Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 130

Тема: Теннисное турне российских юниоров в Америке

  1. #31
    Насколько я поняла чек за 4 недели!?

  2. #32
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла чек за 4 недели!?
    Думаю за 7, но пусть Атлет сам ответит.

  3. #33
    Цитата Сообщение от GP Посмотреть сообщение
    Думаю за 7, но пусть Атлет сам ответит.
    если точно посчитать то получается 6.5 недель. Не вижу смысла что то сравнивать! У всех разные программы, разные подходы, разные требования и могут быть разные задачи!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  4. #34
    Расскажите цель этого десанта, я так полагаю себя "засветить"?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Расскажите цель этого десанта, я так полагаю себя "засветить"?
    Ставится несколько задач. Одна из них можно назвать и "засветить"! Опять же, что под этим понимать? После лета был выполнен серьезный базовый этап подготовки. Учебно-тренировочным сбором в США, в 3-4 недели решались задачи уже специализированной подготовки (в отличие от некоторых которых больше интересует там "потусоваться" и на пляже поваляться с купанием в океане. Знаем таких тренеров. Были прецеденты.)
    И следующая задача участие в турнирах, где собираются практически все сильнейшие в одном месте. После возвращения, новогодние каникулы и новый сезон подготовки, с учетом того что получилось или нет. Да это не очень даже дешево и не все это могут себе позволить, но это нельзя в полной мере заменить на месте, где тренеруются! Поэтому тренеры даже некоторых берут за свой счет или за пол цены.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  6. #36
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Расскажите цель этого десанта, я так полагаю себя "засветить"?
    Непонятно где и зачем светиться? Что бы классно провести время и потусоваться и бока погреть - для этого не надо на турниры ехать. Думаю все игроки едут что бы посоревноваться в турнирах, показать свою лучшую игру, посмотреть на игру соперников из разных стран мира. Да и история этих турниров сама за себя говорит, прав Атлет, крути не крути - в основном сильнейшие игроки собираются, и таких турниров немного в мире.
    Хотя прикольно - кто бы мог подумать что много лет назад сама идея турниров в разных видах спорта под эгидой Orange Bowl, родилась только для того что бы в зимнее время народ приезжал с северных штатов и видел прелести Флоридской зимы и продажи недвижимости. Теннисный турнир был маленький и в основном играли местные школьники. И во что это превратилось сейчас.

  7. #37
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от GP Посмотреть сообщение
    2 декабря в Америке стартует один из крупнейших юниорских турниров Eddie Herr International Champioships, следом за которым следует не менее престижный Orange Bowl. Команда академии J-PRO, во главе с тренером юношеской сборной России до 14 лет Артемом Дерепаско, 23-го ноября вылетила в Майями для подготовки и участия в этих турнирах. В составе команды Ален Авидзба, Николай Вылегжанин, Олеся Первушина, Злата Шураева, Артем Карамалак и присоединившийся к нам уфимец Ильгиз Валиев. Ален Авидзба также сыграет Nike Final, российский этап которого он уверенно выиграл в Москве. В нашей теме мы будем рассказывать о тренировочном процессе в Майями и результатах матчей, а также отвечать на вопросы форумчан.
    Скажите. Вы планируете держать нас в курсе расписания игр? Есть же возможность посмотреть игры на сайте в прямом эфире и поболеть за наших. Сейчас квал смотрим.не все знают кто как выглядит.а жаль.очень интересно. Расписание на сайте лично я найти не смогла.

  8. #38
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Скажите. Вы планируете держать нас в курсе расписания игр? Есть же возможность посмотреть игры на сайте в прямом эфире и поболеть за наших. Сейчас квал смотрим.не все знают кто как выглядит.а жаль.очень интересно. Расписание на сайте лично я найти не смогла.
    Я постараюсь решить этот вопрос ближе к матчам основы, сейчас тренеры еще в Майями, к основе подъедут в Брадентон и будет больше возможностей хотя бы сфотографировать расписание.

  9. #39
    Цитата Сообщение от GP Посмотреть сообщение
    Я постараюсь решить этот вопрос ближе к матчам основы, сейчас тренеры еще в Майями, к основе подъедут в Брадентон и будет больше возможностей хотя бы сфотографировать расписание.
    Да было бы здорово хотя бы фото расписание! Спасибо!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  10. #40
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Совместная тренировка с дочерью TenUSTA
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	25.2 Кб 
ID:	8579

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •