людей, которые покинули Россию, что они уже другие.
    Только эмигранты абсолютно такие же, просто живут в другой стране и страдают комплексом недолюбленности Родиной.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Дорогая Sandi, данный пост относится к Ferdinand, к Вам это никакого отношения не имеет.
    Вы написали кокретно про стельки по делу, и уверен что тренера J-Pro это учтут. И не надо обвинять тренеров так как это проблема - в первую очередь родителей, Боллетьери и Лендсдорпа и Савиано очень мелко интересует проблема стелек и других мелочей - все это - проблема родителей.
    А давайте я здесь в России сама разбирусь кого мне в чем обвинять а кого нет. И не надо на каждом шагу как красной тряпкой махать именами Боллитьери, Лансдорпа и Савиано.
    У нас в России свои Преображенская, Крючкова, Гранатуровы, Собкин, Мирза, и многие другие.... И они советуют родителям обратиться к ортопедам в первую очередь. А то, что именно родители должны отвечать за своего ребенка я уже написала. И получила ответ-что у меня поток мышления... Но это уже другая тема. Слава Богу, что хоть вообще мысли есть....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #24
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Ferdinand, Странный менталитет все таки у русских людей - только бы все обгадить по маленькому так и по подленькому, исподтишка - радует только одно - количество таких людей стремительно сокращается, и это видно даже по Форуму. GP - не обращайте внимания на эти фразы, я лично могу засвидетельствовать то что ни одного дня не видел что бы дети были сами по себе. Работайте дальше, все будет хорошо, и родители в очередь скоро будут стоять к Вам, и у Алена все будет отлично, травм нет только у тех кто сам ничего не делает.
    Почему же исподтишка? Меня очень заинтересовала фраза тренера данной академии, что "стельки не очень нужны, про-юниоры с ними не играют и вообще они портят осанку"). Наверное, тренер уже пожалел, что такое ляпнул.
    Я и отреагировал на это замечание. Прямо в этой же теме. Мне оно показалось, как минимум, странным, о чем и сказал. Причем тут русский менталитет, что конкретно я обгадил, если обсуждал строго процитированные слова? Или на Акадэмию обиделись? Так, прав Типсаревич, когда выведут в про своих учеников, тогда и станут Академией, написать на вывеске можно все, что угодно. А пока они просто теннисная школа, еще одна, одна из многих.
    То, что они твою дочку бесплатно потренировали - молодцы, и ребята они замечательные - не сомневаюсь, но то, что такие элементарные вещи не знают - настораживает.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 20.12.2013 в 11:10.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #25
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от GP Посмотреть сообщение
    Sandi,
    Ален в Америке оказался как победитель "NJT-Russia", и до случая на этом турнире ни на что не жаловался. На январских ТЕ в Химках я, по возможности, узнаю у кого как обстоят дела со стельками, особенно среди сильнейших детей. Я думаю, на основе этих данных, вам и Ferdinad удастся очистить разом всю Москву от академий.
    нет у меня такой цели. Я не кровожадный) Все учатся. Хорошо понимаю это. Но когда заведение именуется академией, подразумевается, что там академики обучают, а не просто хорошие ребята - вчерашние мастера спорта, с коркой из физкультурного. Поэтому и спрос другой! успехов!
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #26
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Ferdinand, я сам больше люблю слово "школа" тенниса, но так или иначе в учредительных документах написано "академия", поэтому будем стараться соответствовать. А про "академиков" это любимая шутка Владимира Наумовича Камельзона над Тарпищевым и его академиями)

  7. #27
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Но когда заведение именуется академией, подразумевается, что там академики обучают
    Как Ferdinandу жить то просто - в академии обучают академики, в институте - институты и институтки, в пту вероятно птуты. Я не знаю сколько вам лет - может вам и не положено пока таких вещей знать, но академия не потому так называется, что там академики учат. А вот почему - вам задание на дом.

  8. #28
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Как Ferdinandу жить то просто - в академии обучают академики, в институте - институты и институтки, в пту вероятно птуты. Я не знаю сколько вам лет - может вам и не положено пока таких вещей знать, но академия не потому так называется, что там академики учат. А вот почему - вам задание на дом.
    Вот вы и объясните мне, почему j-pro называется академией и чем она отличается от школы тенниса, кроме названия в учредительных документах. Только без бла-бла.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 20.12.2013 в 22:39.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #29
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Ferdinand,
    У меня есть ответ на этот вопрос - ничем.

  10. #30
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Вот вы и объясните мне, почему j-pro называется академией и чем она отличается от школы тенниса, кроме названия в учредительных документах. Только без бла-бла.
    Под школой вы СДЮСШОР имеете ввиду? Так думаю всем отличаются и не думаю что в лучшую сторону, а вернее в этом уверен. Если бы Спартак например каждого своего успешного ученика пиарил так, как сейчас две академии пиарят не совсем своих...
    Или вы не про СДЮСШОР? А про что тогда - про такие же частные начинания, но без "академия" в названии?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •